Солнечные зайчики прыгают в окно и нашим ОКТЯБРЯТКАМ на солнышке тепло*ОКТЯБРЯТА 2010 - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 16:43
ответ для Ssolop , на сообщение « У меня сейчас хватает только ему на... »
  #3111
skoba
Старожил
 
Аватар для skoba
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Пискаревка/Мечникова
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
У меня сейчас хватает только ему на поесть. Не тот объем что бы сцеживать . Позвоню врача помучаю
у нас точно так же, на молочку сыпет, только ряженка прокатывает.
__________________
Ксения Андреевна 11.10.2010
ЗАДНИЦА - многофункционaльнaя чaсть телa. Кроме основного преднaзнaчения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимaют решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когдa нaйдут, в ней же и сидят
skoba is offline  
Старый 22.08.2011, 16:45   #3112
justini
Участник
 
Аватар для justini
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение
а мы сегодня с моря вернулись, а в машине на обратном пути видимо траванулись йогуртом (и я и Костя). Но вроде уже Костя отходит.
поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
justini is offline  
Старый 22.08.2011, 16:47
ответ для levam , на сообщение « Так а почему ты решила, что он не... »
  #3113
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от levam Посмотреть сообщение
Так а почему ты решила, что он не доедает?!Может ему хватает то, что ты даёшь?Я вот грудь на ночь даю, а ночью она не просыпается вообще, ну разве что утром рано могу дать, а так только днём даю, а пока болеет вообще только грудь, т.к. от остального рвёт, врач к ОРВи прибавил дизбактериоз

Да и возраст у ребзи, что грудь только ночью и на дневной сонНу и так , побаловаться
Что он не голодный это точно. Я боюсь ему кальция не хватает. У нас вообще из за аллергии пища очень однообразная. Творог не светит, кефир тоже. Печеньки только взрослые. У него АД. Из овощей осилили кабачек и картошку и то только если целую дать)) , мясо только баранина из моей тарелки.
__________________


Я Саша
Ssolop is offline  
Старый 22.08.2011, 16:50
ответ для skoba , на сообщение « у нас точно так же, на молочку сыпет,... »
  #3114
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от skoba Посмотреть сообщение
у нас точно так же, на молочку сыпет, только ряженка прокатывает.
Ряженка тебе или ему. Я одно время все козье ела. Сперва все ок было, а потом потихоньку сыпет, дам кабачек вроде ок, а через 3 дня сыпанул. Только когда все есть перестала смогла ему ввести яблоко и кабачек. Теперь и едим кашку на воде с яблочком и кабачек.
__________________


Я Саша
Ssolop is offline  
Старый 22.08.2011, 17:13
ответ для Ssolop , на сообщение « Ряженка тебе или ему. Я одно время все... »
  #3115
dche
Частый гость
 
Аватар для dche
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: СПб, Автово
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Даша, как пришли в итоге к этому?
у нас :
9.00 каша
13.00 овощи с мясом
17.00 творог, печенье, фрукты (иногда отказывается, или съест очень мало, я ничего не даю)
21.00 смесь 210мл + обе груди высасывает
потом спит 3 часа, подсасывает грудь и снова спит 3 часа. С 3х ночи начинается висение на груди....иногда не выдержу и в 6 утра дам смеси (выпивает 50-100мл) встает в 7-8 часов.
ну у нас получилось так, что она не наедалась, это было очень видно, поэтому стала докармливать смесью. Вообще видимо надо её кормить еще в 3 часа ночи смесью, может тогда бы спала нормально, а то мы каждые полчаса грудь меняем, скачу пол ночи вокруг неё...и сама до сих пор нормально не выспалась ни разу...но мне так лень подняться.........
__________________
я - Дарья
dche is offline  
Старый 22.08.2011, 17:32
ответ для Ssolop , на сообщение « Ряженка тебе или ему. Я одно время все... »
  #3116
skoba
Старожил
 
Аватар для skoba
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Пискаревка/Мечникова
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
Ряженка тебе или ему. Я одно время все козье ела. Сперва все ок было, а потом потихоньку сыпет, дам кабачек вроде ок, а через 3 дня сыпанул. Только когда все есть перестала смогла ему ввести яблоко и кабачек. Теперь и едим кашку на воде с яблочком и кабачек.
Ряженку ем я и дочке даю пару ложек (больше не ест). У нас тоже был АД сухой, тоже сидела на диете строгой. Как начало уходить потихоньку (нам прописывали 2 мес зиртек пить и купать в Эмолиуме), так я начала расширять рацион свой и Ксюшкин. Много чего ей ввела, АД ушел. Сейчас иногда сыпет чуток на что-то отдельно, например, на морковь. А так тоже уже на не понимала на что аллергия, мне казалось, что на все.
__________________
Ксения Андреевна 11.10.2010
ЗАДНИЦА - многофункционaльнaя чaсть телa. Кроме основного преднaзнaчения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимaют решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когдa нaйдут, в ней же и сидят
skoba is offline  
Старый 22.08.2011, 17:35   #3117
skoba
Старожил
 
Аватар для skoba
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Пискаревка/Мечникова
Сообщений: 1 090


А у нас в
10 грудь
12 каша
14 грудь на сон
16 обед овощи+мясо или макарошки/рис(взрослый)+мясо
18 фрукты, печеньки
20.30 каша
ночью грудь
skoba is offline  
Старый 22.08.2011, 19:21   #3118
lena_leo
Активный участник
 
Аватар для lena_leo
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщений: 309


А у нас
6-00 смесь
10-00 каша
14-00 овощи с мясом
18-00 Фрукты с печеньем, или овощи с яйцом или каша. Редко редко творог (ибо мы аллергики и молочку до года не рекомендуют)
22-00 смесь и спать
Ночью еще выпивает бутылку воды или сока. Раньше ел и ночью, теперь перестала давать.
__________________
lena_leo is offline  
Старый 22.08.2011, 19:32
ответ для lena_leo , на сообщение « А у нас 6-00 смесь 10-00 каша 14-00... »
  #3119
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Запуталась я с его едой, хожу в психозе 3 день. Мне педиатр говорит прикорм потом грудь. Он у меня сколько бы не съел после еды грудь не берет. Хоть 100 и явно не доел, хоть 200. Потом начал просыпаться с утра и бежит на кухню вперед меня я ему предлагаю кашу, он съедает 200 грамм, на обед 200 овощи и мясо, но мясо вприкуску от куска, на ужин опять каша. Т. К. Непереносимость молока у него. Грудь днем ест только когда спать ложиться, иногда много иногда просто оближет. Перед сном ест и ночью пару раз. Один раз плотно, один не много. Вот я хожу с ума схожу, то ли он уже повзрослел и ему уже мало молока. Или мне все таки пытаться его днем больше грудью кормить. Молока днем на полный обед точно не хватит. Вдруг он не до получает какие нибудь вещества????? Охххх накрыло меня!!!!!
Конечно, пытаться, конечно недополучает.
Подумаешь - каши, овощи, мясо.
Он же ребёнок!!!
Как минимум до 5 лет кормить, а там сам скажет.
__________________

Когда я был маленьким - я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Тиран is offline  
Старый 22.08.2011, 19:33   #3120
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Это была шутка, если чё.
Тиран is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena