Роддом № 6 Cнегиревка!!! - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 16:25
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #871
Мамашка Юляшки
Ветеран
 
Аватар для Мамашка Юляшки
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: приморский район
Сообщений: 889


девочки у меня срок 5 декабря... а Снегирёвка закрывается 5 на проветривание... как думаете успею на ПКС к ним??????? ехать после 30 нед и договариваться с врачом?
__________________
Мамашка Юляшки is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:37   #872
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Мамашка Юляшки Посмотреть сообщение
девочки у меня срок 5 декабря... а Снегирёвка закрывается 5 на проветривание... как думаете успею на ПКС к ним??????? ехать после 30 нед и договариваться с врачом?
Ну ПКС делают в 39,3 недели обычно - это максимум, даже часто раньше по показаниям, редко кто тянет и ПКС делает ровно в 40 недель. Может стоит позвонить в роддом уточнить всё по Вашей ситуации. Еще часто сроки проветривания переносятся, даже на месяц бывает, я изначально в 9-ке планировала КС, но узнав что она в октябре закрыта даже ее не рассматривала, а буквально неск. недель назад узнала что они перенесли на ноябрь проветривание, но уже поздно заключать там договор с тем с кем я хотела, в 9-ку недель в 12 едут "бронировать" себе врача.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 16:53   #873
Tanenka
Участник
 
Аватар для Tanenka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: В.О., Сертолово
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
девочки,а кто нить по скорой без договора приезжал рожать?? как там относятся к такой ситуации?
Ситуация, конечно, из ряда вон выходящая, но большинство рожениц именно так и попадают в роддом нормально относятся, привыкли уже за столько лет, что едут к ним и едут...
Tanenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 10:33   #874
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
девочки,а кто нить по скорой без договора приезжал рожать?? как там относятся к такой ситуации?
а что такого то, куча женщин так рожает. я рожала в феврале 2010 по скорой. все было культурно и вежливо, ну только что родилка общая. отношением и подходом к родам я осталась довольна.
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 10:38
ответ для Svetkis , на сообщение « а что такого то, куча женщин так... »
  #875
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
а что такого то, куча женщин так рожает. я рожала в феврале 2010 по скорой. все было культурно и вежливо, ну только что родилка общая. отношением и подходом к родам я осталась довольна.
у меня просто ситуация осложняется тем,что у меня ПКС должно быть.
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 13:24   #876
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Пуся Пусевна Посмотреть сообщение
Спасибо-удача мне пригодится.Товарищ Naxi 18.08.в этой теме сообщила , что ее записали без направления. Повторить этот чудесный опыт мне не удалось. Ложиться-то понятно что с направлением. Мне ,кстати, и Гайдукова говорила, что направление из ЖК необязательно-сами мол выпишем.Вот я и ломанулась...Ладно, спишем на отек беременного мозга
Так я не просто наобум ломилась в приёмный,а пришла на встречу с врачом,у которой рожала и она меня записала
__________________
naxi is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 21:44
ответ для Головокружение , на сообщение « Постою, послушаю:020:. »
  #877
Lita-Natalie
Гость
 
Аватар для Lita-Natalie
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 26


Девочки, подскажите....а если рожать хочу в Снегиревке (по прописке к их ЖК приписана), но по сертификату...он же позволяет выбрать роддом...или нет?? Не могу и интернете конкретной инфы найти...
__________________
Lita-Natalie is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 22:31   #878
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
у меня просто ситуация осложняется тем,что у меня ПКС должно быть.
на ПКС наверное ложатся по направлению из ЖК, как получить направление вам стоит в консультации уточнить. у меня у самой было направление на ДО (на подготовку шейки) а в итоге не успела залечь и приехала на выходных по скорой.
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 22:59   #879
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Lita-Natalie Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите....а если рожать хочу в Снегиревке (по прописке к их ЖК приписана), но по сертификату...он же позволяет выбрать роддом...или нет?? Не могу и интернете конкретной инфы найти...
так со схватками в любом РД вне зависимости от прописки возьмут, разве нет?
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:21
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « так со схватками в любом РД вне... »
  #880
Lita-Natalie
Гость
 
Аватар для Lita-Natalie
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 26


В контакте на их страничке "уважаемый всеми Роддом Снегирева" написал, что могут не взять, если они переполнены...и отправляют по скорой куда-нить еще...
"У нас нельзя заранее забронировать себе место для родов по сертификату. Никакой записи по этому поводу у нас не проводится.
Если Вы начнёте рожать и сделаете вызов "скорой", то "скорая" может привезти Вас к нам, если у нас будут места, а может и не привезти, даже если места будут.
Если у нас будут места и скорая Вас к нам привезёт, то Вам естественно будет оказана вся необходимая помощь.
Если Вы начнёте рожать и приедете своим транспортом, то Вас примут и окажут помощь, если у нас будут места. Если мест не будет и Вас можно будет транспортировать, то Вас сан. транспортом перевезут в другой роддом.
Если места будут и Вы приедете своим транспортом, но не будете в родах (т.е. решите просто лечь "на денёк раньше предполагаемых родов, чтобы точно родить здесь"), то Вас не примут, т.к. помощь Вам оказывать будет не нужно."
т.е. если хочешь конкретный роддом - только платно
__________________
Lita-Natalie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena