Бокс - где можно найти секцию для подростка - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2007, 16:15   #1
Нанэ
Элита
 
Аватар для Нанэ
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 784
Бокс - где можно найти секцию для подростка



Подросток (17 лет) очень хочет найти секцию для начинающих. Пытался в прошлом учебном году заниматься в Анич.дворце. Опыт оказался неудачным. Поскольку подросток - переросток, то его с другом отправили во взрослую группу, в которой были уже "продвинутые" бойцы. Бойцов готовили к соревнованиям, в основном по индивидуальным планам. На детей внимания 0. В лучшем случае говорили какие упражнения делать (без показа), в худшем просто не обращали внимания. Контроля никакого. Дети лупили друг друга ... и все. Весь год были сплошные травмы до тех пор, пока я не взбунтовалась. С сентября сын опять собрался туда же, я в КАТЕГОРИЧЕСКИ против.
Помогите, может знаете "нормальных" тренеров.
Нанэ is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2007, 04:08
ответ для Нанэ , на сообщение « Бокс - где можно найти секцию для... »
  #2
Lenita
Активный участник
 
Аватар для Lenita
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Lari_L Посмотреть сообщение
Подросток (17 лет) очень хочет найти секцию для начинающих. Пытался в прошлом учебном году заниматься в Анич.дворце. Опыт оказался неудачным. Поскольку подросток - переросток, то его с другом отправили во взрослую группу, в которой были уже "продвинутые" бойцы. Бойцов готовили к соревнованиям, в основном по индивидуальным планам. На детей внимания 0. В лучшем случае говорили какие упражнения делать (без показа), в худшем просто не обращали внимания. Контроля никакого. Дети лупили друг друга ... и все. Весь год были сплошные травмы до тех пор, пока я не взбунтовалась. С сентября сын опять собрался туда же, я в КАТЕГОРИЧЕСКИ против.
Помогите, может знаете "нормальных" тренеров.
Обратитесь к Сергею Зелинскому - главному тренеру Космической Академии Можайского, чемпиону мира, тренирует как раз молодых ребят.

selinski@******** 8-911-198-6156

http://community.slando.spb.ru/spb/1321953.html

http://community.slando.spb.ru/spb/914403.html
Lenita is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2007, 18:29
ответ для Lenita , на сообщение « Обратитесь к Сергею Зелинскому -... »
  #3
Нанэ
Элита
 
Аватар для Нанэ
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 784


Спасибо!
Нанэ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena