Хочу вотрого - каких врачей проходить, чтобы убедиться, что смогу! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 12:06
ответ для Катриша30 , на сообщение « Маша, а где ты на гормоны сдавала... »
  #31
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Катриша30 Посмотреть сообщение
Маша, а где ты на гормоны сдавала (щитовидка) ? и как это происходит?
Приветствую! Я все анализы всегда сдаю в независимой лаборатории Инвитро, мне так удобно (особенной хороший офис у них на Удельной - народу мало,приятно, спокойно).Результаты можно на э-мэйл получить, чтобы не ехать за ними. Приезжаешь туда, выбираешь анализы какие хочешь сдать, если обследовать щитовидку - там "профиль" есть, т.е. готовый список анализов, идешь и сдаешь кровушку из вены. Сдавать все анализы правильно натощак, чтобы от последнего приема пищи прошло не менее 8 часов, пить утром можно только воду, не курить, т.е. иногда пища может повлиять на кол-во гормонов. На их сайте можно все посмотреть, и анализы и цены : www.invitro.ru
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 01:00
ответ для VarEk , на сообщение « Хочу вотрого - каких врачей проходить,... »
  #32
Поленька
Участник
 
Аватар для Поленька
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Пискареffка
Сообщений: 103


А 34-х летних в компанию возьмете? Маша, посмотрела по ссылке Инвитро, это получается набор анализов "Хочу стать мамой"? Второго ребенка очень хочется, но боюсь, что прошлые "заслуги" сильно мне сейчас аукнутся...
__________________
Поленька is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 01:12
ответ для Поленька , на сообщение « А 34-х летних в компанию... »
  #33
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Поленька Посмотреть сообщение
А 34-х летних в компанию возьмете? Маша, посмотрела по ссылке Инвитро, это получается набор анализов "Хочу стать мамой"? Второго ребенка очень хочется, но боюсь, что прошлые "заслуги" сильно мне сейчас аукнутся...
Приветствую!! Да уж,.. прошлые "заслуги" дают о себе знать... Что касается Инвитро, я не стала сдавать этот профиль. Я себе сама "набрала" необходимого. Правда у меня больше анализов вышло. Я по "внутреннему зову" анализы выбрала.
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 01:50
ответ для VarEk , на сообщение « Хочу вотрого - каких врачей проходить,... »
  #34
Madonna
Мега-элита
 
Аватар для Madonna
 
Регистрация: 11.01.2002
Адрес: У Бульвара между Континентом и ОКеем (ЮЗ)
Сообщений: 3 696


Всем привет!
И я в компанию "рожаем второго после 35ти" (активно надеюсь на это ).
Да, возраст и заслуги дают себя знать - мы вобще не предохраняемся уже года 4, разве что на овуляцию у меня самые горячие рабочие дни, там не до секса - итог: наконец беру процесс в свои руки!
Да, с анализами все в порядке ежегодно...
Madonna is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 02:00
ответ для Madonna , на сообщение « Всем привет! И я в компанию "рожаем... »
  #35
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Madonna Посмотреть сообщение
Всем привет!
И я в компанию "рожаем второго после 35ти" (активно надеюсь на это ).
Да, возраст и заслуги дают себя знать - мы вобще не предохраняемся уже года 4, разве что на овуляцию у меня самые горячие рабочие дни, там не до секса - итог: наконец беру процесс в свои руки!
Да, с анализами все в порядке ежегодно...
Привет!!! Вот кто еще не спит по ночам
А мы вот наивные решили что как только начнем - так и все нам будет. Привыкли к тому, что раньше чуть дунь-плюнь - уже "готово". Только вот тогда не надо было.. Муж говорит: "Да с твоими "залетами от воздуха" ты в две минуты у меня "готова" будешь" !!! Ага. Щась... Вот и дудки. Раньше бы и правда с первого раза все вышло. Вот они, "заслуги" и возраст Сижу взираю на овуляторные тесты. А толку.....
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 10:57
ответ для -MARIIA- , на сообщение « :support::support::support: Привет!!! ... »
  #36
Diva_
Участник
 
Аватар для Diva_
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Привет!!! Вот кто еще не спит по ночам
А мы вот наивные решили что как только начнем - так и все нам будет. Привыкли к тому, что раньше чуть дунь-плюнь - уже "готово". Только вот тогда не надо было.. Муж говорит: "Да с твоими "залетами от воздуха" ты в две минуты у меня "готова" будешь" !!! Ага. Щась... Вот и дудки. Раньше бы и правда с первого раза все вышло. Вот они, "заслуги" и возраст Сижу взираю на овуляторные тесты. А толку.....
А может у тебя это психологическое?Читала не один раз, что когда люди на этом зацикливаются, то ничего не получает. А ккак только расслабляются и перестают про это думать, так все сразу получается. Я не могда зебеременеть второй раз из-за миомы. Пришлось искать хороших врачей, лечиться. Можно было конечно забить на это. Но сильно уж второго хотелось. Спасибо врачам из Интайма. Носились со мной как с ребенком. Поддерживали меня. Иногда в такой апатии была. Но хорошо то, что хорошо заканчивается.
Diva_ is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 12:56
ответ для Diva_ , на сообщение « А может у тебя это... »
  #37
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Diva_ Посмотреть сообщение
А может у тебя это психологическое?Читала не один раз, что когда люди на этом зацикливаются, то ничего не получает. А ккак только расслабляются и перестают про это думать, так все сразу получается.
Да я не могу сказать что я зацикливаюсь, хотя подумываю иногда и во время по после ну вот овуляцию по тестам караулю, чтобы в эти дни уж точно. Но я не бегу сломя голову к мужу с тестом в руках и криками "Давай!" (я просто знаю что некоторые так делают), я просто "подстраиваю" ситуацию . И винцом балуюсь, т.е. не отказываю себе в маленьких радостях. Я на аборты пеняю, четно говоря, немало их было и до после рождения ребенка. Ресурс мой может поистощал
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:14
ответ для -MARIIA- , на сообщение « Ха, вот еще что узнала. Флюшку похоже... »
  #38
Mybaby
Элита
 
Аватар для Mybaby
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 606


Мы с мужем когда планировали беременность, пошли и оба прошли комплексные обследования для планирующих беременность в моей женской консультации (я наблюдаюсь уже много лет в жк при Роддоме на Фурштатской, платной), у моего же врача, потом там же беременность вели и рожали.
В обследования входял узи, анализы, мазки, осмотры. Потом пришли за результатами и назначением лечения (если нужно по результатам), но у нас все было хорошо и после "Благословения" врача мы уже в тот де день стали стараться и через 2,5 недели я уже была беременна!
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…


Нервные клетки не восстанавливаются.
Mybaby is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:35
ответ для VarEk , на сообщение « Хочу вотрого - каких врачей проходить,... »
  #39
Хореограф
Частый гость
 
Аватар для Хореограф
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 96


Девочки, примите и меня в свою молодую компашку))) Созрела я до второго буквально месяц назад, получится или нет посмотрим в сентябре.
Хореограф is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:38   #40
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Хореограф Посмотреть сообщение
Девочки, примите и меня в свою молодую компашку))) Созрела я до второго буквально месяц назад, получится или нет посмотрим в сентябре.
В нашем молоденьком полку прибывает и прибывает ))))
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena