Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 651 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2011, 16:11   #6501
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Фигуля Владимировна Посмотреть сообщение
оооо, прям как грица "узнаю брата Колю"!
Но занимаюсь уже 2 недели, по всем показателям должна была уже бросить! Но как-то не планирую даже
За вторую неделю еще по 1 см ушло, медленно как-то
Ну 2 недели еще не срок!
Мы с вами эти сантиметры не за две ж недели наели?
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 16:20   #6502
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Фигуля Владимировна Посмотреть сообщение
не нравится уже
сама курю лет с 15, онажды бросала на год, потом опять начала
с БФ стала курить намного меньше и стараюсь после него не курить
очень надеюсь, что с ним брошу
Я Вам искренне этого желаю. Честно. Я вот знаю, что уже никакие стрессы, никакие события в жизни или их отсутствие не вернут меня к сигарете.
Бросила резко, вопреки расхожему мнению "плавного выхода" из табачной зависимости. Не за раз, конечно... Срывалась.
Первый месяц было плохо - кашель без конца, головные боли, еле ноги таскала... Потом сразу резко легче. Потом я с удивлением поняла, что могу обойтись без сигареты даже после бокала вина (раньше ж милое дело в застольях - выпили, "пойдем покурим?").

Но у меня главной движущей силой была очень сильная хотелка - моя собственная. Я поняла, что это лично МНЕ надо завязывать. Считаю одним из серьезных достижений в своей жизни, именно по причине своей слабовольной натуры.
Вот надеюсь, что такую же штуку мне удастся провернуть и с привычкой не заботиться о стройности... отвыкнуть от нее (от привычки...)

В общем, успехов нам всем
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 09:56   #6503
Филькина жена
Участник
 
Аватар для Филькина жена
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: пр. Ветеранов , ул. Партизана Германа ., часто бываю в конце Красного Села.
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Именно тогда и пробирает, когда не едите целый день. По себе знаю. Стараюсь исправляться - т.е. есть каждые 3-4 часа, сведя к минимуму мучное (жирное и жареное я и так почти не ем, не люблю. Дома много лет все, что можно пожарить, запекаю в духовке или тушу). На работе трудновато, но решаемо, в принципе. Решила, что голодать не буду - ничего хорошего, кроме плохого, для себя в голодовках не вижу.
Кстати: за 10 дней такой жизни плюс БФ получилось минус 3 кг - но это я взвесилась из любопытства. Запретила себе думать про килограммы - мне все равно, какой будет вес, лишь бы опять влезть в нужный размер одежды. Замеры пока не делаю. Не в обиду многим другим худеющим в этом разделе, но привычка взвешиваться по пять раз в день и мерить себя ежедневно - в этом есть что-то невротическое...


Дело в том , что у меня скользящий график работы 2 дня утро потом выходные потом ночи. Бедный организм просто в шоке когда надо есть когда надо отдыхать, для него по моему загадка. Ночью на кофе одуревший сидишь , утром не уснуть, ЖУТЬ. Какой тут режим?
Филькина жена is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 19:02   #6504
Фигуля Владимировна
Banned
 
Аватар для Фигуля Владимировна
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 5 615


Блин, опять ПМС и нииииичего не хочется(((
Фигуля Владимировна is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 14:39   #6505
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Девочки, подскажите! Занимаюсь 9-ый день. С дыханием с самого начала проблем не было никаких, все получалось...Со вчерашнего дня не могу нормально сделать полный вдох, как будто прям сопротивляется мой живот этому вдоху. Занимаюсь под видео с Корпан - так даже по длительности вдоха девочек с видео - мой почти в половину получается....может все так чего-то не так делала
"Rina" is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 17:28
ответ для "Rina" , на сообщение « Девочки, подскажите! Занимаюсь 9-ый... »
  #6506
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Я даже и не пыталась что-то делать по описаниям или видео, мне нужно, чтобы мне и на мне всё показали и проконтролировали, правильно ли я поняла. Поэтому записалась на обучающий курс. Очень может быть, что вы действительно делаете что-то не так и не понимаете - что.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:04   #6507
Зуся555
Гость
 
Аватар для Зуся555
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: г.Всеволожск
Сообщений: 26


Продам купон на 8 занятий бодифлексом для новичка - 950 рублей куплен по акции на групоне. Занятия формируются в сентябре. октябре. ноябре. и.Пушкинская. Пишите в личку. Сама не смогу идти по личным обстоятельствам. Ирина.
Зуся555 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:57   #6508
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Выкину свои весы нафиг. Показывают вес с разницей в 1,5 кило и 10 минут.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:05   #6509
Синенькая Юбочка
Участник
 
Аватар для Синенькая Юбочка
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщений: 139


Эх, где же вы были раньше ) Хожу туда неделю за полную стоимость (
Синенькая Юбочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:31   #6510
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Хотя, когда ложишься голодным, с утра чувствуешь себя легче и бодрее (мое личное наблюдение).
+1 согласна
при условии отсутствия больших нагрузок и когда ты высыпаешься.


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Да хоть где. Вы можете одной силой воли приказать голодному организму уснуть? Я - нет. Не сплю, пока не сгрызу хотя бы маленький черный сухарик. У меня и без того очень короткий сон, я ложусь поздно и встаю рано, и отказаться от такого режима мне пока нереально. Двух ночей, когда я честно пыталась не захлебнуться голодной слюной до 3-х ночи, хватило...

Но я уже неделю стараюсь не "не есть", а не есть лишнего... и какая ж гадость этот ваш обезжиренный творог...

Куда все делись? Напишите о ваших успехах... очень надо.
У меня еще результатам рано проявляться, просто чуть прибавилось бодрости... а в остальном то же сонное толстое тётко. Хочется верить, что все, что пишут про бодифлекс - правда.
ИМХО, не мучила бы себя так! ешьте фрукты перед сном или морковку натрите (или так), огурец, стакан кефира... это полезнее во всех отношениях. и килограммов не прибавляет точно.
обезжиренный творог не полезен бесполезен - точнее. кальций не усваивается без жира как-то так.
Снежинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena