"Солнце жарит нас! Ура! Февралятам полтора" Февраль 2010 - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 11:34
ответ для olik74 , на сообщение « Мишина мама, ты вчера писала "дама... »
  #5091
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Мишина мама, ты вчера писала "дама сдавала в багаж"? Дай ссыль плиз!
так введи яндекс он тебе сразу все выдаст
вот например
http://www.liveinternet.ru/community...post181458790/
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 26.08.2011, 11:41
ответ для kalendula , на сообщение « Девочки, привет! А мы заболели:(... »
  #5092
Мусятина82
Участник
 
Аватар для Мусятина82
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от kalendula Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

А мы заболели Причем похоже, что я заразила Диму В понедельник помыла окна (оделась не очень хорошо) и все Ночью проснулась с дикой болью в горле, два дня лечила горло, в среду у Димы насморк появился и вчера была темпа 38.5 у меня тоже появился насморк, а сегодня еще и кашель Девочки, что нам можно с Димой попить от нашей простуды? Мы сейчас капаем только гриппферон и на ночь Эуфорбиум от насморка. Я еще стодаль от кашля начала пить. Может еще какая-нить мазь??
И мы завтра не попадаем на встречу
Нам хорошо всегда помогает мазь Бриония + сироп Проспан (это от кашля).
__________________
Меня зовут Настя
Мусятина82 is offline  
Старый 26.08.2011, 11:43   #5093
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Доброе утро.
Ох как вчера все раззадорились. Считаю что три ребенка это не так и много чтоб говорить "нарожали".
Вот в моем родном городе есть семья там больше 15 детей и из них только один мальчик. Если честно их там администрация поддерживает дала им большую квартиру вроде весь этаж в одном подъезде, какие-то деньги перечисляет на каждого ребенка, на рождение 15 подарили микроавтобус новый иномарку, а детей точно больше 15. Если честно грустно на них смотреть они ВСЕ на одно лицо, от таких частых беременностей мамка выглядит у них мягко сказать не очень. Старшой дочке 32 - у нее до сих пор нет детей видимо надоели. А еще первые детки вроде такие ничего остальные какие-то безликие. Вот это нарожали. А рожать они начали в 79 году и тоже переживали тяжелые 90-е и поддерживать их администрация начала не в самые тяжелые годы. Вот тогда на них говорили нарожали
. У нас там вообще коммунизм попозже расскажу про свой родной военный городок и какой там рай для детишек . Если честно то мне очень бы хотелось чтоб Софийкино детство прошло там
По моему 3 ребенка это правильно и в демографическом плане и вообще для себя для семьи, во-первых рожая 2-х оставляешь замену себе и мужу, третий - компенсирует бесплодных родителей. Но это не главное. Детки они обычно скрепляют семью. 1-ый это первый, второго рожают уже для компании для первого ну и самим еще хочется с малявками повозиться. Третьего хорошо родить когда уже детки подросли, и самое печальное когда уже семья (часто такое бывает конечно не всегда и не у всех) начинает рушиться начинают отдаляться друг от друга муж и жена и в этот момент беременность и малыш сближает снова супругов. Чуть позже третий вырастает а тут уже и внуки на подходе. Конечно эта схема не подходит всем и не работает во всех семьях. Я бы хотела двух с небольшой разницей и третьего уже "под сраку лет" Хотя конечно не хочется "танцевать на свадьбе у ребенка с капельницей под мышкой" не помню кто так сказал

Про курение ну вы загнули. Я курю муж курит . И вообще пить курить и принимать наркотики -это личное дело каждого. Если бы это не было тАк вредно я бы курила больше
Не понимаю ваше возмущение про курящих людей. С таким же успехом можно возмущаться по поводу машин не успеет одна проехать следующая едет дымит. А после того как они постоят во дворе на асфальте всякие вонючие лужи которые воняют, не успеешь одну пройти как следующая воняет.
Меня вот раздражают собаки которые позассали позасрали все, если София поднимет бычок я вообще не расстроюсь, а вот если она поднимет / потрогает какашку, хотя есть вероятность чтобычок тоже может быть обоссан собаками. Извините за грубость. Но почему заводчики собак даже самых маленьких считаю что они их могут выгуливать во дворах. Даже когда какашки убирают. А землю/песок обосанный не убирают же. Вот накипело . Ну какого вообще хрена заводят собак а место для выгула нет. Заводите собак на своей земле. А лошади они засрали весь город. Вот какого хрена эти девочки своих лошадей или пони водят по городу предлагают покататься за деньги а дерьмо не убирают. Идешь как по колхозу.
Понимаю сейчас на меня накинутся заводчики собак. Комментировать не буду. Блин с утра так разошлась

Настя - видео про гусей не посмотреть.

Света вам с Димосей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline  
Старый 26.08.2011, 11:51
ответ для Сида , на сообщение « Доброе утро. Ох как вчера все... »
  #5094
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
рисовать не умею вааааще
это техника декупаж.Если вкратце,берётся поверхность,на неё клеем пва приклеивается рисунок ( вырезанные цветочки из обычной бумажной салфетки).Потом всё это лаком покрывается.

Поскольку лаком покрыта- можно спокойно пользоваться,мыть и т.п.
Пользоваться с обратной стороны,а вторая с рисунком для красоты.
Юля очень красиво
Не пойму ты вырезаешь салфетки на которых уже нарисованы эти цветочки?
напиши поподробнее, вот думаю надо мне сделать две одинаковые на стенку повесить в магазинах не вижу той тематики которая нужно, но я и не особо ищу, так поглядываю.

Аня (анука) по первой ссылке твоей девушку наряжаю, а вот вторая не открылась
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline  
Старый 26.08.2011, 12:06
ответ для Сида , на сообщение « Юля очень красиво:love: Не пойму ты... »
  #5095
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение
Юля очень красиво
Не пойму ты вырезаешь салфетки на которых уже нарисованы эти цветочки?
напиши поподробнее, вот думаю надо мне сделать две одинаковые на стенку повесить в магазинах не вижу той тематики которая нужно, но я и не особо ищу, так поглядываю.
покупаешь в магазине пачку салфеток с понравившимся рисунком.
берёшь ножницы,вырезаешь из этой салфетки цветочки,листочки и прочие понравившиеся фрагменты рисунка.Поскольку салфетки в основном трёхслойные- оделяешь верхний слой с рисунком,остальные 2 белых слоя просто выкидываешь.
Прикладываешь салфетку на доску,создавая тот рисунок,который хочешь.
Потом прям поверх салфетки мажешь кисточкой клей пва,он когда высохнет становится прозрачным.В итоге цветочки будут выглядеть как нарисованные.
Когда всё высохнет- наносишь кисточкой лак.Потом снова ждёшь высыхания и наносишь второй слой лака.
и всё
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 26.08.2011, 12:08   #5096
Bobby
Участник
 
Аватар для Bobby
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 287
налетай, торопись, покупай живопись



Девочки, мольберты в икее до 28 августа по 699 руб.
Bobby is offline  
Старый 26.08.2011, 12:08   #5097
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


а где лак берешь? как называется
а то я в этом деле ваще дурашка)))
Сида is offline  
Старый 26.08.2011, 12:09
ответ для Сида , на сообщение « а где лак берешь? как называется а то... »
  #5098
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Bobby Посмотреть сообщение
Девочки, мольберты в икее до 28 августа по 699 руб.
надо брать
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline  
Старый 26.08.2011, 12:11
ответ для Сида , на сообщение « надо брать:)) »
  #5099
Bobby
Участник
 
Аватар для Bobby
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение
надо брать
я планирую завтра
Bobby is offline  
Старый 26.08.2011, 12:17
ответ для Сида , на сообщение « а где лак берешь? как называется а то... »
  #5100
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение
а где лак берешь? как называется
а то я в этом деле ваще дурашка)))
вчера на Крупской купила вот такой
http://images.**********/yandsearch?e...jpg&rpt=simage
Понравился тем,что не воняет.
стоит 98 руб

но думаю,можно и другим каким-нибудь.
наверняка в Максидомах и прочих магазинах продают что-то подобное
__________________
Мишина мама is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena