♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 1742 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 00:50
ответ для мулява , на сообщение « Всем приветик!!!!!!!! :flower:... »
  #17411
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от мулява Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!!

обалдеть -поздравляю!!!


и я и я

у меня вопрос..сегодня гуляла с соседкой,у нее девочка такая как наш...ну вот она и говорит,а что это ты его не присаживаешь? ну типа чего не показываешь как садиться надо...а мой лежал в коляске под углом 45 градусов по горизонтале....как так? надо его больше сажать? под большим углом?f еще у него ноги сильные,периодически я его ставлю и придерживаю подмышками..а так можно? можно его сейчас ставить?
я ставить боюсь а вот сидеть - в коляске спинку поднимаем и в стуле, ненадолго, на 45 градусов. И еще упражнения делаем, косые мышцы тренируем. Ножки держишь вытянутыми, за ручку тянешь, наискосок, опираться должен на вторую, и так сажаешь, на несколько секнуд. Ну и просто, со спины за ручки сажать, тоже на несколько секунд, пресс качать-) Спину тренируем - лежа на животе рыбку делает и ногами дыргает. Но это она сама
__________________
ЖужжжжА is offline  
Старый 24.08.2011, 00:55   #17412
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


а я сгодня в Детском Мире была. Лизу почитала-)
ужас. Сначал негде было парковаться. Потом встали, а касса не принимает детскиекарты, та, что принимает, не работает, ждали когда починят. Канцелярию нельзя по карте. А В ЗМ и Детях можно!
Питание дороже-(
Памперсы дороже-(
Зато по Лизиной наводке накупила ползунов и кофточек-))) Ура-ура! Лизок, спасибки!!!
ползуны по 70-90 рублей, на лямках-кнопках (разных цветов), самое то протирать колени по кварире сейчас и кофточки по 80-90 руб. Одну взяла хелло китти, с капюшоном, на кнопочках . Супер!Даже на вырост набрала, на 74 рост, а то решила потом скидок не будет-)
ЖужжжжА is offline  
Старый 24.08.2011, 01:06
ответ для ЖужжжжА , на сообщение « про игрухи - любимые - пульт от... »
  #17413
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
про игрухи - любимые - пульт от телека, ноут, часы папины, тубы с капсулами от бииформа, зубня детская щетка-) Ящик игрух есть - не надо нам-)
карусельку мы целенопрвленно со стола от стула вниз кидаем. Видать звук нравится-)

Яна, Валя у нас сковородками занималась-)

По железу, у нас щас 101, нам сказали пока ничего не делать, что-то в крови нормально (брали из вены), едим пюрешки, ждем естественного поднятия от них и гречки.


Про прикорм. - я писала, что мы едим, каи безмолочные (кукуруза, рис, греча), пюре- тыква, яблоко, груша, чернику щас не даю, крепит от креона и так-(((
Но в 6 мес. начнем мясо. Ягненка, кролика и индейку. Надо сказали. Для железа и витаминок.
Ого, сколько вы уже всего кушаете! Надо, наверно, и нам кашки подключать...
Спокойной ночи всем!
__________________


Я Наташа.
техна is offline  
Старый 24.08.2011, 01:17
ответ для ЖужжжжА , на сообщение « я ставить боюсь:001: а вот сидеть - в... »
  #17414
мулява
Гость
 
Аватар для мулява
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
я ставить боюсь а вот сидеть - в коляске спинку поднимаем и в стуле, ненадолго, на 45 градусов. И еще упражнения делаем, косые мышцы тренируем. Ножки держишь вытянутыми, за ручку тянешь, наискосок, опираться должен на вторую, и так сажаешь, на несколько секнуд. Ну и просто, со спины за ручки сажать, тоже на несколько секунд, пресс качать-) Спину тренируем - лежа на животе рыбку делает и ногами дыргает. Но это она сама
Спасибо,дорогая за ответ...только не поняла когда ставить то его можно? с какого месяца?
__________________
мулява is offline  
Старый 24.08.2011, 01:55   #17415
svetlanavasileva
Участник
 
Аватар для svetlanavasileva
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 113


Девочки,а вы что совсем не сажаете?Если надо одеть колготки?лежа что ли?Не пойму.Я сажаю к себе на колени и просто сажаю ненадолго на кровать в подушки,да и в коляске сидя ездим...Сама она без поддержки конечно еще не сидит.А так я в 4 месяца делала массаж и массажистка сказала,что у нас все О'К
И старшего сына я сажать стала рано ,где-то с 4-5 месяцев, со спиной у него все впорядке(мамаша такая,да?)мне даж стыдно
svetlanavasileva is offline  
Старый 24.08.2011, 01:56   #17416
svetlanavasileva
Участник
 
Аватар для svetlanavasileva
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 113


Ау,я опять сама с собой?
svetlanavasileva is offline  
Старый 24.08.2011, 03:17   #17418
мулява
Гость
 
Аватар для мулява
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от svetlanavasileva Посмотреть сообщение
Девочки,а вы что совсем не сажаете?Если надо одеть колготки?лежа что ли?Не пойму.Я сажаю к себе на колени и просто сажаю ненадолго на кровать в подушки,да и в коляске сидя ездим...Сама она без поддержки конечно еще не сидит.А так я в 4 месяца делала массаж и массажистка сказала,что у нас все О'К
И старшего сына я сажать стала рано ,где-то с 4-5 месяцев, со спиной у него все впорядке(мамаша такая,да?)мне даж стыдно
а я вот не знаю в порядке у нас спина или нет...кто это говорит? и мне сегодня девочка сказала посадить в коляске...я пока стремаюсь...и еще,девочки,вы разогреваете пюрешки овощные ? расскажите ваши способы? и еще -вы кипятите,стирилизуете бутылочки до сих пор? когда можно прекратить это делать?когда они должны вступить во взрослую жизнь?
__________________
мулява is offline  
Старый 24.08.2011, 03:21
ответ для Zeos , на сообщение « Побочные реакции и осложнения на... »
  #17419
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Всем привет! Или я сегодня уже здоровалась?
Цитата:
Сообщение от svetlanavasileva Посмотреть сообщение
Всем привет!С датками,у кого сегодня днюшечкиМы тоже на ГВ,планирую в сенттябре(после 6 месяцев) начать прикорм.Девочки,как нам быть у меня Катя часов с 3 ночи где-то до девяти утра сосет мою сисю.Если уберу-сразу плак начинается.Получается,укладываю в 23 в кроватку,с 2-3 ночи забираю к нам под бочок к сисе,часов до 8-9,а потом уже сисю отпускает и спит до (ну почти 11утра) сама.А я получается буквой зю всю ночь!!!!что делать то?
Абсолютно та же самая ситуация, даже по времени совпадает. Причем под боком у меня спит часа 2, а потом просыпается, ноет и только сисей успокаивается.
Цитата:
Сообщение от *Elenka* Посмотреть сообщение
Друх!!!!
Тоже самое!!
Тоже в 2-3 приходится брать к себе.... Тока я сплю)) и не знаю всю ночь она сосет или не всю))))) НО порой просыпаюсь от того, что она щипает сосок))))
Тоже ума не приложу, что с этим делать!!! Говорят, что зубы дают такое поведение!! У вас как дела с ними?? У нас пока тишина))))

А еще мы сегодня сами встали, блин... Рано еще!!!!!!!!!
Я ей горожу припятствия-типа стены, что бы с крлвати не бухнулась))) так она сначала подползала к ним.. Опиралась и вставала на колешки.. Я стала выше сооружать,, так она не долго думала-встала))))))))
Ну вы ранние, однако! Но все равно поздравляю, все-таки достижение!

Цитата:
Сообщение от мулява Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!!

обалдеть -поздравляю!!!


и я и я

у меня вопрос..сегодня гуляла с соседкой,у нее девочка такая как наш...ну вот она и говорит,а что это ты его не присаживаешь? ну типа чего не показываешь как садиться надо...а мой лежал в коляске под углом 45 градусов по горизонтале....как так? надо его больше сажать? под большим углом?f еще у него ноги сильные,периодически я его ставлю и придерживаю подмышками..а так можно? можно его сейчас ставить?
Мы в коляске ездим с минимальным наклоном, градусов 20-30 наверное, но точно меньше 45. Когда лежит на спинке, я ему пальчики даю, он их в кулачки зажимает и подтягивается - это мы так пресс тренируем по рекомендации массажистки. Еще беру под мышки спиной к себе и начинаю по очереди его ноги вперед выставлять, имитируя ходьбу, но держу на весу, ставить пока рано. Нам вообще ортопед сказала ничего не стимулировать, потому что у Лешика кости и суставы очень подвижные и лучше, чтобы он попозже начал садиться, вставать и т.п. - так они окрепнуть успеют

Цитата:
Сообщение от svetlanavasileva Посмотреть сообщение
Девочки,а вы что совсем не сажаете?Если надо одеть колготки?лежа что ли?Не пойму.Я сажаю к себе на колени и просто сажаю ненадолго на кровать в подушки,да и в коляске сидя ездим...Сама она без поддержки конечно еще не сидит.А так я в 4 месяца делала массаж и массажистка сказала,что у нас все О'К
И старшего сына я сажать стала рано ,где-то с 4-5 месяцев, со спиной у него все впорядке(мамаша такая,да?)мне даж стыдно
Я все лежа одеваю, но колготки мы не носим, правда


Про игрушки. У меня в ближайших планах покупка собачки Фреда от Тайни Лав. Он помогает малышу научиться ползать, убегая от него, гавкает и песенки поет. У племяшки такой, она от него в восторге. Есть еще розовая собачка Фиона для маленьких принцесс.
http://babyloft.ru/tiny-love/39-igru...-love-338.html
__________________
Denial is offline  
Старый 24.08.2011, 03:23
ответ для Denial , на сообщение « Всем привет! :) Или я сегодня уже... »
  #17420
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от мулява Посмотреть сообщение
а я вот не знаю в порядке у нас спина или нет...кто это говорит? и мне сегодня девочка сказала посадить в коляске...я пока стремаюсь...и еще,девочки,вы разогреваете пюрешки овощные ? расскажите ваши способы? и еще -вы кипятите,стирилизуете бутылочки до сих пор? когда можно прекратить это делать?когда они должны вступить во взрослую жизнь?
Мы пюрешки пока не едим, вэллинг подогреваю, ставлю бутылочку в кружку с кипятком. Бутылочки не стерилизуем, просто мою без Фейри или в посудомойке. Изредка соску кипятком обдаю (раз в неделю, не чаще)
__________________
Denial is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena