Детский сад №52 Приморского района - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2011, 18:49   #131
Janet
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 87


Мне кажется, они просто его не успевают сдать к сентябрю. И вообще, мы когда документы сдавали, нас никто не предупреждал, что мы пойдем в другой корпус!!! Моему сыну в ноябре 3 года и нужно выходить на работу, я конечно все понимаю, что это мои проблемы, но говорить нужно сразу в какой корпус конкретно пойдет мой ребенок и что этот корпус еще не введен в эксплуатацию, как быть не знаю, если мы не успеем пойти в садик к 3-м годам!
Janet is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 19:06   #132
kair-87
Участник
 
Аватар для kair-87
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Оптиков-51
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Janet Посмотреть сообщение
Мне кажется, они просто его не успевают сдать к сентябрю. И вообще, мы когда документы сдавали, нас никто не предупреждал, что мы пойдем в другой корпус!!! Моему сыну в ноябре 3 года и нужно выходить на работу, я конечно все понимаю, что это мои проблемы, но говорить нужно сразу в какой корпус конкретно пойдет мой ребенок и что этот корпус еще не введен в эксплуатацию, как быть не знаю, если мы не успеем пойти в садик к 3-м годам!
Я сама в шоке от все этой ситуации! Ходила к ним неделю назад,спрашивала в какой мы корпус попадаем, они сказали что еще не распределили, а тут как авария или непонятно что у них там, так сразу мы оказываемся в синем корпусе зачислены((((. Я очень была настроена на то, что в сентябре пойдем в сад, и я буду искать себе работу, т.к. до беременности училась, не работала, и мне нужно скорее найти работу, чтоб финансово хоть чуть-чуть стало легче. а с нынешней ситуацией про ноябрь месяц, я вообще расстроена, ведь пока ребенок привыкнет к садику, уже новый год, потом январские праздники, вообщем раньше февраля месяца на работу так и не устроюсь(((((. Не понятно почему дети 1,5 года попадают в сад, а дети постарше не попадают? Ведь заявление в Роно получается раньше писали мы((((. У меня еще ребенок не разговаривает толком, неврапотолог сказал, что скорее всего заговорит в садике, типа ему не хватает детского общества. а тут на тебе еще 2 месяца ждать. Очень-очень обидно до слез.((( не знаю, конечно наверное нельзя так расстраиваться, т.к. скорее всего ничего изменить нельзя, но все равно очень расстроена(((
kair-87 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 20:00   #133
Janet
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 87


Я сама расстроилась, когда позвонили и сказали- подождите месяц, а где месяц, там и 3!!!У людей ведь тоже свои планы!!!
Janet is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 20:09   #134
kair-87
Участник
 
Аватар для kair-87
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Оптиков-51
Сообщений: 250


мне сказали "подождите месяц, к ноябрю все наладится", а я им, "так к ноябрю - это не месяц, а два получается", мне в ответ,"ну да, ДВА"((((
kair-87 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 22:54   #135
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Ну вот,блин,теперь ноябрь озвучивают, мы так,чувствую,до открытия 64 сада дома просидим,такое ощущение,что это нарочно делается,чтобы не загружать сад "не своими,временными" детьми,перекантоваться до лучших времен,когда нам уже переходить время придет. Ведь кто-то идет в среднюю группу с сентября. Может я,конечно,зря наговаривать, но уже просто не верю им,с таким трудом и проблемами дали место и теперь опять проблемы! Завтра схожу к 12 на собрание,хотя мало толку от этого, сидеть нам дальше дома.. ну хоть послушать что скажут
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 23:00   #136
futureta
Активный участник
 
Аватар для futureta
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: теперь Богатырский 58
Сообщений: 476


Эх, у меня еще теплится надежда попасть с сентября, ведь про собрание сказали, а про задержку нет. А вообще, конечно, БЕСПРЕДЕЛ!!!! Думаю, многие кто идет в 52 очень хотели в 77 ( как мы- он у нас во дворе дома), столько намучались ожиданием информации из 77, теперь, когда казалось бы уже все ясно - идете в 52, и вот опять расстройства и переживания
__________________
futureta is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 01:47   #137
Janet
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 87


Была на форуме 89 сада (его еще с мая обещают открыть) тоже не известно откроют в сентябре или нет,так что думаю. до Нового Года можно "расслабится"
Janet is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 10:33   #138
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


та же печальная история, позвонили,и сказали про большой корпус, трубы и октябрь.-ноябрь. Я сразу спросила, значит ли это "не раньше Нового Года", сказали,что КОНЕЧНО НЕТ, и все сами в шоке и очень ждут..и сможем ли мы подождать?А что мне еще делать,какой у нас то выбор????Я спросила, многие ли "попали", сколько групп, было сказано, что да.Но от этого не легче. начальство(уже работаю), дни считает до сентября,чтобы я выходила на полный день(днем муж забирать может)...
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 10:37   #139
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


причем я спросила-нам же обещали,кто с Боатырского(не попал в 77ой), будут брать в маленький корпус, который ближе к нам, "чтобы совсем далеко не ходить", а теперь это не учитываеется нисколько....Ответа не последовало. Придется ходить до заказника на остановку и ехать на чем-то оттуда, не пешком же до Мебельной с 2хлеткой..
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 10:43   #140
futureta
Активный участник
 
Аватар для futureta
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: теперь Богатырский 58
Сообщений: 476


Я "пешком" даже не рассматриваю, хотя мои уже могут преодолевать спокойно такие расстояния, но это ж сколько мы будем идти? А в дождь или мороз Чувствую до трех лет в коляске будем ездить.
__________________
futureta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena