Вот и август! Скоро осень! Мы смотреть ДОМ 2 не бросим! - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 14:39
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://i26.fastpic.ru/big/2011/0822/08/f... »
  #5011
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367



Ева_Елизавета


спасибо Бурёнушка

с жабой-ермой, чтоли?
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 22.08.2011, 14:54
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://content.foto.mail.ru/bk/peycheva/... »
  #5012
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367















__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 22.08.2011, 14:56
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://images.vfl.ru/ii/1314005901/cf33c... »
  #5013
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367












__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 22.08.2011, 14:57
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://images.vfl.ru/ii/1314005901/cf33c... »
  #5014
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Добрый день
Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Яна Коваленко
Ребята! ради интереса звонила садик де Митя, дневное пребывание стоит 30 тысяч пятидневка 55тысяч...(с)
вот и все ясно, еще раз подтвердилась инфа о Митином прибывании на пятиднневке

Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
фууууууууууууууууууууууууу
да тысяча фууууууууу


Тигран Салибеков 20 августа.Клуб "Гараж"
действительно, фууууу
смотрю Тиграша по клубам все шляется
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 22.08.2011, 15:01   #5015
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от апфельзине Посмотреть сообщение
В дневном, Гажиенко хочет внести предоплату за две неделе до свадьбы, и не понимает, зачем кому-то деньги отдавать за два месяца...
хочет пути к отступлению..
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline  
Старый 22.08.2011, 15:01
ответ для Natasha21 , на сообщение « Добрый день:flower::005: вот и все... »
  #5016
Нюта1307
Мега-элита
 
Аватар для Нюта1307
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщений: 3 860


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Добрый день вот и все ясно, еще раз подтвердилась инфа о Митином прибывании на пятиднневке


действительно, фууууу
смотрю Тиграша по клубам все шляется
Весь мятый перемятый.
Бедный Митька. Убила бы все семейство Агибаловых
__________________
я-Аняи Сын Саша 22.12.2005г♥♥♥
Нюта1307 is offline  
Старый 22.08.2011, 15:15
ответ для Нюта1307 , на сообщение « Весь мятый перемятый:001:. Бедный... »
  #5017
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


С оффа
О шоу / Не травмируйте мозг россиян суммами в эфирах, пожалуйста.
написал JResh Сегодня, 09:39
45 тысяч на ребёнка (садик), 55 тысяч... "обещал зарплату в 300 тысяч", стрижка ребёнка за 2 тысячи... Услышав такие суммы, утвердилась в своём мнении о том, как далека Москва от России и реальной ситуации в ней. Они далеки друг от друга и никогда сытый голодного не поймёт. Одним словом: зажрались...Или это просто мы такие бедные, хотя пашем как кони, и этого не осознаём?

Любимчик женщин Сегодня, 09:59
Да не переживайте так, по сценарию что хотят скажут. Сидят нищие за банку йогурта грызутся, а тут аллигарх Кузин приехал!!! Шоу оно и есть шоу. Лишь бы здоровье у Вас было и дети правильно развивались, а не выросли такими как у ИА.
НЕ ДАЙ БОГ ОТДАВАТЬ РЕБЕНКА В САДИК ДЛЯ РАЗВИТИЯ, КОЛЬ САМ ОТСТАЕТ В РАЗВИТИИ.
ПУСТЬ БУДЕТ САДИК ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ДЕТЕЙ И С НОРМАЛЬНЫМ РАЗВИТИЕМ. Довели Митьку, что деток не видел не за кем повторять слова было, а теперь сбагрили, чтобы нормально его развивали!!! РИТКА С КУЗИНЫМ ТО ЗА НОУТБУК ГРЫЗУТСЯ, КОТОРЫЙ В КРЕДИТ как говорит Рита КУПЛЕН, ТО ВДРУГ 45000 ДЛЯ НЕЕ НЕ ДЕНЬГИ,ДОЛЖЕН БЫЛ 55000. ВЕДЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НА НОСУ. РИТКА ДАЖЕ ТЕКСТ ПУТАЕТ, то кричит, что все на ребенка тратит и тут же говорит, что ей на ее День рождения нужны деньги!!! Сами запутались в своем вранье!!!

ЗаСемью Сегодня, 11:41
Соглашусь, что вранья больше, Кузина разводят, он хоть бы квитанцию у них затребовал, полюбопытствовал какая там сумма стоит.
И, опять-таки, нам зрителям рот заткнуть - у Мити всё самое лучшее как бы.

muchomor Сегодня, 11:09 - суперррррррр
Господа! Обучение в МГУ(!) стоит около до 200 т.р. за семестр (6 месяцев!). А содержание Мити за 6 месяцев около 300 т.р. Садик в Москве, МГУ в Москве!
Модет быть по "окончании" садика Митя получит диплом магистра? Каких-то очень важных наук? Или сразу докторскую? Пока мама ест халявную докторскую колбасу? Или им просто всем доктор нужен?


Попуська в сети Сегодня, 11:30
Меня такая цифра за садик просто убила. Сразу вспомнила своё детство, в котором присутствовал маленький советский бесплатный садик, и то из 2-х лет только 5 месяцев. Мои воспитатели мой старший брат...а я потом, будучи в 5-летнем возрасте воспитывала годовалого братишку, до самой школы. Так он у меня в 2,5 уже и говорил и пел и считал.
И вы знаете такое воспитание взрастило во мне чувство ответственности, дисциплины, а если уж говорить об образовании, то не поверите, имею два высших, и младший брат закончил второе высшее.
А всё потому, что мы думали друг о друге и поддерживали с малого детства не отвлекаясь на ерунду.
Вот если бы Рита захотела воспитывать своего сына, она бы всё сердце и душу вкладывала бы в него, и ни в какой бы садик не отдавала до 3-лет, а мы что видим...отдала ребёнка в дорогостоящий садик,поскольку некогда ей с ним заниматься, ей ведь лежать на диване надо, мужей дожидаться, да ещё и Кузина унижает, последние трусы с него содрать желает. Да так требовательно в свои то 20 лет, словно жизнь прожила и знает что по чём куда и как.

pupok555 в сети Сегодня, 11:39
Я тоже живу в Москве, но такие цены меня пугают. Одна анализы сдает за 20 тыс., у другой садик за 60 тыс.,может просто таких дураков как они, искать не надо, сами находят себе идиотизм на шею, а стришку Мите, она, наверное, у Зверева делает. Лохи и их разводилы находят друг друга.

Alisa2011 Сегодня, 13:14
В пылу скандала,Кузин правильно Рите сказал:"Иди и заработай сначала эти 20 тысяч!" А то уже совсем от рельности оторвалась! Суммы, озвученные в эфире, просто запредельные! Зажрались,"звезды"!!!
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 22.08.2011, 15:16   #5018
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367












__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 22.08.2011, 15:20
ответ для Волшебный Гном , на сообщение « http://images.vfl.ru/ii/1314007318/5c8c9... »
  #5019
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Чем дальше лес, тем меньше мне становится жаль Олега... да и Митю, тоже...
перестает ёкать... сочувствие исчезло куда-то......чужой ребенок с чужими проблемными родителями...
мне все это чуждо...

Кузин - лопух.... захотел бы... ходил бы сын в ДС за нормальную стоимость... че теперь жаловаться...??
все ИМХО (и пофигу мне, кто что бо мне подумает)
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 22.08.2011, 15:23   #5020
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Привет, всем только что все посмотрела за вчера...
1. Рита - фууууу - так нельзя... Кузин молодца! жаль правда не доведет алименты до конца!!! - в смысле 1,5 тыс... это было бы суппер! тем более ребенка он очень любит, пусть и правда покупает все ему...
Агибаловы с жиру бесятся... Ритуза сама никто - родила, все села и "зарабатывает женьги, лежа на бассейне" - достижение....
Не верно себя ведет, была по ласковее, больше бы принес в следующий раз, а так она доведет, что и 100 рублей не принесет (
2. Выступление ИА- конечно раздеваться - ей не солидно, поэтому для нее еще не плохо, но и не интересно...
3. Мне не понятно одно!!! Оксану вся семья АГИ обзывала, говорят о ней только в негативе.. а тут - выступление... как то не ляпится...
4. Выступление Кадоши - я ее очень поддерживаю... Его стрептиза бы тоже не хотела, поэтому ничего... но комменты и зацикленности на ИА - тоже не совсем хорошо (
уже бы просто сделал, без комментариев... а так в общем ничего...
По итогу, я за Инну!! из всех мне ее выступление кажется наиболлее интересным, мое ИМХО

Самсонов - ужас, дайте чтоли книг почитать... ну как так, связать 2 слов не может, видно с каким усилием говорит...
bzikkas is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena