Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 740 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 15:45
ответ для tomas , на сообщение « Я вас понимаю. Меня когда к ГАИ не... »
  #7391
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
сначала пытались сдать экстерном, а потом договаривались с какой-то автошколой и получали справку. Ну и, конечно, сразу сдавали.
Кажется, kilometer так делала, еще кто-то.
Я не совсем так сделала. Я, не сумев сдать экстерном, пошла на самом деле в автошколу. Я оплачиваю полностью обучение там, но договорилась, что на теорию ходить не буду. Сейчас вот с инструктором из этой автошколы занимаюсь вождением. Сдавать планирую вместе с автошколой, тем более, что инспектор приезжает прямо в школу.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:44
ответ для kilometer , на сообщение « Я не совсем так сделала. Я, не сумев... »
  #7392
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Я не совсем так сделала. Я, не сумев сдать экстерном, пошла на самом деле в автошколу. Я оплачиваю полностью обучение там, но договорилась, что на теорию ходить не буду. Сейчас вот с инструктором из этой автошколы занимаюсь вождением. Сдавать планирую вместе с автошколой, тем более, что инспектор приезжает прямо в школу.
Прошу прощения, перепутала. Значит, кто-то еще. Я точно помню, девушка писала, что сдала сразу же и очень легко, когда справку из автошколы получила. А вы еще не сдали, оказывается. Ну, я не сомневаюсь, что сдадите.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:45
ответ для Vezunchik , на сообщение « Спасибо за поддержку:008: Я так и... »
  #7393
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку Я так и думала сделать. Справку я все-таки у них выбью. Муж вышел на знакомого знакомого ГАИ с этого же района, где школа расположена. Они попробуют помочь выудить мои документы.

надо затариться успокоительным
Ну вот, видите! Все образуется. Дадут вам права, куда они денутся!
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:59
ответ для tomas , на сообщение « Прошу прощения, перепутала. Значит,... »
  #7394
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Прошу прощения, перепутала. Значит, кто-то еще. Я точно помню, девушка писала, что сдала сразу же и очень легко, когда справку из автошколы получила. А вы еще не сдали, оказывается. Ну, я не сомневаюсь, что сдадите.
Я тоже помню, что кто-то писал о таком.

А я на год забросила это дело, теперь вот заново учусь.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:17   #7395
Vezunchik
Ветеран
 
Аватар для Vezunchik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 832


Забрала в автошколе мед. справку. Справку об обучении мне не выдалиДиректор видите ли в отпуске, а без него такие вопросы не решаются. Поехала сегодня в ГАИ сдать документы экстерном. И у меня их не приняли Так как в их базе я зарегистрирована как закончившая автошколу с номером свидетельства. Звоню в автошколу, там говорят, что да свидет-во есть, но мы вам его не отдадим, так как вы не сдали экзамен один. Я в шоке. Т.е. получается, что я теперь вообще не могу сдавать экзамены никак в ГАИ пока не сдам у них этот чертов экзамен.
__________________

Как же прекрасна жизнь
Vezunchik is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:35
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7396
Sayonara
Наш человек
 
Аватар для Sayonara
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб южные края
Сообщений: 6 258


а я вчера все документы забрала в автошколе. Пойду сдавать сама. Мой инструктор в расстройстве и предвкушении, что я все же к нему обращусь и принесу денежки для сдачи. Если даже так и будет, то я заплачу кому угодно, но только не ему
Sayonara is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:08
ответ для Vezunchik , на сообщение « Забрала в автошколе мед. справку.... »
  #7397
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
Так как в их базе я зарегистрирована как закончившая автошколу с номером свидетельства. Звоню в автошколу, там говорят, что да свидет-во есть, но мы вам его не отдадим, так как вы не сдали экзамен один..
Одно другому противоречит.... Если вы не сдали внутренний экзамен, то они не должны были подавать документы в ГАИ о том что вы закончили автошколу..... Я бы на это давила, и громко кричала бы о том, что они мухлюют с документами и что пойду с заявлением на них (куда-нибудь... не сообразить сейчас кто отвечает за автошколы). Раз Свид-во есть, значит вы закончили автошколу, а то что вы не сдали один экзамен, то это нигде не фигурирует.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:25   #7398
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Одно другому противоречит.... Если вы не сдали внутренний экзамен, то они не должны были подавать документы в ГАИ о том что вы закончили автошколу..... Я бы на это давила, и громко кричала бы о том, что они мухлюют с документами и что пойду с заявлением на них (куда-нибудь... не сообразить сейчас кто отвечает за автошколы). Раз Свид-во есть, значит вы закончили автошколу, а то что вы не сдали один экзамен, то это нигде не фигурирует.
Так, может, в ГИБДД и пожаловаться?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:43
ответ для kilometer , на сообщение « Так, может, в ГИБДД и пожаловаться? »
  #7399
Sayonara
Наш человек
 
Аватар для Sayonara
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб южные края
Сообщений: 6 258


заяву на них написать!
__________________
Ты не рыдай, не цепляйся за вещи —
Мы вам обещаны!.
Не обижайтесь, не заводитесь,
Ждите!
_____________
Я-Женщина, и значит - Я - Прекрасна!!!
С младенчества до старости седой...
_____________
Жить! Гореть и не угасать!
Жить!!! А не существовать!!!
Sayonara is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:47
ответ для kilometer , на сообщение « Так, может, в ГИБДД и пожаловаться? »
  #7400
Vezunchik
Ветеран
 
Аватар для Vezunchik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Одно другому противоречит.... Если вы не сдали внутренний экзамен, то они не должны были подавать документы в ГАИ о том что вы закончили автошколу..... Я бы на это давила, и громко кричала бы о том, что они мухлюют с документами и что пойду с заявлением на них (куда-нибудь... не сообразить сейчас кто отвечает за автошколы). Раз Свид-во есть, значит вы закончили автошколу, а то что вы не сдали один экзамен, то это нигде не фигурирует.
Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Так, может, в ГИБДД и пожаловаться?
Вот и я том же им говорила: раз есть свид-во, которое даже зарегистрировали в ГАИ, значит школа окончена. Причем по срокам попадает так: 18 августа была пересдача внутреннего экзамена, который я не сдала, а свидетельство от 19 августа! Т.е они знали о моей несдаче и все равно отдали все документы в ГАИ. Получается, что 20-го со всей группой я могла спокойно идти сдавать экзамены, т.к. все доки были уже у них зарегистрированы, но мне об этом никто не сказал. В данный я считаю, что с меня якобы честным путем за доп. накаты и пересдачи вымогают денежные средства, шантажируя меня тем, что не выдадут на руки документы, без которых я никак не могу сдавать экзамены. Правда напишу-ка я в ГАИ в онлайн форму, потому что другое ничего не приходит на ум больше, кроме прокуратуры
__________________

Как же прекрасна жизнь
Vezunchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena