Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2011, 02:54
ответ для Divi-nora , на сообщение « слышала, что как-раз таки ацетоновой... »
  #2011
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
ацетоновой жидкостью снимается снимают ремувером
Надо добавить в совет
В.А.М. is offline  
Старый 21.08.2011, 02:59
ответ для В.А.М. , на сообщение « Надо добавить в совет:flower: »
  #2012
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от В.А.М. Посмотреть сообщение
Моя дочка сняла как раз гель на ножках. Сама и покрывала до этого. ( Мы гель покупали лет 5 назад...жив ещё )Она в смывку добавила ацетона...на глазок. Так, как под руками ничего не было лучшего.
и гель смывкой смылся??? первый раз про такое слышу.. может то Шеллак был??? ну или типа того?
Цитата:
Сообщение от В.А.М. Посмотреть сообщение
Надо добавить в совет
не надо... сама-то я в основном спиливаю.. и гель и акрил... имхо быстрее и возни меньше.. но то надо хоть как-то уметь отличать свой ноготь от материала...лет 10 понаращиваешь и опыт-вот он
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  
Старый 21.08.2011, 03:38   #2013
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
..лет 10 понаращиваешь и опыт-вот он
ничего себе
А я 1 раз гелем сделала в салоне и пару раз сама дома. Ногти стали, как тряпочки. испугалась. Теперь на репаер отращиваю свои ...длинные в основном ношу. Наращивать боюсь
В.А.М. is offline  
Старый 21.08.2011, 04:37
ответ для Lerryy , на сообщение « перманент »
  #2014
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


[QUOTE=Lerryy;65588152]
Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение

а можно поподробней про перманент,и сколько брови стоят,и фото,спасибо
Перманент в "Альянс-косметик"/Московский пр. 2/6/
Мастер Иван
Брови: Стоимость 500 рублей. Нарисовали форму ученики, мастер Иван сам подправил, сделал коррекцию. Мне делали волосковой методикой. Первый раз контур, царапки делает сам мастер без анастезии. Неприятно, но терпимо. Далее замораживают, и боли не чувствуется совсем. Мне одну бровь рисовал ученик-мужчина, отлично сделал, вторую ученица-женщина.. напортачила-не держала угол, и видимо, глубоковато иглу вводила. Хотя мастер чуть ли ни её рукой водил, ни на секунду не отходил, весь процесс контролировал. Третий раз, заключительный мастер проходил сам.
Результат: Цвет подбирал сам мастер к цвету лица и волос, именно такой цвет я и хотела, но когда я промелировалась, брови смотрятся темновато, но возможно для меня и тех, кто меня знал с половинчатыми светлыми бровями. Форма красивая, но корректировать придётся. После того, как сошла корочка, та бровь, которую пыталась делать женщина, оказалась потемнее с менее выраженным волосковым эффектом. Но Иван меня предупреждал, что такое может быть, если игла попала в капиллярчик. К тому же она чуть на пару мм короче. видела женщину, которой тоже делали брови, но растушевкой, очень красиво, по-моему, без изъянов и хозяйка бровей очень довольна привела подругу.
Фото выложить не могу, фотик у мужа не работе(
Я ДОВОЛЬНА ОТНОШЕНИЕМ И РЕЗУЛЬТАТОМ, тем более мне есть с чем сравнить
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline  
Старый 21.08.2011, 05:14
ответ для Lerryy , на сообщение « перманент »
  #2015
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


[QUOTE=Lerryy;65588152]
Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение

а можно поподробней про перманент,и сколько брови стоят,и фото,спасибо
Перманент в "Альянс-косметик"
ГУБЫ: Стоимость 500 рублей /контур с растушевкой на всей поверхности губ/. Шла я туда с губами испорченными в "Санте"/Верхняя губа оказалась кривой, ассиметричной, с цветом ярче, чем предполагалось изначально, перманент был сделан только на 2/3 губы, т.е. создавалось ощущение, что минимум полдня вы сосали..чупа-чупс. Кроме того, поскольку они делали с минимальной анастезией, было ОЧЕНЬ БОЛЬНО, губы очень кровоточили, отчего пигмент лёг неравномерно и кусками, отёк был такой(чучундра Анжела мне в подмётки не годилась).Домашние ржали надо мной 4 дня. После того, как отёк спал, корка была очень толстая, неравномерная)
Надо ли говорить, как я боялась....
Я подошла к 16 часам, взяли меня только в 17 часов, но всё это время я сидела с анастезией на губах. Мне нарисовали форму ученики, мастер Иван её подкорректировал. Выбрали цвет, можно принести помаду, которой вы предпочитаете красится. Я объясняла на пальцах, что хочу и не видела в том, что мне предлагалось желаемого цвете.. мне всё время хотелось что-то исправить, но пришлось довериться прфессионализму Ивана, сейчас я понимаю, что не прогадала. Контур верхней губы Иван делал сам, контур и растушевку нижней- ученик мужчина, оба сделали классно. Далее растушевку верхней губы пыталась сделать женщина-ученица, но видимо, у неё совсем не получалось, т.к. Иван её всё время останавливал, подправлял, но в результате забрал аппарат и доделал верхнюю губу и третий раз целиком сам. Губы постоянно обезболивались гелем, я практически вообще ничего не чувствовала. Губы практически не кровили,т.к. были сильно заморожены, за счёт этого отёк был минимальный, я даже домой поехала не прикрываясь салфеткой, на следующий день отёка уже не было, сукровица практически не выделялась, корочка на губах была тонкая, можно было спокойно ходить по улице. Единственное, он предупреждал, что не надо её пытаться удалить раньше времени, но она стала подслезать с одной стороны, и с другой я её содрала
Результат: Я очень довольна формой и цветом. Конечно, возможно, и придётся корректировать, но тут я сама виновата, корочку ни в коем случае нельзя удалять раньше времени, но я не смогла\не вынесла, так сказать, душа поэта/, ну и если приглядываться, виден тот штрих над губой, когда ученица в "Санте" промахнулась и заехала вверх над контуром верхней губы.


Кстати, в понедельник я иду туда на перманент век, кстати с кривым межресничным контуром и расплывшейся синевой краской на одном глазу после "Санты"
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline  
Старый 21.08.2011, 05:43
ответ для KarAlla , на сообщение « А я Bio Sculpture Gel сняла сама,... »
  #2016
Victorina
Участник
 
Аватар для Victorina
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 234



Цитата:
Сообщение от KarAlla Посмотреть сообщение
А я Bio Sculpture Gel сняла сама, методом отколупывания(просто очень хотелось посмотреть, а что под ним). Когда он отрос прилично, аккуратненько подцепила и сняла.Очень даже нормально получилось, ничего лишнего не оторвала, ногти под ним очень приличные были.
Вот кстати отколупывания и вредно, био гель легко снимается или спец средством или ацетоном.
Рецепт:
-Намочить ватные диски в жидкости для снятия лака с ацетоном.
-Наложить на ноготь.
-Обернуть все это фольгой.
-Держать минут 15-20.
Потом все очень легко счищается деревянной палочкой.

Пользуйтесь.
Делаю так сама когда нет времени сходить в салон.
__________________
Victorina is offline  
Старый 21.08.2011, 05:52
ответ для wilena , на сообщение « http://i014.radikal.ru/1108/20/bd34af97b... »
  #2017
Victorina
Участник
 
Аватар для Victorina
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от wilena* Посмотреть сообщение
Вас постригли и покрасили просто потрясающе, очень нравится, смотрится так свежо .
Насколько я поняла вы в Май ходили, не подскажите во сколько все обошлось?

И вопрос по поводу прически, не большой, )) у меня такая же только без челки, но за лето все отросло, хочу обновить, на как назло забыла название стрижки, не подскажите?
__________________
Victorina is offline  
Старый 21.08.2011, 08:47   #2018
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


а стомость всего 485 руб за всё.Стрижка как наз.не знаю,потому что предполагалась совсем другая))))но наверно сейчас её можно обозвать удлиненное каре.
wilena is offline  
Старый 21.08.2011, 10:38   #2019
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Яник, результат просто супер!!!! Простите, вопрос, конечно, некорректный, но осмелюсь спросить - натуральный волос у Вас какой?
Окраска очень естественно сморится!
БИССЕКТРИСА is offline  
Старый 21.08.2011, 12:00   #2020
panterrrka
Гость
 
Аватар для panterrrka
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 22


Отдала!
Отдам УХОД ЗА ЛИЦОМ В МАЕ завтра в 14.00
Актуально до 18.00,потом уеду. Пишите!
panterrrka is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena