Августята пинаются - ПДР дожидаются (АВГУСТЯТА 2011, IIIтриместр-2) - Страница 2058 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 17:58   #20571
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610



к костюму довязаны пмнетки

и чего она ждет.
и имя вроде бы выбрали... почти.
сегодня я наконец-то вечером еду в город. йохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть меня растрясет и я завтра рожу
СимулянтКа is offline  
Старый 22.08.2011, 18:24   #20572
Lana2011
Гость
 
Аватар для Lana2011
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 8


Ждать уже нет сил! Надоедают звонками ...родила я или нет. Муж предложил сменить номер телефона.
Lana2011 is offline  
Старый 22.08.2011, 18:35   #20573
slastic
Активный участник
 
Аватар для slastic
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Lana2011 Посмотреть сообщение
Ждать уже нет сил! Надоедают звонками ...родила я или нет. Муж предложил сменить номер телефона.
а какой срок? а то линейки нет...
__________________


Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
slastic is offline  
Старый 22.08.2011, 18:42
ответ для СимулянтКа , на сообщение « http://s005.radikal.ru/i211/1108/e7/2613... »
  #20574
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
и чего она ждет.
и имя вроде бы выбрали... почти.
сегодня я наконец-то вечером еду в город. йохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть меня растрясет и я завтра рожу
какая же ты молодец!!!! вот что значит руки растут из нужного места
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 22.08.2011, 19:13
ответ для slastic , на сообщение « Вобщем съездила я на ДО..только... »
  #20575
nasti_v
Гость
 
Аватар для nasti_v
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: ЛО. пос. Свердлова
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от slastic Посмотреть сообщение
Вобщем съездила я на ДО..только расстроилась как то..
во первых оказывается направление действительно только 2 дня ..ну это ладно...
встретил меня дядечка.. с широко распахнутыми глазами и взглядом "ЧЁ НАДО?" и вопросом : что беспокоит и какие основания для поступления на ДО?
Оказывается направление из ЖК это не основание... и срок 40 недель и 4 дня тоже.
Вот будет мол будет 41 неделя тогда и приходи...или со схватками. И направление новое возьми...вот так.
А я надеялась что хоть посмотрят...но при виде такого взгляда я все буквы забыла...вобщем уехада ни с чем.
Договрились что 25 го утром (если до этого времени не рожу )буду звонить и тогда меня возьмут на ДО..тк будет 41 неделя.
Да, я тоже сегодня из 9-ки, сказали только с 41 могут положить да и то не факт посмотрят-подумают и с местами у них проблема.
Вы попросите в ЖК не ставить вам число на направление, сами потом впишите если досидите , чего зря шастать в ЖК.
__________________
nasti_v is offline  
Старый 22.08.2011, 19:18
ответ для Уля и Ко , на сообщение « Актуальный список ожидающих... »
  #20576
Mahru
Участник
 
Аватар для Mahru
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Актуальный список ожидающих
отредактировала , оставила только ожидающих

1 ProstoKatia
2 Цекуба
3 HATИ
4 liška
5 NASTIK
6 personaj
7 38реныш
8 lemon
9 Natalochka
10 Lana2011
11 Lenora_jazz
12 Уля и Ко
13Водомерочка
14 СимулянтКа
15 slastic
16 LENA)
17 Mashulenziya
18 Zoom-Zoomka
19 pif-puf
20 Decabra
21 masi4ek
22 JenechkaInLove
23Yul'chik
24 nasti v
Девы, хоть и редко мишу, но я тоже в этом списке сегодня уже 40 нед и 2 дня Ну когда же? самый ненавистный, но самый актуальный вопрос!!!!
Mahru is offline  
Старый 22.08.2011, 19:19
ответ для slastic , на сообщение « Вобщем съездила я на ДО..только... »
  #20577
nasti_v
Гость
 
Аватар для nasti_v
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: ЛО. пос. Свердлова
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от slastic Посмотреть сообщение
Договрились что 25 го утром (если до этого времени не рожу )буду звонить и тогда меня возьмут на ДО..тк будет 41 неделя.
О, я же тоже 25-го туда поеду если раньше ничего не случиться, только после обеда. Может у них там выписка намечается или места, но мне сказали без вещей еще.
Правда 41 у меня будет 27-го
__________________
nasti_v is offline  
Старый 22.08.2011, 20:00
ответ для СимулянтКа , на сообщение « http://s005.radikal.ru/i211/1108/e7/2613... »
  #20578
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от <Anuta> Посмотреть сообщение
я сегодня стала мамой мальчик 2920 кг и 50 см (в жк пугали, что малыш больше 4 кг!). Рожала в кронштадте, ер, правда с окситоцином, до этого 2 ночи промаялась без сна из-за слабых схваток.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от НЯНЯ Посмотреть сообщение
Доброго вечера всем!
Я так и не успела в таблику попасть. Но тем не менее мы родились 16.08 в 19-00 3350г. 53см - молодой человек с очаровательным именем Левушка. Уже дома. Все прошло хорошо. Рожала в Снегиревке. Отзыв позже. Если кому тоже туда ехать пишите вопросы с удовольствием отвечу. Лучше в личку.
Роды у меня были вторые. Без иллюзий - это того стоит. Спокойствия и терпения всем.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Angelochek_spb Посмотреть сообщение
Наконец-то добралась до ноута. Поделюсь своей историей, пока пупс спит))
12 августа в 22 часа отошли воды, мы помчали в Кронштадт, если это можно так назвать, т.к. там велись какие-то дорожные работы и была жуткая пробка, в которой мы отстояли почти 3 часа. Наконец-то доехав до РД, нам сообщают, что мест нет и езжайте в 13, но позвонив туда нам отказывают, говорят, что у них тоже всё битком, тогда неугомонная девушка из приемного звонит в службу транспортировки, но и там ей сообщают, что во всех РД сейчас аншлаг, никого никуда перевозить они не будут, раз приехали к вам - принимайте.
С кислыми минами, прямо таки сделав одолжение, оформляют меня и отправляют в родилку. Схваток нет, шейка длинная и дубовая, оставляют спать до утра. В 8 утра ставят капельницу окситацина, к 14 часам но она дала раскрытие только на 2 пальца, потом еще одну капельницу, пытаются раскрыть в ручную, но схватки то нарастают, то затихают, раскрытие 4 пальца. К 19 часам принимают решение срочно готовить к кесареву, т.к.безводный период уже превысил все допустимые нормы, сердечко у малышки зашкаливало за 200 (при максимуму 174). Отключили от капельниц, КТГ, вкололи убойную дозу эпидуральной анестезии и тут вдруг одна из врачей решила глянуть "туда". Оказалось, что наша доченька так захотела родиться, что порвала шейку и уже успела опустилась вниз. Моментом меня перекладывают обратно на кресло, всё подключают по-новой и мы начинаем тужиться.
Так 13 августа в 20-50 появилась на свет наша сладкая девочка Вероника, 3840 г, 52 см )

Рожали мы с мужем, ему отдельное спасибо за помощь и поддержку, даже не представляю, чтобы я без него делала, а еще памятник тому человеку, который придумал эпидуральную анестезию!!!!!!
Хорошо, что все уже позади и вы дома!!!!

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
и чего она ждет.
и имя вроде бы выбрали... почти.
сегодня я наконец-то вечером еду в город. йохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть меня растрясет и я завтра рожу
Она ждет, чтобы мама в город уехала!!!!! Не хочет она рождаться в пригородном роддоме, хочет в городе!!!
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 22.08.2011, 20:02
ответ для СимулянтКа , на сообщение « http://s005.radikal.ru/i211/1108/e7/2613... »
  #20579
nasti_v
Гость
 
Аватар для nasti_v
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: ЛО. пос. Свердлова
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
к костюму довязаны пмнетки

и чего она ждет.
и имя вроде бы выбрали... почти.
сегодня я наконец-то вечером еду в город. йохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть меня растрясет и я завтра рожу
Костюмчик хорошенький какой!
А схемки пинеток нету? а то я все спицами.
Я тоже в город сегодня ездила (живу в пригороде) и этаж у меня 5 без лифта -не растрясло!
__________________
nasti_v is offline  
Старый 22.08.2011, 20:07   #20580
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от nasti_v Посмотреть сообщение
Костюмчик хорошенький какой!
А схемки пинеток нету? а то я все спицами.
Я тоже в город сегодня ездила (живу в пригороде) и этаж у меня 5 без лифта -не растрясло!
в журнале схема только ступни ,но я так понимаю стандартное.
__________________
СимулянтКа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena