Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 3745 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 20:48
ответ для Клеп , на сообщение « Девочки, получила я свои гормоны.... »
  #37441
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Я думаю у тебя сейчас импланташка идет/состоялась, вот д-димер и скаканул. Эстрадиол и прогик отличные, меня смущают нормы прогика (указаны явно для первой фазы) и очень странные нормы ТТГ (обычно норма до 4). Ты фракс колешь или нет?
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 24.08.2011, 20:53
ответ для July_1980 , на сообщение « угадала. А ты такая высокая стройная... »
  #37442
Клеп
Участник
 
Аватар для Клеп
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Юго-Запад, у Юноны
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от July_1980 Посмотреть сообщение
угадала. А ты такая высокая стройная шатенка. И с мужем потом сидели на ресепшене. Завтра пойду за тестами для пятницы и отпишусь. На самом деле готова к любому результату. А ты дома вылеживаешь или работаешь? Какие нибудь ощущения после подсадки есть?
Ага, за стройную шатенку - спасибо. Приятно
Я честно эти дни лежала, правда, вчера пришлось на работу на пару часов смотаться и сегодня в Хеликс. Вчера чуток живот тянул, а так - нет никаих ощущений. Удачи тебе на пятницу -@@@, и про любой результат не думай! Нам нужны положительные эмоции. И до ХГЧ - мы беременные!!!
Клеп is offline  
Старый 24.08.2011, 20:54   #37443
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Ань, стесняюсь спросить, а почему тебе трепанацию делали? Можешь в личку, если что...
Я думаю, всем интересно!
У меня с детства были постоянные отиты, в 23 года мне предложили санирующую операцию - выдалбывают кариозную слуховую косточку, к-рая постоянно воспаляется от насморка через евстахиевую трубу, соединяющую нос и среднее ухо!
Сделала раз, сделала два - и пошло-поехало десяток раз! В общем, внесли мне при операциях бяку какую-то, швы в среднем ухе не заживали до конца - образовалась т.н. холестеатома.
Потом убрали в ухе все, кроме улитки, отвечающей за басы! Это не помогло, тк профессору было лень послать меня на МРТ, к-рое все показывает!
В общем, хол-му убрали не до конца и доступ к ней был уже только путем трепанации в ин-те Поленова. Ее убрали наконец, спасибо врачам - про ухо не вспоминаю уже года три ттт (а до операции оно текло ежедневно годами, я через день ходила в больницу на смену турунд и сама капала три раза в день).
Задели при операции лицевой нерв - меня сразу предупредили, что это было уже неизбежно, выболел костный канал нерва. Сделали пластику лица, чтоб так в глаза не бросалось! Щас я красотка по сравнению с каким лицом и какой дикцией (хорошо, работа болтливая - дикция вернулась более-менее) ходила два года!
Вот так, если коротко!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 24.08.2011, 20:54
ответ для Клеп , на сообщение « Девочки, получила я свои гормоны.... »
  #37444
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Я_буду_МАМОЙ Посмотреть сообщение
ну расписала так расписала
я тоже очаровашка буду..еще и нога будет красивая к пятнице
С ногой конечно ты дааааааа
Цитата:
Сообщение от Клеп Посмотреть сообщение
Девочки, получила я свои гормоны. Помогите разобраться.
Сегодня 4 ДПП.

гомоцистеин 6,52 мкмоль/л, норма 5-12

д-димер 1,26 мкг/мл, норма 0,05-0,42
перед подсадкой 0,38 мкг/мл

эстрадиол 1000 пг/мл , норма 18,9 - 246,7 (в поддержке 2 дивигеля)
перед подсадкой было 659,47 пг/мл

прогестерон 435,62 нмоль/л , норма 0,47-4,45
перед подсадкой было 194,93 нмоль/л

ТТГ 4,36 МКМЕ/мл , норма 0,05-0,42
(но, до протокола ТТГ в Хеликсе у меня был 3,87, при пересдаче в другой лабе -2,10).

Кто знает, куда к гематологу завтра податься?
Д-димер чуть скакнул,а всё остальное хорошо
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 24.08.2011, 20:59
ответ для Helenok , на сообщение « Ань тебе... »
  #37445
Снегурочка
Старожил
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 004


Багирка, а чего-то я не вижу Наташу Кокетку в паровозике. Ей же на 3-е узи через неделю
__________________
Я - Ирина. Ко мне "на ты"

Снегурочка is offline  
Старый 24.08.2011, 21:00
ответ для Багирка , на сообщение « Я думаю у тебя сейчас импланташка... »
  #37446
Клеп
Участник
 
Аватар для Клеп
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Юго-Запад, у Юноны
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Я думаю у тебя сейчас импланташка идет/состоялась, вот д-димер и скаканул. Эстрадиол и прогик отличные, меня смущают нормы прогика (указаны явно для первой фазы) и очень странные нормы ТТГ (обычно норма до 4). Ты фракс колешь или нет?
Багирка - твои бы слова, да богу в уши.

Ой,а про прогик и ТТГ ты права - норму прогика списала случайно с первого анализа, сейчас норма - 10,97-89,13, а ТТГ да, до 4. О чем моя голова думает? Видимо лежание дома меня совсем расслабило.

Фракс не колю, кроме ангиовита ничего такого не ем и очень переживаю по этому поводу.
Клеп is offline  
Старый 24.08.2011, 21:00   #37447
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Ань тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Ага,видела бы ты меня,синяки под глазами(не высыпаюсь однако),волосики выпали,ногтики не ухожены,живот огромный,в общем не женСчина а мЯчта
спасибо за кулачки!
Лена, когда я тебя видела полгода назад, ты была красотка!
И живота у тебя не было, ну не больше моего!
Цитата:
Сообщение от Я_буду_МАМОЙ Посмотреть сообщение
ну расписала так расписала
я тоже очаровашка буду..еще и нога будет красивая к пятнице
Катя, мне так пригодилась твоя прогинова!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 24.08.2011, 21:02   #37448
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
...
Аня, удачи тебе завтра @@@@@@@@@@@@

Попыталась найти приказ какой-нибудь, где сказано про снятие с протокола до пункции без закрытия квоты, не нашла
Юлю (Луцу) вроде снимали с протокола на этапе стимуляции, а потом снова брали в протокол по той же квоте (если я ничего не путаю), правда она по городской квоте.

В любом случае пусть фолики растут
yunorik is offline  
Старый 24.08.2011, 21:03
ответ для Клеп , на сообщение « Багирка - твои бы слова, да богу в уши.... »
  #37449
Снегурочка
Старожил
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 004


Цитата:
Сообщение от Клеп Посмотреть сообщение

Фракс не колю, кроме ангиовита ничего такого не ем и очень переживаю по этому поводу.
Когда у меня на 5 ДПП скаканул ДД, я позвонила ДАВ, она мне назначила фракс (помимо ангиовита). Так что звони врачу, а не переживай
__________________
Я - Ирина. Ко мне "на ты"

Снегурочка is offline  
Старый 24.08.2011, 21:05
ответ для yunorik , на сообщение « Аня, удачи тебе завтра @@@@@@@@@@@@ ... »
  #37450
Снегурочка
Старожил
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 004


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Аня, удачи тебе завтра @@@@@@@@@@@@

Попыталась найти приказ какой-нибудь, где сказано про снятие с протокола до пункции без закрытия квоты, не нашла
Юлю (Луцу) вроде снимали с протокола на этапе стимуляции, а потом снова брали в протокол по той же квоте (если я ничего не путаю), правда она по городской квоте.

В любом случае пусть фолики растут
Действительно, как-то странно... Мне ДАВ говорила, что если не дорастут фолики до пункции,то отложат протокол, но никак не снимут!!!
Может тут тоже запутка в словах? не так поняли друг друга?
__________________
Я - Ирина. Ко мне "на ты"

Снегурочка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena