Болгария, город Обзор 2011 - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 22:57
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2391
ASTREL
Banned
 
Аватар для ASTREL
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5 373


в каждом кафе есть свои вкусные блюда,нам например не повезло в бисере, Юля так расхвалила язык, а нам достались какие то сухие кусли в масле, есть было невозможно даже взрослым, оставили все на тарелке, я взяла бефстроганов за 11 левов, принесли что то и много лука, очень жирно, еле съела, а вот муж брал из обеденного меню свинину с картошкой, очень вкусно, два больших куска мяса и гарнир всего за 4 лева...так что как повезет
у даниеллы тоже была ничего не понраилось, а вот Юле достался красивый наборчик, дейсвтительно то что вывешено не очень, в детском магазине на площади в прошлом году много чего купила, носим до сих пор, а в этом году мое мнение, очень мало приличной одежды вообще в городе, или может я в других местах теперь покупаю...
хочу обратно, в питере сыро, темно и тоскливо, наслаждайтесь каждой минутой отдыха, хорошей вам погоды и теплого моря..
ASTREL is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 00:00
ответ для ASTREL , на сообщение « в каждом кафе есть свои вкусные... »
  #2392
Юлечка Красотулечка
Активный участник
 
Аватар для Юлечка Красотулечка
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от ASTREL Посмотреть сообщение
в каждом кафе есть свои вкусные блюда,нам например не повезло в бисере, Юля так расхвалила язык, а нам достались какие то сухие кусли в масле, есть было невозможно даже взрослым, оставили все на тарелке, я взяла бефстроганов за 11 левов, принесли что то и много лука, очень жирно, еле съела, а вот муж брал из обеденного меню свинину с картошкой, очень вкусно, два больших куска мяса и гарнир всего за 4 лева...так что как повезет
у даниеллы тоже была ничего не понраилось, а вот Юле достался красивый наборчик, дейсвтительно то что вывешено не очень, в детском магазине на площади в прошлом году много чего купила, носим до сих пор, а в этом году мое мнение, очень мало приличной одежды вообще в городе, или может я в других местах теперь покупаю...
хочу обратно, в питере сыро, темно и тоскливо, наслаждайтесь каждой минутой отдыха, хорошей вам погоды и теплого моря..
обидно, что не удачно сходили
мы тоже очень-очень хотим обратно
__________________
Юлечка Красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 01:43
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2393
ASTREL
Banned
 
Аватар для ASTREL
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5 373


Все равно сходили удачно, там же есть автомат качалка, горка и качели, можно было спрокойно поть, и потом сходила хоть на окраину города и увидела много интересного, спасибо за наводку...
ASTREL is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 10:19
ответ для MuumiAnna , на сообщение « А нам вот ничего так - 3-й год живем у... »
  #2394
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от MuumiAnna Посмотреть сообщение
Шумновато бывало несколько ночей - что правда, то правда - шумела болгарская молодежжжж, что-то у них там происходило. Но этот шум - фигня по сравнению с постоянным оранием петуха (где-то на заре!!), который до нас, кстати доносится еле-еле, а вот Вы ELENITTA кажется на него жаловались
ага, было дело, но, как ни странно, в этом году я ожидала, что спать не смогу, потому что Ася в прошлом году тоже жаловалась, а на деле я почти не слышала, вот ей-богу... Так что может он ближе к вам где-то орет...???...

У нас вот было слышно иногда как ишак орал... Хорошо, что не ночью... Вот уж правда говорят: орет как осел... Такие жуткие звуки)))

И все равно, обойдя Обзор, я ни на что пока не поменяла бы свой отель. Много куда заходила, смотрела номера и обстановку.



Хочу сказать всем, что я ни в коей мере не защищаю Обзор и его окрестности, я тоже бываю чем-то довольна, чем-то нет.
В целом мне в этом году поездка не понравилась, поэтому на будущий год рассматриваю другую страну... Испанию, например...
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 20:24
ответ для ELINITTA , на сообщение « ага, было дело, но, как ни странно, в... »
  #2395
MuumiAnna
Старожил
 
Аватар для MuumiAnna
 
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 124


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
В целом мне в этом году поездка не понравилась, поэтому на будущий год рассматриваю другую страну... Испанию, например...
Аналогично
__________________
С санитарной точки зрения голубь есть не что иное, как крыса с перьями. (Артур Бенлайн, ЖИВОТНЫЕ)
MuumiAnna is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 01:04   #2396
vavka1717@inbox.ru
Активный участник
 
Аватар для vavka1717@inbox.ru
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: пр Культуры
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от svetka-pipetka Посмотреть сообщение
Я тоже очень долго думала, КАК надо встать спиной к продавцам, учитывая, что мимо них можно пройти с любой стороны, и пришла к тому, что нужно попасть на перекресток сюда: (в правом верхнем углу красная стрелка. нарисовала на ноуте без мышки одним пальцем, как смогла)



А уж от этого места, как писали ранее - по асфальту пока не кончится, левее развалин примерно 1 км и т.д. и т.п. Правда, никакие тропы вниз меня не привлекали - мы шли тупо по гравийной дороге пока не увидели большую поляну: на ней как бы кольцо у этой гравийной дороги.
Девочки спиной встаем к продавцам))))))))) а рынок у них один-овощной))))))))
vavka1717@inbox.ru is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:13
ответ для Mariyca , на сообщение « там маршрутка ходит утром и вечером,... »
  #2397
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002
привет из Обзора!



всем привет! мы в ОБР! УРА! погода супер! апартаменты супер! все нравится! отдыхаем, кайфуем! инет правда тормозит, взяла на сутки попробовать.
Девочки, подскажите, как найти источник! это в сторону Бялы идти надо?
и напомните где хоз магазинчик? на какой улице?

ужинали в Лазури, очень понравилось! и еда и отношение. Дочка уплетала макароны с сыром и язык)
__________________
/Рыбка/ is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:25
ответ для /Рыбка/ , на сообщение « привет из Обзора! »
  #2398
Юлечка Красотулечка
Активный участник
 
Аватар для Юлечка Красотулечка
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 481


хозяйственный магазин на улице Кирилл и Мефодий, это вверх от фонтана на площади Свободы (написала Вам в личку по поводу интернета)
__________________
Юлечка Красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:25
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2399
Флешка
Элита
 
Аватар для Флешка
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 794


про источник: от ОБР в сторону города идете и по первой улице ( сразу после моста) поднимаетесь вверх в горы и идете, идете, идете
Флешка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:35
ответ для 33* , на сообщение « Спасибо!Вам там понравилось или ничего... »
  #2400
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


девочки, еще доскажите, где Рай найти?
__________________
/Рыбка/ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
болгария, обзор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena