Бюджетные мамы где вы покупаете одежду - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 01:53
ответ для slon257 , на сообщение « по поводу этого магазинчика: 21-24... »
  #341
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
по поводу этого магазинчика: 21-24 размеры еще есть, что-то есть 25, а вот 27 вообще нет, 26 одна две, 28 тоже, далее от 30-34 вроде много. Так что смотрите сами, на девчат как обычно выбора болше, но и парням хватит. (сегодня была)
мне как раз 25-26 на мальчика надо
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 02:07   #342
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от нунуся Посмотреть сообщение
у меня свой магазин детской одежды и обуви.моему сыну 1.10.одеваю только у себя.кофточки от 100 руб,бадлоны от 150 руб.трусы 50 руб,м+трусы 70руб.кофты отличногокачества 350руб.работаю в районе гражданки и просвещения.пишите в личку.
Какая скрытая реклама
Не верю я в краосту кофточек за 100р и качество тоже
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 02:12   #343
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от нунуся Посмотреть сообщение
у меня свой магазин детской одежды и обуви.моему сыну 1.10.одеваю только у себя.кофточки от 100 руб,бадлоны от 150 руб.трусы 50 руб,м+трусы 70руб.кофты отличногокачества 350руб.работаю в районе гражданки и просвещения.пишите в личку.
Это розничные цены? Сомнительно качество тогда... У меня такие цены в ОЗ
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 03:47
ответ для Шонько , на сообщение « обувь миферы покупаем.200-300 р за 1... »
  #344
B@rbie
Старожил
 
Аватар для B@rbie
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1 247


А вообще мне понравилось заграницей отовариваться)))Были с дочей в Германии и закупились там вещичками классными по смешным ценам:кофты по 100-200р,джинсы,джинсовки по 400(еще и 3 по цене 2),Рихтеры утепленные-800 р,туфли лаковые Саламандер-тоже 800,кроссовки адидас в магазине вообще бесплатно досталисьИ я в очередной раз убедилась,что в России ничего покупать не хочу
B@rbie is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 08:09   #345
Victorina
Участник
 
Аватар для Victorina
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 234


вставлю свои пять копеек ))
Действительно, в нашим магазинах "детских" совсем не детские цены, увы (( ЗМ или Дети, там иногда что то можно достойное найти, но крайне редко, цены кусаются, конечно когда детская карта есть то выхода нет, приходится покупать.
Если покупаю что то по мелочи и то, после нескольких стирок начинает то строчка расползаться, то кнопочка отлетать.
Распродажа в Меге, как вариант, но до нее доехать нужно, а без машины это не вариант.
Для меня выход это покупки в Европе и в США, на распродажах можно купить за копейки очень качественные вещи, даже если посчитать и и пересылку выходит дешевле. И самое главное можно хоть абстираться )))), вещи практически как новые, это важно когда ребенок маленький и приходиться много переодевать и стирать.

Еще есть вариант, закупаться в Финки, мои знакомые мотаются туда раз в полгода, одевают всю семью, тоже очень бюджетно получается.
Victorina is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 10:55
ответ для ka-ten-ka , на сообщение « Мне показалось, на холодную... »
  #346
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от ka-ten-ka Посмотреть сообщение
Мне показалось, на холодную осень-теплую зиму Просто у нас зимой был Керри раздельный там штаны 150 г утеплителя, они на ощупь потолще.
Ммммм... Ну керри-то вообще толстенный. Я просто сравниваю с собой, мне бы в таких штанах было жарко Ну у меня ребенок вроде не мерзлявый, мы и сейчас легко одеты по сравнению с другими детками Я когда смотрела эти лесси, у меня даже мысли не было, что они не зимние
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 10:55
ответ для slon257 , на сообщение « по поводу этого магазинчика: 21-24... »
  #347
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
по поводу этого магазинчика: 21-24 размеры еще есть, что-то есть 25, а вот 27 вообще нет, 26 одна две, 28 тоже, далее от 30-34 вроде много. Так что смотрите сами, на девчат как обычно выбора болше, но и парням хватит. (сегодня была)
Ну да, по размерам наверно так и есть, я просто осенние на мальчика еще в субботу брала, выбор был. А да и зимних вчера был выбор, но я с утра ходила.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:08   #348
Ничего Личного
Ветеран
 
Аватар для Ничего Личного
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 646


Seppala на распродажах бывают скидки до 70%, на вырост тоже часто беру, если что понравилось.
Ничего Личного is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:13   #349
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от pusyashka Посмотреть сообщение
бывают хорошие и недорогие вещи в интернет-магазинах, вот один новенький нашла. Пока у них бесплатная доставка. www.wkids.ru
Ну может хватит уже рекламы то?? у вас все сообщения с этой ссылкой
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:36   #350
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Victorina Посмотреть сообщение
вставлю свои пять копеек ))
Действительно, в нашим магазинах "детских" совсем не детские цены, увы (( ЗМ или Дети, там иногда что то можно достойное найти, но крайне редко, цены кусаются, конечно когда детская карта есть то выхода нет, приходится покупать.
Если покупаю что то по мелочи и то, после нескольких стирок начинает то строчка расползаться, то кнопочка отлетать.
Распродажа в Меге, как вариант, но до нее доехать нужно, а без машины это не вариант.
Для меня выход это покупки в Европе и в США, на распродажах можно купить за копейки очень качественные вещи, даже если посчитать и и пересылку выходит дешевле. И самое главное можно хоть абстираться )))), вещи практически как новые, это важно когда ребенок маленький и приходиться много переодевать и стирать.

Еще есть вариант, закупаться в Финки, мои знакомые мотаются туда раз в полгода, одевают всю семью, тоже очень бюджетно получается.
хорошо-то хорошо, но вот только посылку можно пол-года прождать

Цитата:
Сообщение от Сервал Посмотреть сообщение
Seppala на распродажах бывают скидки до 70%, на вырост тоже часто беру, если что понравилось.
подскажите по Сеппалу: размерный ряд детской одежды с какого возраста/роста, а то я всё ищу на сына, но пока так и ничего не прикупила.
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena