Хочу вотрого - каких врачей проходить, чтобы убедиться, что смогу! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 13:17
ответ для -MARIIA- , на сообщение « Ха! А я фикус купила (два). А еще... »
  #51
Helgi
Активный участник
 
Аватар для Helgi
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Ленинский пр., ЮЗ
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Ха! А я фикус купила (два). А еще говорят надо посидеть на стула после беременной. Так мы с мужем приходим в ресторан, а за соседним столиком пара сидит, она сильно беременная. Так они когда уходили, муж мне "Иди, присядь, как бы невзначай, типа мимо шла - упала" . А еще мы недавно ребенка к врачу привели - а она беременная. Так она пока прыгала-скакала сына осматривала, я плюхнулась на ее стул. Вот дурила
Фикус я растила в первую беременность. Сейчас для второго места уже нет. Еще, я знаю, надо попить из чашки беременной!
__________________

А сыночку уже 5 лет!
Helgi is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 13:22
ответ для Helgi , на сообщение « :)) Фикус я растила в первую... »
  #52
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Helgi Посмотреть сообщение
Фикус я растила в первую беременность. Сейчас для второго места уже нет. Еще, я знаю, надо попить из чашки беременной!
А мне негде взять такую чашку. Никого беременных нет вокруг. Эх, знала бы раньше, я б в том ресторане к столику кинулась и допила, пока не убрали
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 13:22
ответ для Helgi , на сообщение « :)) Фикус я растила в первую... »
  #53
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от Helgi Посмотреть сообщение
Фикус я растила в первую беременность. Сейчас для второго места уже нет. Еще, я знаю, надо попить из чашки беременной!
Про фикус я вообще первый раз слышу, а из кружки пила, случайно правда. Может я уже.....
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 13:24   #54
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Может я уже.....
ДА!!!!!!ДА!!!ДА!! НАВЕРНЯКА!!!
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 13:28
ответ для -MARIIA- , на сообщение « ДА!!!!!!ДА!!!ДА!! НАВЕРНЯКА!!! »
  #55
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
ДА!!!!!!ДА!!!ДА!! НАВЕРНЯКА!!!
проверять буду 5 сентября.....ух, аж заволновалась
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 13:57
ответ для Мариса , на сообщение « проверять буду 5 сентября.....ух, аж... »
  #56
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
проверять буду 5 сентября.....ух, аж заволновалась
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 15:22
ответ для VarEk , на сообщение « Хочу вотрого - каких врачей проходить,... »
  #57
Хореограф
Частый гость
 
Аватар для Хореограф
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 96


а у меня как на зло, все заболело и бок, живот и сердце и голова и ...даже уж и не знаю что и где, а еще и хза 2 собралась....старушка!
Хореограф is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 16:24
ответ для VarEk , на сообщение « Хочу вотрого - каких врачей проходить,... »
  #58
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Девочки, желаю всем удачи!!!! Все пишите про приметы. Я слышала только такую - надо потрогать пузико беременной! Мы решили пробовать второго в ноябре, мне 29 лет. Сынишке уже 4 годика. Все созрели. И вообще, очень хочется с колясочкой походить...... от работы устала. А из подготовки решила попить Элевит, говорят его тоже полезно заранее попринимать. Вот!
Sandreeva3 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 18:48
ответ для VarEk , на сообщение « Хочу вотрого - каких врачей проходить,... »
  #59
Надежда80
Активный участник
 
Аватар для Надежда80
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Стачек,Кировский з-д
Сообщений: 535


Добрый день!
Мне 31, детей пока нет, но планируем в следующем году, готовиться начну уже сейчас, мало ли что....ой девчата, сташно как-то мне...прям сама не знаю чего боюсь....но так хочу лялечку! и не одну
На счет примет как то по жизни все получалась что приходила на место уходящих в декрет, вот и сейчас на кресле одной из них сижу, и пузик гладила не один раз, правда с кружки не пила и фикус не выращивала, может попробывать? Но вот беременность не наступала....
Тоже долго "зрела", и вот созрела, но почему то все мимо цели, хотя тоже из защиты только прерванный....страшит меня что-то это.....
Порой думаю, вот бы какой "залетный" случайно заплыл
Надежда80 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 22:17
ответ для Sandreeva3 , на сообщение « Девочки, желаю всем удачи!!!! Все... »
  #60
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Хореограф Посмотреть сообщение
а у меня как на зло, все заболело и бок, живот и сердце и голова и ...даже уж и не знаю что и где, а еще и хза 2 собралась....старушка!
Ой, вот аналогично! Все болит ничего не помогает, то уши мерзнут то хвост отваливается... Вечно спать хочется, желудок болит, голова, в районе детородных органов вообще перманентно все болит. Точно. Не в роддом а на свалку Смолоду себя беречь надо было чтобы теперь не охать

Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
Девочки, желаю всем удачи!!!! Все пишите про приметы. Я слышала только такую - надо потрогать пузико беременной! Мы решили пробовать второго в ноябре, мне 29 лет. Сынишке уже 4 годика. Все созрели. И вообще, очень хочется с колясочкой походить...... от работы устала. А из подготовки решила попить Элевит, говорят его тоже полезно заранее попринимать. Вот!
Ой, если все приметы перечислять которые в инете найти можно - с ума сойдешь! А главное пишут, что у кого-то все сработало, а у кого-то нет, хотя перепробовали все. Это скорей всего от случая зависит, от совпадения. Хотя тем, кому очень хочется надо верить в чудеса!!! Рыбок каких-то нарисованных под матрас кладут, презервативы с двухполосными тестами, кукол на западные окна сажают.. ой, чего только не выдумывают!! А - дура дурная, попала сегодня в метрополитен. Стою, все сидят. мне через остановку выходить. Вдруг смотрю - в другом конце вагона беременная сидит и выходить собирается. Я как ломанусь! И плюхнулась на ее место. И целую остановку сидела медитировала
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena