Боец-чемпион Мирзаев убил 19-летнего студента... - Страница 229 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 03:08
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « хммм.... не думала, что смогу Вам... »
  #2281
sweetlanika
Элита
 
Аватар для sweetlanika
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Когда Вы родите своего любимого ненаглядного сына - поймёте.
Пока что до конца не понять.
Что поймет? Что люди убивали, убивают и будут убивать друг друга? Мы смертны и ничего с этим не поделаешь. А в произошедшем, все-таки есть большая доля несчастного случая. Или от того, что мы все искренне-неискренне будем горевать нас минет чаша сия? Что-то сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
есть такой эффект бумеранга, в жизни он есть. Даёт сдачи. Чем сильнее запустил/а, тем сильнее будет отдача.
Вы уже столько нахамили в принципе на ЛВ, в этой теме о мёртвом в частности, что бояться уже точно надо. Ну по крайней мере готовиться к "подзатыльнику" судьбы.

пс: честно, мне за Вас даже страшно ....
вот всегда удивляюсь таким пророчествам, как можно такое писать и самому не бояться пресловутого бумеранга, если уж в него веришь??


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Хинин, займитесь уже мужским делом.
Ой, Солянка, вот честно, обхохотаться можно, столько оскорблений и ужастиков в одном посте и при этом призывов стать мягче, добрее и толерантнее.
sweetlanika is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 03:08
ответ для em14 , на сообщение « Сущей мелочи. Посидеть в тюрьме от 6 до... »
  #2282
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Сущей мелочи. Посидеть в тюрьме от 6 до 15 лет. Это ерунда, поверьте - при царе в армии дольше служили.

Не, я не знаю, может например вы при жизни написали заявление в стиле "если мне кто даст по рогам и я копыта отброшу - тот не виноват и судить его не за что". Пресловутый Иван такого заявления не писал, так что Мерзоев должен предстать перед судом. А дальше уж как суд решит.
Не вырывайте фразы из контекста.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 03:11   #2283
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от sweetlanika Посмотреть сообщение
Ой, Солянка, вот честно, обхохотаться можно, столько оскорблений и ужастиков в одном посте и при этом призывов стать мягче, добрее и толерантнее.
Солянка очень ...эээ ...эклектична! Правда я не знаю, имидж это, роль ли, стиль или она искренна и не видит противоречий!
__________________
Ты только не плачь, бедное животное, не плачь...
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 03:19   #2284
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от sweetlanika Посмотреть сообщение
Что поймет? Что люди убивали, убивают и будут убивать друг друга? Мы смертны и ничего с этим не поделаешь. А в произошедшем, все-таки есть большая доля несчастного случая. Или от того, что мы все искренне-неискренне будем горевать нас минет чаша сия? Что-то сомневаюсь.

вот всегда удивляюсь таким пророчествам, как можно такое писать и самому не бояться пресловутого бумеранга, если уж в него веришь??



Ой, Солянка, вот честно, обхохотаться можно, столько оскорблений и ужастиков в одном посте и при этом призывов стать мягче, добрее и толерантнее.
1. что поймёт? - да она за свою собаку собаку любого порвёт , при чём на куски (при чём Я её понимаю, как никто другой)
а уж за своего сына она вообще способна, ИМХО, военные действия развернуть.
Вот теперь и картин на размышление: её сын мленький на лестнице и мужик над со спущенными штанами


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
тут меня клинит и я завязываю диспут на эту тему!!!!!


2. я вот не поняла, чего мне-то бояться после этого сообщения? прсвятите плиз.
я кого оскорбляла, кому-то угрожаа, кому-то зла желала?... Что??

3. ваще не поняла Вашей посл. части... оскорбить не хотела (так выглядело? ткните носом).
Призывы - да, были. Вы видите в них что-то смешное?
и главное ещё смайл -
мдааа.....
кому над чем ржать. Кому над Петросяном, кому над такими постами, а кому и над смертью человека, а кому и лишь поржать, всё равно над чем, лишь бы поржать
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 03:21
ответ для Жулик , на сообщение « А я юрист и, когда читаю в СМИ про... »
  #2285
Августейшая
Элита
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
А я юрист и, .
ник подходящий
__________________
Реалист*Ко, с врожденным диагнозом: аллергия на ложь.
Августейшая is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 03:27
ответ для EvaBalu , на сообщение « Солянка очень ...эээ ...эклектична!... »
  #2286
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Солянка очень ...эээ ...эклектична! Правда я не знаю, имидж это, роль ли, стиль или она искренна и не видит противоречий!
Да, она именно такая.
@... is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 03:28   #2287
sweetlanika
Элита
 
Аватар для sweetlanika
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
и главное ещё смайл -
о да, это действительно главное! сколько эмоций выпало на долю этого несчастного смайла, обязуюсь теперь всегда ставить только такой

ЗЫ на Ваши 1.2. не отвечаю, так как по-моему там все ясно ой если же нет, то ничего не поделаешь видно
sweetlanika is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 03:32
ответ для EvaBalu , на сообщение « Солянка очень ...эээ ...эклектична!... »
  #2288
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Солянка очень ...эээ ...эклектична! Правда я не знаю, имидж это, роль ли, стиль или она искренна и не видит противоречий!
Если Вы по этому определению
Под эклектиком в философии понимается тот, "кто не создает собст-венной философской системы, основывающейся на едином принципе, и не присоединяется к взглядам какого-либо одного философа, а берет из раз-личных систем то, что находит правильным, и все это связывает в одно более или менее законченное целое" [Философский энциклопедический словарь, 1997: с. 534].
то, пожалуй, Вы правы.
Да, возможно где-то мои высказывания, точки зрения, противоречат, но если вникнуть, разобраться в сути, то пазлы сложатся, как ни странно.
Думю, что ту Вы правы.

ПС: Кстати, правы по поводу меня аж второй раз, учитывая то,что мы с Вами очччень разные и в разных мирах.Тот, первый раз, был в точку.
2. мне нра Ваше ч/ю! Это не подхалимство, ни Боже упаси или ещё что, просто голая констатация фактов.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 03:38   #2289
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от sweetlanika Посмотреть сообщение
А в произошедшем, все-таки есть большая доля несчастного случая.
Я вот знаю человека, который выпал с пятого этажа и остался жив. А недавно одного чувака выкинули с 7-го этажа насмерть. Как вы думаете, тот кто его выкинул - он ведь не виноват? Это же просто несчастный случай, что чувак погиб - мог бы выжить как тот первый, просто не повезло.
Только вот почему-то жестокий суд так не счел и упек выкинувшего на 8 лет. Жалко что люди не летают. И не ломают головой асфальт без последствий. А то все были бы живы.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 03:41
ответ для Хинин , на сообщение « Ну тыб конечно вломил бы ему:)) »
  #2290
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Ну тыб конечно вломил бы ему
ну а тыб конечно нет
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena