10 дней даётся нам- весело худеем на 10 кг! - Страница 276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2011, 11:43
ответ для 877 , на сообщение « 10 дней даётся нам- весело худеем на 10... »
  #2751
Mama_Lera
Ветеран
 
Аватар для Mama_Lera
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Юго-Запад Сосновая поляна; иногда пгт. Вырица
Сообщений: 684


сегодня минус 0 ((
Mama_Lera is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 12:28
ответ для Mama_Lera , на сообщение « сегодня минус 0 (( »
  #2752
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Цитата:
Сообщение от Mama_Lera Посмотреть сообщение
сегодня минус 0 ((
По-честному: нарушения были?
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 12:42
ответ для 877 , на сообщение « 10 дней даётся нам- весело худеем на 10... »
  #2753
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Уф... отрываюсь на своих домашних - сама не ем, но готовлю без остановки
Утром блины пекла с черничным вареньем. Теперь вот суп грибной сварила, винегрет сделала, запахи оп квартире летают - мням... Держусь изо всех сил А вечером опять надо ехать к бабушке (в прошлый свой к ней заезд удалось отделаться арбузом - но у меня тогда был второй яблочный день, замененный арбузным) .. а если я приеду к бабушке со своей морковкой - боюсь, будет тяжело противостоять...
В общем, набираюсь сил и мужества
Крошка is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 13:01
ответ для Крошка , на сообщение « Уф... отрываюсь на своих домашних -... »
  #2754
safi31
Активный участник
 
Аватар для safi31
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Уф... отрываюсь на своих домашних - сама не ем, но готовлю без остановки
Утром блины пекла с черничным вареньем. Теперь вот суп грибной сварила, винегрет сделала, запахи оп квартире летают - мням... Держусь изо всех сил А вечером опять надо ехать к бабушке (в прошлый свой к ней заезд удалось отделаться арбузом - но у меня тогда был второй яблочный день, замененный арбузным) .. а если я приеду к бабушке со своей морковкой - боюсь, будет тяжело противостоять...
В общем, набираюсь сил и мужества
Удачи тебе. Держись! Я тоже ребенка и мужа балую. То шарлотка,то еще что-нибудь.
__________________


В конце октября ждем ещё одного бегемотика
Я - Лена.
safi31 is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 13:55
ответ для Крошка , на сообщение « Уф... отрываюсь на своих домашних -... »
  #2755
Мама_Артема
Участник
 
Аватар для Мама_Артема
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва-Санкт Петербург Звездная
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Уф... отрываюсь на своих домашних - сама не ем, но готовлю без остановки
Утром блины пекла с черничным вареньем. Теперь вот суп грибной сварила, винегрет сделала, запахи оп квартире летают - мням... Держусь изо всех сил А вечером опять надо ехать к бабушке (в прошлый свой к ней заезд удалось отделаться арбузом - но у меня тогда был второй яблочный день, замененный арбузным) .. а если я приеду к бабушке со своей морковкой - боюсь, будет тяжело противостоять...
В общем, набираюсь сил и мужества
А у нас с мужем в холодильнике мышка повесилась....стоят только сыновьи продукты - кефир, йогурт, творог, компот, суп и овощи с мясом. Все в микроскопических дозах. И бльше ничего в холодильнике нету Муж подсчитывает сколько мы сэкономим за 10 дней, т.е. на какую сумму идем в ресторан У нас последний рисовый день в четверг, а в пятницу у него день рождения! Переживаем как бы не было заворот кишок
__________________
Начинаю влюбляться в Питер...

Я абсолютна счастлива с 22.09.09. Имя счастья - Артемыч
Мама_Артема is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 19:51
ответ для 877 , на сообщение « 10 дней даётся нам- весело худеем на 10... »
  #2756
safi31
Активный участник
 
Аватар для safi31
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 374


Девочки, у кого 5 и более дней диеты-у вас как самочувствие? Слабость? Головокружение? Или все нормально?
safi31 is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 21:47
ответ для safi31 , на сообщение « Девочки, у кого 5 и более дней диеты-у... »
  #2757
Мама_Артема
Участник
 
Аватар для Мама_Артема
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва-Санкт Петербург Звездная
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от safi31 Посмотреть сообщение
Девочки, у кого 5 и более дней диеты-у вас как самочувствие? Слабость? Головокружение? Или все нормально?

У нас с мужем сегодня 5-й день. У меня от яблок немного схватывает желудок под вечером, но не сильно. А в остальном самочувствие отличное - легкость во всем теле удивительная. Чтобы не было слабости обязательно витамины пить (мы пьем алфавит диету) и обязательно много воды! Мы выпиваем по литру обычной плюс минеральной. Ну и чай зеленый.
__________________
Начинаю влюбляться в Питер...

Я абсолютна счастлива с 22.09.09. Имя счастья - Артемыч
Мама_Артема is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 07:17   #2758
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Цитата:
Сообщение от safi31 Посмотреть сообщение
Девочки, у кого 5 и более дней диеты-у вас как самочувствие? Слабость? Головокружение? Или все нормально?
У меня все ок. Сегодня пятый день.

Цитата:
Сообщение от Мама_Артема Посмотреть сообщение
в пятницу у него день рождения! Переживаем как бы не было заворот кишок
Нужно очень аккуратно подойти к выбору денрожденных блюд - иначе действительно можно заполучить нехорошие последствия.

Цитата:
Сообщение от Мама_Артема Посмотреть сообщение
Чтобы не было слабости обязательно витамины пить (мы пьем алфавит диету) и обязательно много воды! Мы выпиваем по литру обычной плюс минеральной. Ну и чай зеленый.
+1 000 000
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 08:30
ответ для 877 , на сообщение « 10 дней даётся нам- весело худеем на 10... »
  #2759
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Вчера неожиданно отдали детей бабушке с ночевкой, в итоге - пошли в кино вечером. Удержались от вкуснющего попкорна, нашли в себе силы противостоять и не пойти в ресторан на романтический ужин. Так что я осталась вам верна

Сегодня 61,9кг (минус 400г после морковочки)



День пятый: яблоки. Этого дня большинство ждет как манны небесной - во первых - это один из самых вкусных дней, во вторых - это середина диеты.

У нас на день 1 кг яблок.
Зачем и почему яблоки? Кожура яблока содержит большое количество антиоксиданта кверцетина, который вместе с витамином С мешает свободным радикалам оказывать вредное воздействие на организм. Благодаря пектину яблоко также приобретает часть своей защитной силы. Пектин способен связывать поступающие в организм вредные вещества, такие как свинец и мышьяк, и выводить их из организма. Нерастворимые волокна в яблоках предотвращают запоры и выводят вредные вещества из организма. Также в состав яблок входит большое количество микроэлементов: калий, фосфор, магний, натрий, сера, алюминий, бор, ванадий, железо, йод, медь, молибден, никель, фтор, хром и цинк. Яблоки оказывают общеукрепляющее действие и повышают устойчивость организма к действию радиации. Яблоки считаются хорошим диетическим средством при нарушении обмена веществ, ожирении и подагре, в свежем виде — для профилактики атеросклероза.

В общем, все поняли, что сегодня мы едим просто шикарный фрукт Как его есть - наверное тут не нужно выдумывать. Самое сложное - съесть не больше килограмма. Чтобы было психологически легче - рекомендую покупать некрупные яблоки - их больше в килограмме и психологически легче осознавать, что у тебя на день не три яблока, а шесть .
Подозреваю, что все мы соскучились по горячей пище - в яблочный день мы можем себе позволить одно(!!!) яблоко запечь в микроволновке (примерно 3-5 минут, без добавления меда-сахара и т.п.) - получится шикарный горячий десерт. Главное - не переборщите, печеное яблоко можно съесть только одно, т.к. его калорийность значительно выше, чем у сырого яблока.
Средняя калорийность 1 кг сырых яблок 470 ккал, печеных 930 ккал.
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 09:03
ответ для 877 , на сообщение « 10 дней даётся нам- весело худеем на 10... »
  #2760
Джеси
Частый гость
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 48


доброе утро!!
у меня сегодня 81,9 минус 400 гр. итого 4,700
Всем хорошего дня!!!
Джеси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena