Подскажите по поводу духового шкафа с функцией свч??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2010, 20:20
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Кнопка стоп))) Там ещё море режимов и... »
  #31
ёлочка
Старожил
 
Аватар для ёлочка
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Кнопка стоп))) Там ещё море режимов и отсрочек-в этом пока не разбиралась))) Там можно готовить в режиме нагрев (или программа) + микроволны-быстрее получается и электричество экономит))) поэтому я всю посуду для духовки купила с расчётам на использование микроволн-т.е. керамика и стекло. Ну и посуда для еды у нас тоже рассчитана на микроволны. поэтому неудобств нет. Вот если в тефлоновой форме готовлю и нужна микроволновка-то придётся тефлон вынуть. А так там в набое идёт универсальный противень-можно готовить на нём-он на оба режима.
Модель выше вставила. Она дорогая,т.к. с пиролизом-могу сказать, что он чистит. Я на Рождество у..........испачкала духовку жирным гусиком-пришлось включать пиролиз. Часть нагара потом просто влажной тряпкой убрала, часть средством для чистки микроволновок итд
спасибо, ого у нее там ваще много премного функций, все и не используешь. Она да очень большая, объем у нее большой - минус на нашу кухню и по цвету не подходит, а я так хочу пиролиззз. Я ж еще и по цвету выбираю, у меня вся техника черная....
ёлочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2010, 22:14
ответ для ёлочка , на сообщение « Вообще вот от микроволновки нужен... »
  #32
Хома Хомич
Старожил
 
Аватар для Хома Хомич
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Москва, Сходненская
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от ёлочка Посмотреть сообщение
Вообще вот от микроволновки нужен только разогрев, а от духовки - качественная выпечка пирожков, пиццы и птицы. Вот в принципе программа минимум. Присматриваюсь к вот такой моделе http://www.holodilnik.ru/built-in/el...ch/hbc_84k563/
берите! берите! это все она же, только большая
__________________
В России две беды: -ться и -тся (c)
Хома Хомич is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 13:59   #33
Тагиев
Наш человек
 
Аватар для Тагиев
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщений: 9 284


Цитата:
Сообщение от Хома Хомич Посмотреть сообщение
и грилем, полагаю
думается мне, это почти то же самое, о чем мы здесь говорим... бо что духовка с микроволновкой, что микроволновка с духовкой на настоящем этапе уже не принципиально
Ага
Я так подозреваю, что данный аппарат, встраиваемый в мебель, чисто по привычке обзывают "духовкой с СВЧ". А отдельностоящий настольный аппарат - СВЧ с конвекцией. Ну, типа так исторически сложилось. А сСуть-то у нас конечно в лифтесмысл один и тот же те же яйца, только в профиль
Так вот я из чистого прагматизма, когда загнётся старая СВЧ с конвекцией LG, куплю такую же конвертерную от Панаса. А в новой мебели вааще упразднил духовой шкаф. У меня под индукцией высокие полновыкатные ящики, куда даже высокие бутылки в полный рост помещаются. А микроволновка стоит на столешнице. У меня мечта заставить жену ВСЁ кухонное барахло держать по шкафам и ящикам, чтобы на столешнице стояли только СВЧ, мультиварка и кофеварка. Кстати, я может быть СВЧ приподнему над столешницей. А может и не буду.
__________________
Илья (04.09), Лена (20.07), дочь Оля (15.07.2000), крысы Цапик (2010 г.р.) и Фантик (2010 г.р.), кот Мурзик (2009 г.р.) и шевроле лачетти седан 2007г.в. 95л.с.
icq 469-651-196
Я видел улыбку Спаллетти! Зенит - чемпион!
Тагиев is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 14:16
ответ для Тагиев , на сообщение « Ага :) Я так подозреваю, что данный... »
  #34
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
Ага
Я так подозреваю, что данный аппарат, встраиваемый в мебель, чисто по привычке обзывают "духовкой с СВЧ". А отдельностоящий настольный аппарат - СВЧ с конвекцией. Ну, типа так исторически сложилось. А сСуть-то у нас конечно в лифтесмысл один и тот же те же яйца, только в профиль
Так вот я из чистого прагматизма, когда загнётся старая СВЧ с конвекцией LG, куплю такую же конвертерную от Панаса. А в новой мебели вааще упразднил духовой шкаф. У меня под индукцией высокие полновыкатные ящики, куда даже высокие бутылки в полный рост помещаются. А микроволновка стоит на столешнице. У меня мечта заставить жену ВСЁ кухонное барахло держать по шкафам и ящикам, чтобы на столешнице стояли только СВЧ, мультиварка и кофеварка. Кстати, я может быть СВЧ приподнему над столешницей. А может и не буду.
Как я Вас понимаю-у меня НИЧЕГО, кроме кофеварки и чайника, нет на столешнице-не Лю я это))) под индукцией тоже 3 ящика выкатных 90 см и разной высоты, а встроенная духовка стоит в пенале на уровне столешницы, что мне очень и очень удобно))))))))))))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 18:03   #35
Cypa
Гость
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 26


У меня встроенная духовка-микроволновка Вирпул, покупали в Икее, отлично выглядит, черная, пользуюсь всеми функциями - и горшочки, и лазанью, и пироги постоянно пеку, и мясо запекаю, разогреваю в микроволновке, размораживаю. Что еще? на решетке с грилем делали колбаски как-то, купаты. ОЧень удобная и практичная штука, встроена под варочную панель, открывается как духовка, но в ней куча функций, уверена, что еще не все освоены))). Когда решали, что покупать и увидели ее - думали только об одном - какой цвет выбрать (в итоге взяли черную). Духовка нам была нужна однозначно - в духовке столько всего вкусного можно приготовить! А без микроволновки сейчас никуда - разогрев+ разморозка. Но при покупке двух предметов нужно было бы встраивать оба))). Это дороже))) Да и мыть потом оба)))).
Cypa is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 18:50   #36
ёлочка
Старожил
 
Аватар для ёлочка
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Cypa Посмотреть сообщение
У меня встроенная духовка-микроволновка Вирпул, покупали в Икее, отлично выглядит, черная, пользуюсь всеми функциями - и горшочки, и лазанью, и пироги постоянно пеку, и мясо запекаю, разогреваю в микроволновке, размораживаю. Что еще? на решетке с грилем делали колбаски как-то, купаты. ОЧень удобная и практичная штука, встроена под варочную панель, открывается как духовка, но в ней куча функций, уверена, что еще не все освоены))). Когда решали, что покупать и увидели ее - думали только об одном - какой цвет выбрать (в итоге взяли черную). Духовка нам была нужна однозначно - в духовке столько всего вкусного можно приготовить! А без микроволновки сейчас никуда - разогрев+ разморозка. Но при покупке двух предметов нужно было бы встраивать оба))). Это дороже))) Да и мыть потом оба)))).
вот и отличненько, все то что мне надо, а особливо радует отмеченный пунктик
ёлочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 20:13   #37
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


а у нас микроволновка конверторная панасоник
т.к. типа микроволновка плюс функции духовки и пароварки
на пароварку я сразу забила, а вот насчет использовать ее как духовку мне вообще не нрав... как то она не так готовит...
хотя и стоила она тыщ 15. для духовки маловато
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 19:11   #38
nastic
Элита
 
Аватар для nastic
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 948


Все. Наша духовка-микроволновка накрылась медным тазом. Бош у нас.
То есть как духовка она работает, а как микроволновка - включается на 2 секунды и отключается сама.
Дело скорей всего в инверторе, а он стоит больше, чем вся печка.
Гарантия всего год или два, не суть, она недавно кончилась.
А вот в обычных дешевых свч-печках нет этого инвертора, вот они служат по 20 лет.
Эх..
nastic is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 19:23
ответ для nastic , на сообщение « Все. Наша духовка-микроволновка... »
  #39
MAREGO
Наш человек
 
Аватар для MAREGO
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 611


Цитата:
Сообщение от nastic Посмотреть сообщение
Все. Наша духовка-микроволновка накрылась медным тазом. Бош у нас.
То есть как духовка она работает, а как микроволновка - включается на 2 секунды и отключается сама.
Дело скорей всего в инверторе, а он стоит больше, чем вся печка.
Гарантия всего год или два, не суть, она недавно кончилась.
А вот в обычных дешевых свч-печках нет этого инвертора, вот они служат по 20 лет.
Эх..
ой как же жалко
а модель не подскажите у нас тоже Бош с свч((
MAREGO is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 23:11
ответ для MAREGO , на сообщение « ой как же жалко а модель не... »
  #40
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от nastic Посмотреть сообщение
Все. Наша духовка-микроволновка накрылась медным тазом. Бош у нас.
То есть как духовка она работает, а как микроволновка - включается на 2 секунды и отключается сама.
Дело скорей всего в инверторе, а он стоит больше, чем вся печка.
Гарантия всего год или два, не суть, она недавно кончилась.
А вот в обычных дешевых свч-печках нет этого инвертора, вот они служат по 20 лет.
Эх..
Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
ой как же жалко
а модель не подскажите у нас тоже Бош с свч((
Не такая случайно?

http://market.**********/model-opinio...2639&hid=90580
Все отзывы об использовании более 3-х лет сломались микроволновки.
Интересно так все духовки с свч, или только эта модель?
Various is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
духовка, духовой шкаф, электродуховка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena