10 дней даётся нам- весело худеем на 10 кг! - Страница 281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 11:20
ответ для 877 , на сообщение « 10 дней даётся нам- весело худеем на 10... »
  #2801
Mama_Lera
Ветеран
 
Аватар для Mama_Lera
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Юго-Запад Сосновая поляна; иногда пгт. Вырица
Сообщений: 684


я сегодня после морковки 61,2 (минус 400г)
Я уж потеряла надежду, чуть печенья на ночь не наелась, но взвесилась перед поеданием и на весах 62,5!!! Решила, если пеенья съем, то еще хуже будет...
А утром раз и 61,2
Mama_Lera is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 11:22
ответ для safi31 , на сообщение « Спасибо :) я до 59 хочу похудеть и все.... »
  #2802
Mama_Lera
Ветеран
 
Аватар для Mama_Lera
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Юго-Запад Сосновая поляна; иногда пгт. Вырица
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от safi31 Посмотреть сообщение
Спасибо я до 59 хочу похудеть и все. Мой самый комфортный вес. На минус 60 прошлым летом столько весила. А ты не расстраивайся- после арбуза всё будет отлично.
А что на минус 60 сейчас не хотите? Я пробовала так питаться, да вечно нарушаю, никак не заставить себя
__________________

Воспитываю силу воли
Mama_Lera is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:23
ответ для Mama_Lera , на сообщение « я сегодня после морковки 61,2 (минус... »
  #2803
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Цитата:
Сообщение от Мама_Артема Посмотреть сообщение
А так хочется 55...
вот и мне хочется...

Цитата:
Сообщение от safi31 Посмотреть сообщение
А ты не расстраивайся- после арбуза всё будет отлично.
Очень на это надеюсь, спасибо!

Вот наша табличка сегодня:
Изображения
Тип файла: gif 10101010.GIF (22.5 Кб, 51 просмотров)
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:34
ответ для Mama_Lera , на сообщение « А что на минус 60 сейчас не хотите? Я... »
  #2804
safi31
Активный участник
 
Аватар для safi31
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 374


Мама Лера, там нужно жить на этой системе-а я люблю всё вредное. мне проще 10 дней себя потом ограничить
__________________


В конце октября ждем ещё одного бегемотика
Я - Лена.
safi31 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 08:01
ответ для 877 , на сообщение « 10 дней даётся нам- весело худеем на 10... »
  #2805
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Всем доброе утро!

Я сделала неутешительный вывод - при относительно небольшом лишнем весе второй заход практически бесполезен. Я сегодня 62,3 - т.е. +400г от вчерашнего - получается мой вес крутится вокруг одной и той же цифры Что очень обидно... я все равно не брошу - т.к. осталось всего три дня, но оптимизма ноль...

Тем не менее. сегодня день восьмой - молочный.

Сегодня на день у нас есть всего 1 литр молока не более 2,5% жирности.

Молоко является важнейшим и полезнейшим продуктом для нашего организма. Оно благотворно влияет на пищеварительную систему и в его состав входит широкий спектр витаминов (А,В,С,Е), а также кальций и большое количество минеральных веществ. Помимо прочего, в молоке есть белок, чем не могут похвастаться многие другие продукты, и, выпивая 1 литр молока, происходит насыщение организма суточной нормой потребности белка

Можно просто распределить литр молока на 4-5 приемов, выпивая по стакану на каждый прием пищи. Также, можно день на молоке сделать днем молокочая - но в таком случае, после 18:00 никакой жидкости мы уже не пьем.
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 08:07
ответ для safi31 , на сообщение « Мама Лера, там нужно жить на этой... »
  #2806
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Цитата:
Сообщение от safi31 Посмотреть сообщение
Мама Лера, там нужно жить на этой системе-а я люблю всё вредное. мне проще 10 дней себя потом ограничить
На минус 60 можно все вредное только нужно время расчитывать и есть все вредное в первой половине дня
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 08:38
ответ для 877 , на сообщение « 10 дней даётся нам- весело худеем на 10... »
  #2807
Джеси
Частый гость
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 48


Доброе утро!!
я вчера сдохла , слабость была ужасная , как при голодании бывают переломные дни - наверно вчера был такой, была бы дома -отлежалась, вообщем - я вчера пообедала и поужинала уже нормально . сегодня вес такой же . Перехожу на систему -60, в сентябре сюда вернусь снова. Спасибо за поддержку. Особенно Крошке - за ее табличку и каждодневную инфомацию.
Джеси is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 09:25
ответ для Джеси , на сообщение « Доброе утро!! я вчера сдохла ,... »
  #2808
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Цитата:
Сообщение от Джеси Посмотреть сообщение
Доброе утро!!
я вчера сдохла , слабость была ужасная , как при голодании бывают переломные дни - наверно вчера был такой, была бы дома -отлежалась, вообщем - я вчера пообедала и поужинала уже нормально . сегодня вес такой же . Перехожу на систему -60, в сентябре сюда вернусь снова. Спасибо за поддержку. Особенно Крошке - за ее табличку и каждодневную инфомацию.
Удачи! Переход на минус 60 - это наиболее правильный вариант продолжения! Да и здесь ушло 5,2 кг - что просто отлично! Все получится
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 09:31
ответ для Крошка , на сообщение « Удачи! Переход на минус 60 - это... »
  #2809
Джеси
Частый гость
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 48


спасибо!! я тоже подумала что 5 - неплохо - рекордов ставить не буду даже при своих 80. В сентябре дождусь кд - и снова сюда - в начале цикла лучше и легко худеется и переносится такая диета. Но стало намного легче, и ногам и самой себе.
Джеси is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 10:00
ответ для Крошка , на сообщение « Всем доброе утро! Я сделала... »
  #2810
Мама_Артема
Участник
 
Аватар для Мама_Артема
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва-Санкт Петербург Звездная
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Я сделала неутешительный вывод - при относительно небольшом лишнем весе второй заход практически бесполезен. Я сегодня 62,3 - т.е. +400г от вчерашнего - получается мой вес крутится вокруг одной и той же цифры Что очень обидно... я все равно не брошу - т.к. осталось всего три дня, но оптимизма ноль...

Тем не менее. сегодня день восьмой - молочный.

Сегодня на день у нас есть всего 1 литр молока не более 2,5% жирности.

Молоко является важнейшим и полезнейшим продуктом для нашего организма. Оно благотворно влияет на пищеварительную систему и в его состав входит широкий спектр витаминов (А,В,С,Е), а также кальций и большое количество минеральных веществ. Помимо прочего, в молоке есть белок, чем не могут похвастаться многие другие продукты, и, выпивая 1 литр молока, происходит насыщение организма суточной нормой потребности белка

Можно просто распределить литр молока на 4-5 приемов, выпивая по стакану на каждый прием пищи. Также, можно день на молоке сделать днем молокочая - но в таком случае, после 18:00 никакой жидкости мы уже не пьем.


Крошка, нет, второй заход не бесполезен. Но как мы видим второй раз и дальше должен быть через перерывы побольше. Я тоже сейчас уж досижу последние два дня - кефир и картошка (так повелось что поледний день как и первый у меня картошка). У меня такой же вес как у тебя и рост, и действительно последние 5 кг надо добивать и организм приспосабливается к диетам. Предлагаю передохнуть и через месяц сюда же! Наш с мужем вес на утро - я 61,2, муж 86.
__________________
Начинаю влюбляться в Питер...

Я абсолютна счастлива с 22.09.09. Имя счастья - Артемыч
Мама_Артема is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena