Поездки в автомобиле с малышом. КАК? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 10:26   #31
Andrevna
Старожил
 
Аватар для Andrevna
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1 005


Поездки совсем с малышкой подгадывали под сон, в кресло сажали накормленную, сухую, кресло назад. Обычно в дороге спала. Пищать могла на остановках. Если плакала, то я спокойно искала где припарковаться, но я плач спокойно переношу.
Andrevna is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 10:57   #32
СОЛНЫШКО*Ф
Старожил
 
Аватар для СОЛНЫШКО*Ф
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Красногвардейский район,пр.Наставников.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от NikaKa Посмотреть сообщение
Езжу с сыном одна с 2 месяцев. Сиденье пристегиваю сзади и вешаю игрушки, но они обычно не нужны т.к. он почти сразу засыпает. Поездки планирую после кормления.
Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Езжу с 2 недель. Без проблем. В основном спит. Если плачет, то плачет пока не найду где припарковаться.
Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
То же самое, только езжу обычно, пока не приеду, куда МНЕ нужно (перед выездом всегда кормлю и переодеваю памперс, так что плач, если он есть - не более, чем каприз - обычно замолкает сама минут через 5).
+1
Езжу с 5 дней почти каждый день! привыкли как-то....
__________________
Светлана+ Макс = НАШИ ДЕТКИ- ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ЯБЛОЧНЫЙ СОК!!!


Вышла на работу, на ЛВ бываю редко,если что-то срочное, ЗВОНИТЕ.
СОЛНЫШКО*Ф is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 13:35   #33
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Я часто ездила с ребенком вдвоем, автокресло стоит сзади в машине.
Когда был совсем маленький,практически всегда спал в поездке, сейчас же с интересом разглядывает происходяшее за окном.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 13:04   #34
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
То же самое, только езжу обычно, пока не приеду, куда МНЕ нужно (перед выездом всегда кормлю и переодеваю памперс, так что плач, если он есть - не более, чем каприз - обычно замолкает сама минут через 5).
Жесть, это когда у меня оба сразу орут
+ 100
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 13:50   #35
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


в августе вдвоем с дочкой ездили в Финляндию. 3,5 часа в дороге, ей 10 мес. Я за рулем, она на заднем сидении. Всю дорогу она спала, только на границе просыпалась поулыбаться таможенникам.
Ездим вдвоем давно и часто, она привыкла, иногда кричит по 5 минут. потом успокаивается, засыпает.
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 16:59   #36
ТаняМама
Частый гость
 
Аватар для ТаняМама
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 78


Немного не в тему, хочу спросить у автомам кто на ГВ, не передавливает ли ремень грудь? У меня как ни поездка - все небольшим застоем-лактостазом оборачивается видимо натирает, я уже и прищепочку туда прицепила - не помогает(( причем зимой-весной такой проблемы не было, видимо одежда была плотнее что ли или редко ездим, т.к. пока на даче живем.. Вобщем поделитесь соображениями
ТаняМама is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 17:37   #37
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от ТаняМама Посмотреть сообщение
Немного не в тему, хочу спросить у автомам кто на ГВ, не передавливает ли ремень грудь? У меня как ни поездка - все небольшим застоем-лактостазом оборачивается видимо натирает, я уже и прищепочку туда прицепила - не помогает(( причем зимой-весной такой проблемы не было, видимо одежда была плотнее что ли или редко ездим, т.к. пока на даче живем.. Вобщем поделитесь соображениями
Ни разу подобных проблем не возникало
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 17:40   #38
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от ТаняМама Посмотреть сообщение
Немного не в тему, хочу спросить у автомам кто на ГВ, не передавливает ли ремень грудь? У меня как ни поездка - все небольшим застоем-лактостазом оборачивается видимо натирает, я уже и прищепочку туда прицепила - не помогает(( причем зимой-весной такой проблемы не было, видимо одежда была плотнее что ли или редко ездим, т.к. пока на даче живем.. Вобщем поделитесь соображениями
Хм... Никогда такой проблемы не было, хотя ездила очень много, на длинные расстояния.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 18:08   #39
ТаняМама
Частый гость
 
Аватар для ТаняМама
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 78


Понятненько.. а у меня в одном и том же месте болезненое уплотнение образуется, сначала не могла понять почему, потом проследилась закономерность поездка- на след. день сюрприз.. Хорошо что доча быстро все рассасывает.
ТаняМама is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 23:59   #40
barberry
Активный участник
 
Аватар для barberry
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 364


У сеня муж ездил вдвоем с сыном - меня отвозил на работу, потом забирал (у меня свободный график). В принципе ребенок спит все время в машине (тьфу-тьфу). На переднее кресло нельзя автокресло для малыша ставить, насколько я знаю.
__________________
barberry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena