Детский сад № 25. Гагарина д.40 - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 01:39   #301
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Брррунька Посмотреть сообщение
Мне кажется, что группа активистов. Просто у заведующей, наверно, других дел куча. Но вообще, надо ей изложить наше желание, что скажет.
Я, кстати, на собрании спрашивала, про закрывание калитки (говорила, что в некоторых садах ставят домофон), но как-то никто не проникся.
На самом деле прониклись многие, но промолчали, боясь быть закиданными помидорами жадных Если выступит группа активистов, я думаю, будут согласны многие молчаливые
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:20   #302
Марина.
Частый гость
 
Аватар для Марина.
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 63


Кстати ,да, я как раз и слышала фразу-"Ну вот, поборы начинаются!". Я ,лично, на безопасности ребенка, экономить не собираюсь и полностью поддерживаю выше сказанное!!!!
Марина. is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 14:43   #303
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Наверное правильно будет решать эти вопросы с помощью родительского комитета.
Мне денег тоже нежалко... Домофон на калитку очень полезная штука. Видела во многих садах. По крайней мере будешь знать, что ребенок самостоятельно не ушел гулять.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 14:50
ответ для максимка1 , на сообщение « Детский сад № 25. Гагарина д.40 »
  #304
OsyaA
Элита
 
Аватар для OsyaA
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.Звездная, ул.Пулковская, д.10.
Сообщений: 2 930


Девочки, привет) полностью вас поддерживаю, домофоны нужно ставить! и очень меня задело высказывание "постреливают" - за детей боязно..
OsyaA is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:28
ответ для OsyaA , на сообщение « Девочки, привет) полностью вас... »
  #305
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Ну вот нас сколько уже согласных Это радует!
Посоветовалась со знакомыми мамами - действительно, у многих домофон стоит на входе, у кого-то вахтер сидит и впускает.

Цитата:
Сообщение от Марина. Посмотреть сообщение
Кстати ,да, я как раз и слышала фразу-"Ну вот, поборы начинаются!". Я ,лично, на безопасности ребенка, экономить не собираюсь и полностью поддерживаю выше сказанное!!!!
Постараемся успокоить таких людей, обойдемся без них, лишь бы жаловаться на заведующую не побежали Они это любят, и по делу, и без дела
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:59
ответ для Щаслифка , на сообщение « Ну вот нас сколько уже... »
  #306
СветланаДмитриевна
Участник
 
Аватар для СветланаДмитриевна
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 130


"Такие люди" все равно будут жаловаться , а чтобы не было последствий нужно будет оформить всё письменно с приложением списка " согласных", чтобы потом за этими "согласными" каждый месяц не бегать с напоминаниями об оплате.
СветланаДмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 21:41
ответ для Щаслифка , на сообщение « Ну вот нас сколько уже... »
  #307
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от SEO-мама Посмотреть сообщение
Ну вот нас сколько уже согласных Это радует!
Посоветовалась со знакомыми мамами - действительно, у многих домофон стоит на входе, у кого-то вахтер сидит и впускает.



Постараемся успокоить таких людей, обойдемся без них, лишь бы жаловаться на заведующую не побежали Они это любят, и по делу, и без дела
Да, правильно заведующая сказала, не надо ко всем с ножом к горлу подступать типа сдавай деньги.
Я тоже думаю, что надо собирать деньги с тех, кто согласен, кто может. Ведь действительно, некоторые просто не могут сдать, ничего в этом такого плохого нет, может потом сдадут на что-нить другое, когда смогут.
А если кто-то принципиально не хочет...ну что ж тут поделаешь, пусть будет на их совести....
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 21:49   #308
OsyaA
Элита
 
Аватар для OsyaA
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.Звездная, ул.Пулковская, д.10.
Сообщений: 2 930


Цитата:
Сообщение от Брррунька Посмотреть сообщение
Да, правильно заведующая сказала, не надо ко всем с ножом к горлу подступать типа сдавай деньги.
Я тоже думаю, что надо собирать деньги с тех, кто согласен, кто может. Ведь действительно, некоторые просто не могут сдать, ничего в этом такого плохого нет, может потом сдадут на что-нить другое, когда смогут.
А если кто-то принципиально не хочет...ну что ж тут поделаешь, пусть будет на их совести....
Цитата:
"Такие люди" все равно будут жаловаться , а чтобы не было последствий нужно будет оформить всё письменно с приложением списка " согласных", чтобы потом за этими "согласными" каждый месяц не бегать с напоминаниями об оплате.
Всем привет!

Поддерживаю во всем вас, а с заведующей уже кто-нибудь беседовал на эту тему? я так понимаю, что действия по установке и оборудованию сада ( камеры, домофон...) начнутся уже после полного сбора групп и организации род. комитета по группам?
__________________
OsyaA is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 21:52   #309
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Еще бы начать ходить в сад.
Девушки кто пойдет с сентября. Делитесь информацией.

Я не против скинутся на таких условиях ( что кто то не сможет заплатить)
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 10:20
ответ для максимка1 , на сообщение « Детский сад № 25. Гагарина д.40 »
  #310
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Мы планировали в начале сентября пойти (не с первого, а со второго или с пятого), но ЗАБОЛЕЛИ Как-то неожиданно, непонятно почему и тяжело заболели
Брррунька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena