Привидения, полтергейсты. Верите ли Вы? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 21:50   #1
kleoB
Ветеран
 
Аватар для kleoB
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 736
Привидения, полтергейсты. Верите ли Вы?



На днях очень близкий друг поделился со мной одной историей: устроился временно на работу охранником, работать сутки, ночью в здании остается один. Сразу скажу, что МЧ этот очень скептически всегда относился к рассказам о сверхестественном в любом его проявлении. И вот поведал он мне о своих ночных дежурствах, теперь уснуть ночью не могу...):
Ночью, после 3-х раздался тел. звонок на городской телефон, поднял трубку - шипение, Але, Але,- шипение, положил телефон, через 10 мин опять звонок, опять шипение. Как только положил второй раз трубку, на втором этаже раздался грохот, буд-то шкаф упал, ну или что-то ооочень тяжелое, рванул туда. Включил везде свет, все проверил, нигде ничего не упало, ладно, пошел вниз, тут-же раздался звонок по городскому... Подбежал, поднял, теперь просто тишина в трубке. Начал нервничать, но только потому что стал думать, кто-то шутит над ним. Время уже 4 утра где-то было. На первом этаже расположен теннисный корт, как-раз рядом с рабочим местом друга. Стал засыпать. И тут. говорит, слышу в зале где тооочно никого нет, стали доноситься звуки, бьющегося об пол мячика... Пошел туда, включил свет, звук тут-же пропал, на всякий случай все обошел, естественно никого не нашел, уснуть потм уже не мог, но и звуки не появились.
Прошло два дня, он уже про все это забыл, вышел на смену. Короче говоря все повторилось, кроме тел. звонков. После часа ночи, опять стал слышать как мячик стучит, следом грохот на верху... Друг начал думать, что "крыша поехала", решил не обращать внимания, закрыл глаза и пытался уснуть, но вот что самое страшное- говорит, что когда с глазами закрытими сидел, резко потемнело, как будто кто-то встал перед ним, а потом почувствовал как кто-то до руки дотронулся, и сразу все тело похолодело, очень холодно говорит стало... Естественно он подскачил и рванул на улицу, потом не мог обратно зайти...))) В итоге утром когда пришел сменщик, не выдержал и подошел к нему с вопросом - мол так и так, ничего ли ты ночью не слышал в свою смену, Ну и естественно мужик ему отвечает, что да, но начальству не докладывал, дабы не показаться идиотом... Вот, теперь много на эту тему думаю... Может кто сможет объяснить это все логически...
О том что МЧ говорил правду не сомневаюсь.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ НОЧНЫХ СМЕН МЧ

Вчера видилась с ним, еще больше напугал, хотя сам тоже видно нервничает сильно. Прошлую смену шаги на втором этаже слышал, на первом прямо перед ним дверь открывалась и хлопала со всей силой, говорит так раза три или четыре хлопнула, он потом подошел, подержал ее немного)), сквозняка нет, спрашиваю что-нибудь чувствовал или кого-нибудь, нет, говорит.
А еще на рабочем столе кто-то крест нарисовал, с ладонь размером... Один охранник уже уволился. Еще уборщица ему стала рассказывать, как ее кто-то за плечо схватил, она как заарет, тоже вроде увольняться собралась.
МЧ сказал, что в этом здании что-то типо школы частной было, а до этого неизвестно. Мне кажется что кладбище все-таки.

Последний раз редактировалось kleoB; 31.08.2011 в 16:21.
kleoB is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 21:52
ответ для kleoB , на сообщение « Привидения, полтергейсты. Верите ли Вы? »
  #2
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Меня в 14 что-то душило, стоит ли говорить - с какой скоростью я летела спать к бабушке в комнату.
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 21:53
ответ для kleoB , на сообщение « Привидения, полтергейсты. Верите ли Вы? »
  #3
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


у меня дома барабашка живёт. шкодный такой! мы с ним дружим.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 21:55   #4
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
у меня дома барабашка живёт. шкодный такой! мы с ним дружим.
мой в моего мужа колбасу бросил, когда я по аське с мужем ругалась....меня тут же ведьмой обозвали
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 21:56
ответ для f r i d a , на сообщение « Меня в 14 что-то душило, стоит ли... »
  #5
kleoB
Ветеран
 
Аватар для kleoB
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Меня в 14 что-то душило, стоит ли говорить - с какой скоростью я летела спать к бабушке в комнату.
Ой, я от знакомой тоже слышала такую историю... Жуть, страшно ((( Это же свихнуться можно если знать, что тебя ночью невидимые силы душить могут начать(((
kleoB is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 21:57   #6
kleoB
Ветеран
 
Аватар для kleoB
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
мой в моего мужа колбасу бросил, когда я по аське с мужем ругалась....меня тут же ведьмой обозвали
Как это??? колбаса взлетела??? Вы это видели? я в шоке, столько сразу историй...
kleoB is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 21:57   #7
kleoB
Ветеран
 
Аватар для kleoB
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
у меня дома барабашка живёт. шкодный такой! мы с ним дружим.
а как он себя проявляет?
kleoB is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 21:57
ответ для kleoB , на сообщение « Привидения, полтергейсты. Верите ли Вы? »
  #8
Самоша
Элита
 
Аватар для Самоша
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 349


Все есть!И в определенных структурах ,есть спец. отдел
Самоша is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 21:59
ответ для kleoB , на сообщение « Как это??? колбаса взлетела??? Вы это... »
  #9
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Цитата:
Сообщение от kleoB Посмотреть сообщение
Как это??? колбаса взлетела??? Вы это видели? я в шоке, столько сразу историй...
Лежала на столе и влетела в него, я была в другой комнате...кроме нас в доме никого.
Но я в тот момент, действительно, сильно зла была эмоционально.
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 21:59
ответ для kleoB , на сообщение « Привидения, полтергейсты. Верите ли Вы? »
  #10
kleoB
Ветеран
 
Аватар для kleoB
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 736


а как эта сила может на человека повлиять? кроме как психологически. Может ли вред физический принести? Может другу проще с работы уйти?
kleoB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena