Он хочет жить с мамой - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 16:25
ответ для Peppermint , на сообщение « Он хочет жить с мамой »
  #41
nobod
Хранитель
 
Аватар для nobod
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12 786


С сексом тоже напрягаться не придется. За одной стенкой бабушка, за другой брат, диван, конечно, скрипит, да и вообще, нехорошо людям спать мешать. Точно, езжайте! Отдохнете хоть, расслабитесь!
nobod is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:27
ответ для nobod , на сообщение « С сексом тоже напрягаться не придется.... »
  #42
Peppermint
Частый гость
 
Аватар для Peppermint
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
С сексом тоже напрягаться не придется. За одной стенкой бабушка, за другой брат, диван, конечно, скрипит, да и вообще, нехорошо людям спать мешать. Точно, езжайте! Отдохнете хоть, расслабитесь!
Peppermint is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:27   #43
Sober Heart
Небожитель
 
Аватар для Sober Heart
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: питерский фбункер
Сообщений: 15 558


Цитата:
Сообщение от СВЕТLANA Посмотреть сообщение
Ну просто как шутка такое предложение выглядит. Там и без вас перебор
+1
__________________

Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!

Зеркало отражает верно. Оно не ошибается, ибо не думает. (с)


Sober Heart is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:28
ответ для Peppermint , на сообщение « Он хочет жить с мамой »
  #44
Самоша
Элита
 
Аватар для Самоша
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 349


Ну а четкий ответ какой?Я хочу, потому что.....!!
Самоша is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:34   #45
Peppermint
Частый гость
 
Аватар для Peppermint
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Самоша Посмотреть сообщение
Ну а четкий ответ какой?Я хочу, потому что.....!!
хочу! ну хочет он! как вы не понимаете! вечерами можно сидеть на кухне с братаном и фигней страдать, еда уже приготовлена, убираться не надо, стирать-гладить не надо, а уж как женская половина будет "общаться", это видимо не интересует. Будем как хиппи, жить долго и счастливо
Peppermint is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:42   #46
nobod
Хранитель
 
Аватар для nobod
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12 786


Цитата:
Сообщение от Peppermint Посмотреть сообщение
хочу! ну хочет он! как вы не понимаете! вечерами можно сидеть на кухне с братаном и фигней страдать, еда уже приготовлена, убираться не надо, стирать-гладить не надо, а уж как женская половина будет "общаться", это видимо не интересует. Будем как хиппи, жить долго и счастливо
Если серьезно, в случае вашего согласия и переезда, пострадаете Вы лично и ваши отношения. А МЧ вашему вполне может быть кайфово. Он не оценит всех ужасов совместной жизни с кучей посторонних людей. Потому что мальчик. (ну плюс это его семья, в которой ему, судя по всему, комфортно). И когда ваш трехлетний ГБ будет биться в агонии, муж даже не сможет связать причину со следствием. Причем вовсе даже не со зла.
nobod is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:45   #47
INESssKA
Элита
 
Аватар для INESssKA
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от Peppermint Посмотреть сообщение
хочу! ну хочет он! как вы не понимаете! вечерами можно сидеть на кухне с братаном и фигней страдать, еда уже приготовлена, убираться не надо, стирать-гладить не надо, а уж как женская половина будет "общаться", это видимо не интересует. Будем как хиппи, жить долго и счастливо
Детский сад, право слово Как будете себя чувствовать Вы -его не колышит, нафига все это маме, бабушке и жене брата -да тоже до фонаря....Автор, а Вы уверены, что он уже созрел для семейной жизни вообще? Три года живет у Вас - это еще ни о чем не говорит. Так упрямо и сознательно пытаться ухудшить условия своей семейной жизни...либо за этим что-то стоит, но Вы пока не в курсе, а он весь такой продуманный, либо...он еще не вырос. В любом случае -согласиться -это начало конца. Расстанетесь, но уже с ненавистью Мож, пусть так идет, и попутного ему ветра? Хоть воспоминания хорошие оставит о себе, не замутненные коммунальным бытом
__________________


__________________________________________________ __


Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны....
INESssKA is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:47   #48
ЧудовиЩ
Элита
 
Аватар для ЧудовиЩ
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от Peppermint Посмотреть сообщение
вечерами можно сидеть на кухне с братаном и фигней страдать, еда уже приготовлена, убираться не надо, стирать-гладить не надо
А сейчас (в Вашей квартире) разве не так ?
ЧудовиЩ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:49   #49
Peppermint
Частый гость
 
Аватар для Peppermint
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от ЧудовиЩ Посмотреть сообщение
А сейчас (в Вашей квартире) разве не так ?
все-таки я его напрягаю помогать, но в большинстве случаев так
Peppermint is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:52
ответ для Peppermint , на сообщение « Он хочет жить с мамой »
  #50
Sober Heart
Небожитель
 
Аватар для Sober Heart
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: питерский фбункер
Сообщений: 15 558


вот расскажу немного о себе:
когда мы стали жить вместе с моим мужем (тогда еще мы были не женаты), первые полгода мы прожили с его родителями, т.к. ждали пока освободится моя квартира, которую моя мама тогда сдавала. ему было очень хорошо и комфортно жить у своих вместе со мной. хотя мне это великой радости не доставляло, но мы были вместе. се же чужой дом, есть чужой. по-началу мой муж даже говорил, что не хочет переезжать, что ему с родителями удобнее и т.п. и искренне не понимал почему мне так хочется жить отдельно. но! когда мы переехали, то уже через пару недель он просто прыгал от счастья, что мы живем отдельно! и сам про себя говорил, что вот мол был дураком, не понимал всех прелестей жить отдельно со своей женой)) и живем мы теперь и радуемся! с той квартиры переехали, но тоже в отдельную, побольше и тоже в собственную! радуемся теперь еще больше
Sober Heart is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena