~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 02:15
ответ для Vielena , на сообщение « Начиталась информации, совсем... »
  #3211
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
Начиталась информации, совсем запуталась. Может кто поможет разобраться? Я так понимаю, в Питере сейчас три основные спортивные школы по СП: Экран, Кужелы и Надежда. С Экраном все непонятно, много информации, что хороших тренеров не осталось практически после эфирного скандала и разделения. Потерянные дети, обескураженные родители "внесписочников".. Надежда вызывает доверие, но у них аккредитация странная, до 2012 г., а дальше не известно что... Дорожки арендуют, бюджета не хватает, стоимость будет расти, про тренеров тоже мало что известно (есть и положительные и резко отрицательные отзывы, но опять же общие). Кужела - по отзывам и статьям- все замечательно, но так далеко от центра (базируются на Большевиков)..
Хотели ходить в ВМФ на Среднем, но там , вроде, только из Надежды занимаются и только девочки страшего возраста. И девочки из Дельфина, вроде. Что такое Дельфин? Это спортшкола и клуб?
Кто знает, в ВМФ на Среднем- какие школы занимаются, какого года обучения, какие тренера нравятся?
Не готова пока, даже ради хорошего тренера, возить маленького ребенка после садика через весь город общественным транспортом минимум три раза в неделю в школу О.К., но и на ВМФ рядом с домом, если там нет хорошего наставника, тоже не хочется тратить время и силы. Лучше продолжить спортивное плавание на любительской основе, но с хорошим тренером. Вообщем, в растерянности полной...
Поделитесь информацией
Плюсану - сейчас думаю, то ли в худ.гимнастику податься, то ли в синхронное плавание. ВМФ нам так удобно! А стоит сколько там? Пожскажите.
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline  
Старый 19.08.2011, 12:44
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3212
Bober
Старожил
 
Аватар для Bober
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Савушкина, Меркурий
Сообщений: 1 167


и мы на Авиаконструкторов наверное будем ходить в Надежду. На бесплатное не хочу хотя и наш году будет набор, боюсь не потянем физически и по мед показаниям есть ограничения
__________________
Марина (24.12.1973) + Катюша (21.01.2004) + малышка Мария (23.07.2008)
Bober is offline  
Старый 19.08.2011, 16:43
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3213
Kukolka
Старожил
 
Аватар для Kukolka
 
Регистрация: 17.10.2003
Сообщений: 1 036


Девочки, подскажите куда нам лучше пойти учиться, мы Живем в Московском ра-не, что нам ближе будет???
Kukolka is offline  
Старый 24.08.2011, 17:59
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3214
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Мамы синхронисток со стажем - у меня к вам вот такой вопрос. Вчера наша бабушка общалась со своей подругой, внучка которой уже года 3 занимается синхронным в Лезгафта, и сказала ей вот такую вещь - мол идти вам не стоит, т.к. Даша у вас рослая и сильная - так и будет как наша под водой сидеть выталкивающей, а все фигуры будут делать те, кто ростом поменьше,и сложением одни косточки с кожей. Бабушка расстроилась, я задумалась... А вот если без обид, объективно,это действительно так? Хотя лично у меня возник вопрос - если все так плохо - почему они не уходят?
Iconomidi is offline  
Старый 24.08.2011, 21:06
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3215
Гера
Хранитель
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 10 889


А по Авиаконструкторов - кто знает подробности? Живем на Комендантском, что-то не могу представить где этот бассейн? Кто-нибудь уже занимался там или это новый? Отправила заявку на сайте, этого достаточно или нужно звонить-узнавать?
Гера is offline  
Старый 24.08.2011, 21:45
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #3216
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


А про Испытателей еще пока ничего не известно? будут там группы СП?
Lisa V is offline  
Старый 24.08.2011, 23:00   #3217
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Мамы синхронисток со стажем - у меня к вам вот такой вопрос. Вчера наша бабушка общалась со своей подругой, внучка которой уже года 3 занимается синхронным в Лезгафта, и сказала ей вот такую вещь - мол идти вам не стоит, т.к. Даша у вас рослая и сильная - так и будет как наша под водой сидеть выталкивающей, а все фигуры будут делать те, кто ростом поменьше,и сложением одни косточки с кожей. Бабушка расстроилась, я задумалась... А вот если без обид, объективно,это действительно так? Хотя лично у меня возник вопрос - если все так плохо - почему они не уходят?
мммм а моему у бабушки той какое то неправильное мнение сложилось. она хоть одну программу у своей внучки видела? помимо связок, где "под водой сидят" еще масса других элементов, где командная работа у девчонок присутсвует..

что в группе, что в кпп, команда - единый механизм, где каждый выполняет свою, очень важную роль, и понятия - кто круче - нет и быть не может.
еще есть соло, дуэты, вообще то....

с таким настроем не в командный спорт нужно, имхо.
__________________
Искорка в глазах - это тараканы в голове, которые справляют свой праздник и устраивают салют.

Kaew is offline  
Старый 24.08.2011, 23:49
ответ для Kaew , на сообщение « мммм а моему у бабушки той какое то... »
  #3218
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
мммм а моему у бабушки той какое то неправильное мнение сложилось. она хоть одну программу у своей внучки видела? помимо связок, где "под водой сидят" еще масса других элементов, где командная работа у девчонок присутсвует..

что в группе, что в кпп, команда - единый механизм, где каждый выполняет свою, очень важную роль, и понятия - кто круче - нет и быть не может.
еще есть соло, дуэты, вообще то....

с таким настроем не в командный спорт нужно, имхо.
Спасибо! Мне то же данное высказывание показалось весьма спорным (я имею ввиду бабушку)
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline  
Старый 25.08.2011, 00:48   #3219
Tango
Наш человек
 
Аватар для Tango
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 611


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Мамы синхронисток со стажем - у меня к вам вот такой вопрос. Вчера наша бабушка общалась со своей подругой, внучка которой уже года 3 занимается синхронным в Лезгафта, и сказала ей вот такую вещь - мол идти вам не стоит, т.к. Даша у вас рослая и сильная - так и будет как наша под водой сидеть выталкивающей, а все фигуры будут делать те, кто ростом поменьше,и сложением одни косточки с кожей. Бабушка расстроилась, я задумалась... А вот если без обид, объективно,это действительно так? Хотя лично у меня возник вопрос - если все так плохо - почему они не уходят?
брееед, имхо

в 6 лет до "сидения под водой и выталкивания команды" еще оооооочень далеко
а высокие спортсменки сейчас в моде. их видно лучше
__________________
She is a Chinese tank (c)
Tango is offline  
Старый 25.08.2011, 01:32
ответ для Гера , на сообщение « А по Авиаконструкторов - кто знает... »
  #3220
VELENA
Элита
 
Аватар для VELENA
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А по Авиаконструкторов - кто знает подробности? Живем на Комендантском, что-то не могу представить где этот бассейн? Кто-нибудь уже занимался там или это новый? Отправила заявку на сайте, этого достаточно или нужно звонить-узнавать?
Где трамвайное кольцо, там построили новый колледж. Можно еще подойти в сам бассейн и записаться с 16 до 21. Мне сказали, что тренер перезвонит.
P.S. Я тоже оставляла заявку на сайте.
__________________
VELENA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena