٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Лето жаркое идёт- АВГУСТЁНКУ будет ГОД!٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 512 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2011, 23:55   #5111
LinaNour
Гость
 
Аватар для LinaNour
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 7


всех именинников - с праздником, с первым Днем Рождения!!!!

хочу предостеречь - у меня доча сейчас карабкается на все и попыталась влезть в игрушечную коляску и опрокинулась вместе с ней. коляска - тросточка. Разбила губу до крови и синяк на весь лоб я в ужасе руки-ноги прощупала, зубы пересчитала-пошевелила - в общем, напугалась.
LinaNour is offline  
Старый 21.08.2011, 00:02
ответ для LinaNour , на сообщение « всех именинников - с праздником, с... »
  #5112
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Katik29 Посмотреть сообщение
Ой девочки, намучалась я уже с этим ротовирусом. Дважды скорая...вроде все закончилось. Сегодня дала Ди кашу и положила ложку смеси...ну не может она уже на воде есть(( Ну и что вы думаете- опять мачало начинай сначало...Позвонила врачу: говорит ваще не давать ничего содержащие лактозу, молочное и т.д. как минимум 2 недели..из за этого и вырвало....жесточайшая диета все на воде..в основном рис , картошка. морковь и греча...ну еще печеное яблоко разрешили..Только за последнюю неделю Ди это уже все видеть не может и постоянно плачет . что хочет кушать...Похудела аж на 1 кг она. Причем это так заметно...
Сдала Копрограмму: почти все норм, кроме того что не хватает теперь ферментов для переваривания пищи...вот начали креон пить... Кста лейкоциты были 0, что подтвердило , что не кишечная инфекция а энтеровирус.
Сколько блин я ее пичкую лекарствами - пипец.. и энтерефурил и бифиформ и креон и кипферон, цирукал колола скорая,смекта была, анаферон(((
вообщем сплошное растройство...
Но больше всего я не могу спокойно смотреть как она кушать просит...)
Анализы все нормуль и кровь и дизгруппа.
Теперь заного постепенно как с шести месяцев вводим все продукты...по чуть чуть...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
всех именинников - с праздником, с первым Днем Рождения!!!!

хочу предостеречь - у меня доча сейчас карабкается на все и попыталась влезть в игрушечную коляску и опрокинулась вместе с ней. коляска - тросточка. Разбила губу до крови и синяк на весь лоб я в ужасе руки-ноги прощупала, зубы пересчитала-пошевелила - в общем, напугалась.
Бедная Васена....
__________________
Seveta is offline  
Старый 21.08.2011, 00:11
ответ для allexess , на сообщение « Боже, как жалко маленькую(((( Кушать... »
  #5113
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Диану и маму Настю, Екатерину и маму Евгению, Артёма и маму Марию, Данилу и маму Ольгу, Аллу и маму Любу, Софью и ее маму, Дарью и маму Олю с первым годиком!
Цитата:
Сообщение от legushonok Посмотреть сообщение
Всем привет! Такой хороший день,а моя опять затемпературила 39 градусов,чего то 4-ый зуб лезет тяжеловато

Проидеться потерпеть,моя тоже начинает орать,не педиатр,не нефролог не смогли осмотреть ее ,только хирург(мужчина) смог. А у глазного таааакие крики были,тоже сказали потом приходить,в 1,5 года. Врач сказала,что у них такой период начиная с 9-ти месяцев.





Присоединяюсь к поздравлениям!
Цитата:
Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Желаем здоровья , много радости и улыбок!!!

Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Всем, Добрый день!!!

Диану, Катюшу, Тему, Даню, Аллу, Софью, Дарью и их Родителей с Первым Годиком!!! Счастья, здоровья и море открытий!!!

Цитата:
Сообщение от amanda83 Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!
Девочки спасибо огромное!!!!
Мы так классно отпраздновали. Правда утро у нас плохое было, настроения у Катюши не было, куксилась все время. а потом мы поехали в " Диво остров". В машине Катюха заснула, проснулась, мы сидели в ресторане, испугали орущие люди на аттракционах. Настроение еще не пришло....Поели, и пошли гулять. Катя сидела на ручках у меня. Спускаться не желала, наверное пугала обстановка. На руках то спокойнее сидеть. Но по сторонам глазела с интересом. Тут надо сказать, что с погодой нам подфартило, и мы переоделись в нарядное платье. Когда мы дошли до детских аттракционов, плохое настроение, как ветром сдуло....Катька и каталась на лошадках и рулила....глазенки горели, счастья было море....Правда, когда первый раз включили лошадку - Катька реально описалась от неожиданности, сидела и ее передергивало....Накатались во как!!!!!! потом купили ей большой шар с надписью "С Днем Рождения" и вертушку....Довольна была как слон. Приехали домой, положили ребенка спать, а когда Катя проснулась к нам пришли гости, троюродная сестричка, которой год и четыре месяца....Они так здорово играли. Больше всего Кате понравилась комната заваленная воздушными шарами....Веселья и визга было просто море.....
__________________


Евгешка_Ч is offline  
Старый 21.08.2011, 00:16
ответ для Katik29 , на сообщение « Ой девочки, намучалась я уже с этим... »
  #5114
swet-laya
Участник
 
Аватар для swet-laya
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: метро Приморская
Сообщений: 126


Приветик,девочки!Приезжали мои старушки-веселушки(подружки детства)поздравляли с ДР,надеюсь,что они были замыкающие,больше не могу Соня так много ходила сегодня,даже на улице,успела камешек в рот запихать,я,правда,сразу вытащила,но чё за заразу там можно поймать,теперь боюсь,надеюсь иммунитет не подведёт.
Моя крошкастаршенькая,едет уже из Москвы в Ставропольпишет смски постоянно,но я хныыык.Соне купили классные ботинки какаду,подошла полнота отлично,что для нас редкоа мои девчёнки привезли ей коляску для кукол,ей оч. понра!А куклу привезли-барби,убрала пока,там много мелких деталей.
Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Всем, Добрый день!!!

Диану, Катюшу, Тему, Даню, Аллу, Софью, Дарью и их Родителей с Первым Годиком!!! Счастья, здоровья и море открытий!!!

Присоединяюсь,пусть дети растут здоровыми!И далеко не уезжают,когда вырастут(я всё о своём)
Цитата:
Сообщение от Katik29 Посмотреть сообщение
Ой девочки, намучалась я уже с этим ротовирусом. Дважды скорая...вроде все закончилось. Сегодня дала Ди кашу и положила ложку смеси...ну не может она уже на воде есть(( Ну и что вы думаете- опять мачало начинай сначало...Позвонила врачу: говорит ваще не давать ничего содержащие лактозу, молочное и т.д. как минимум 2 недели..из за этого и вырвало....жесточайшая диета все на воде..в основном рис , картошка. морковь и греча...ну еще печеное яблоко разрешили..Только за последнюю неделю Ди это уже все видеть не может и постоянно плачет . что хочет кушать...Похудела аж на 1 кг она. Причем это так заметно...
Сдала Копрограмму: почти все норм, кроме того что не хватает теперь ферментов для переваривания пищи...вот начали креон пить... Кста лейкоциты были 0, что подтвердило , что не кишечная инфекция а энтеровирус.
Сколько блин я ее пичкую лекарствами - пипец.. и энтерефурил и бифиформ и креон и кипферон, цирукал колола скорая,смекта была, анаферон(((
вообщем сплошное растройство...
Но больше всего я не могу спокойно смотреть как она кушать просит...)
Анализы все нормуль и кровь и дизгруппа.
Теперь заного постепенно как с шести месяцев вводим все продукты...по чуть чуть...
Бедная кроха!Пусть быстрее у неё всё наладится
__________________


Катерине 19 лет
Мише 13 лет
А я Света, ко мне на "ты"
swet-laya is offline  
Старый 21.08.2011, 00:24   #5115
swet-laya
Участник
 
Аватар для swet-laya
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: метро Приморская
Сообщений: 126


Девочки,чёто меня перемкнуло:как называются колготки без носков,которые с животными на попе?Ввожу "лосины" выдаёт не то
__________________


Катерине 19 лет
Мише 13 лет
А я Света, ко мне на "ты"
swet-laya is offline  
Старый 21.08.2011, 00:28   #5116
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Вот фото отчет.







Правда на фото сурьезная получилась....а свечку съесть хотела, я ей не давала, вот и сидит такая....
Евгешка_Ч is offline  
Старый 21.08.2011, 00:30
ответ для swet-laya , на сообщение « Приветик,девочки!Приезжали мои... »
  #5117
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от swet-laya Посмотреть сообщение
Приветик,девочки!Приезжали мои старушки-веселушки(подружки детства)поздравляли с ДР,надеюсь,что они были замыкающие,больше не могу Соня так много ходила сегодня,даже на улице,успела камешек в рот запихать,я,правда,сразу вытащила,но чё за заразу там можно поймать,теперь боюсь,надеюсь иммунитет не подведёт.
Моя крошкастаршенькая,едет уже из Москвы в Ставропольпишет смски постоянно,но я хныыык.Соне купили классные ботинки какаду,подошла полнота отлично,что для нас редкоа мои девчёнки привезли ей коляску для кукол,ей оч. понра!А куклу привезли-барби,убрала пока,там много мелких деталей.


Присоединяюсь,пусть дети растут здоровыми!И далеко не уезжают,когда вырастут(я всё о своём)


Бедная кроха!Пусть быстрее у неё всё наладится
Камушек))) Мы уже пол песочницы съели на граблях...а камушки в рот запихивать наше любимое занятие....а еще чужие игрушки на улице облизывать тоже очень нра....только и успеваю доставать....
__________________


Евгешка_Ч is offline  
Старый 21.08.2011, 00:34   #5118
swet-laya
Участник
 
Аватар для swet-laya
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: метро Приморская
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
Камушек))) Мы уже пол песочницы съели на граблях...а камушки в рот запихивать наше любимое занятие....а еще чужие игрушки на улице облизывать тоже очень нра....только и успеваю доставать....
Просто мы тока от молочницы избавились

Фотки классные и вы на них то же!Катюша красотка!А я ещё боюсь в такие места,мы ещё ходим плохо,тока начали и на каруселях не усидели бы
__________________


Катерине 19 лет
Мише 13 лет
А я Света, ко мне на "ты"
swet-laya is offline  
Старый 21.08.2011, 00:40   #5119
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


пойду спать устала....
Ничего еще побежите))))
Мы тоже первый раз были....
__________________


Евгешка_Ч is offline  
Старый 21.08.2011, 01:03
ответ для Евгешка_Ч , на сообщение « Вот фото отчет.... »
  #5120
amanda83
Ветеран
 
Аватар для amanda83
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: В.О.-Гатчина(д.Березнево).
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
Вот фото отчет.





Правда на фото сурьезная получилась....а свечку съесть хотела, я ей не давала, вот и сидит такая....
Какая блондиночка дочурка симпатишная!
Давно пошли?
amanda83 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena