Вопрос про соседей. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 17:10
ответ для jusim , на сообщение « Вот меня тоже бесит общение соседей по... »
  #121
vredinatus
Ветеран
 
Аватар для vredinatus
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Вот меня тоже бесит общение соседей по трубам. А почему другие должны мучиться!!! Неужели трудно поговорить или выяснять отношения по другому.
Пару месяцев назад кто-то из соседей сверху устроил ночную дискотеку. Так вот, я и муж проснулись не от музыки, а именно от того, что кто-то долбил, что есть мочи по батарее! Причем на любителей музыки этот стук не произвел никакого впечатления, они так и развлекались до утра. А я уснуть больше не смогла. Кто знает, если бы не стук по батареям, может я бы и не проснулась? Хорошо, хоть дочку не разбудили!
__________________
vredinatus is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:11   #122
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Имхо, чтобы сохранить соседские отношения, с соседями надо договариваться.
Наши соседи тоже делают ремонт пятый год, соседи не айс, там 2 уголовника живут, но когда у нас появился малыш, они сказали, чтобы я им говорила, когда ребенок спит, они не будут шуметь.
Однозначно договариваться! У нас тоже в свое время были соседи по 2 ходки у каждого чудесные люди оказались мы очень мило с ними договаривались, вообще без проблем. А вот сейчас оочень интеллигентная тетя, на пьяной козе не подъедешь, договориться проблематично, она просто дверь не открывает, а на улице не разговаривает, извините, говорит, мне некогда и бегом. Когда я ее заловила таки ж, она мне просто сказала: извините пожалуйста, мы учтем все ваши пожелания, ха, и спокойно долбила стены дальше в 2 часа ночи...вот с такими не договоришься
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:20
ответ для Фусимама , на сообщение « :)):)) прочла 2 страницы и подумала,... »
  #123
Ничего Личного
Ветеран
 
Аватар для Ничего Личного
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
прочла 2 страницы и подумала, что именно такого ответа не хватает
люблю ЛВ!

добавлю: после 20 не-а, не делать)
А если ремонт занимает времени больше, чем отпуск? Мы с работы приходим в 19 часов и ещё надо успеть мужу поужинать. Что делеть прикажете? И так уже третий месяц колупаемся, а конца-края не видно и ребёнок с дачи на днях приедет. Уж извините, но до 22 сверлили и будем сверлить.
Ничего Личного is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 00:33   #124
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Сервал Посмотреть сообщение
А если ремонт занимает времени больше, чем отпуск? Мы с работы приходим в 19 часов и ещё надо успеть мужу поужинать. Что делеть прикажете? И так уже третий месяц колупаемся, а конца-края не видно и ребёнок с дачи на днях приедет. Уж извините, но до 22 сверлили и будем сверлить.
И знаете, как это говорится?? И на с....ть мне на всех окружающих. А если б ваши соседи так себя повели. Вам бы было очень приятно. Никогда не поверю, что Вам бы было все равно на это и на пугливость и беспокойство ребенка. Сама жила в новом доме. И когда переехали в свою квартиру, договаривалась с соседкой снизу. Интересовалось, как ребенок и ее спит. Чтоб не начинать ремонт в их сон. Рабочим запретила проводить шумные работы после 18 часов и в выходные.
По тому, что на своей "шкуре" испытала, что такое постоянная долбежка.
Просто надо уважать соседей.
Вот в собственном доме долбите сколько хотите. А тут законы общежития и просто человечность.
Все выговорилась
__________________
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

jusim is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 00:40   #125
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
...вот с такими не договоришься
У нас в парадной лехко. Выходишь на лестницу, открываешь щиток со счетчиками и чик...квартирка обесточена, потом ждешь с , когда нарушители спокойствия выскочат на лестницу и начинаешь милый интеллигентный разговор.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 01:08
ответ для КОЛЕЧКО , на сообщение « Вопрос про соседей. »
  #126
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


А почему вы не можете уходить гулять?Дети могут днем спать в коляске,а вечером укладывать их хотя бы в 22 часа?А вообще соседи вам ничем не обязаны,имеют право.Им может тоже ваши дети мешают,поэтому и разговаривать не хотят.У меня вот у соседей такие дети.......кошмар просто,уж лучше бы собаку завели.
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 01:16   #127
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
А почему вы не можете уходить гулять?Дети могут днем спать в коляске,а вечером укладывать их хотя бы в 22 часа?А вообще соседи вам ничем не обязаны,имеют право.Им может тоже ваши дети мешают,поэтому и разговаривать не хотят.У меня вот у соседей такие дети.......кошмар просто,уж лучше бы собаку завели.
У Вас ребенок после года спал днем в коляске?? У меня и всех окружающих дети уже с года перестали спать на улице.
__________________
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

jusim is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 01:27
ответ для jusim , на сообщение « У Вас ребенок после года спал днем в... »
  #128
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
У Вас ребенок после года спал днем в коляске?? У меня и всех окружающих дети уже с года перестали спать на улице.
у меня спит, если прогулка совпадает со временем его сна
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 02:04   #129
Lastochka N.
Элита
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 2 470


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
у меня спит, если прогулка совпадает со временем его сна
Повезло вашим соседям
Lastochka N. is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 02:35
ответ для КОЛЕЧКО , на сообщение « Вопрос про соседей. »
  #130
шашечка
Старожил
 
Аватар для шашечка
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 1 332


знаете у нас тоже сбоку соседи с пианино,это я вам скажу поприкольнее будет...с утра до ночи одна и таже мелодия))когда сосед у нас сверлил с 11 утра до 18 00 не переставая я просто включила тяжелый металл на всю и закрыла дверь в комнату и ровно через 3 часа выключив обнаружила тишину и теперь тишина у нас в обед))может это не цивилизованно может кто т оподумает чт омогла бы сходит mb попросить,но у него самого внуки, и я помню как они нам стучали по батарее когда мы сверлили с 17 00 до 18 00 делая ремонт в детской!должны же люди понимать что маленькие дети днем спят и можно 2 часа не шуметь.а?без скандалов и ругани
шашечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena