Мою собаку вчера сбила машина, не знаю как это пережить - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 14:33   #101
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
Один в один! Проснулась от звука собственного голоса, мужа ругала...
Причём приснилось сначала, что муж потерял, а собака нашлась, а потом второй раз...
сделайте мужу контрольное прудупреждение
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:49   #102
Felixa
Ветеран
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 831


Очень сочуствую...
Felixa is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 15:54   #103
Felixa
Ветеран
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 831


Хочется добавить-берите другую собаку и сделайте ее счастливой. Думаю,эта собака также прожила счастливую жизнь. Чтож...ее больше нет,поэтому позабодьтесь о другой маленькой душе. Это правильное решение будет.
Felixa is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:45   #104
galacar
Участник
 
Аватар для galacar
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: загородный житель
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Нет, не понять. Главное ВАМ не понять, что такое БЕДА. Очень желаю никогда не понять.
В сравнении - собака - это только собака. Беря в дом животное знаешь заранее, что этот момент наступит рано или поздно, так что не надо делать трагедии там, где ее нет (не дай бог жизнь научит, что к чему)
Простите, но также и с человеческой жизнью. Рано или поздно мы все уйдем.
galacar is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 19:07
ответ для ~БАГИРА~ , на сообщение « Желаю вам ВСЕ в жизни делать ПО... »
  #105
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


После того как погиб мой пес я вообще 17 лет не хотела даже в мыслях новую собаку, а теперь аллергия оказалась на собак, может это реакция на тот стресс от потери, а может и нет. Очень Вам сочувствую.
Фруза Марковна is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 19:23   #106
Lutik3000
Элита
 
Аватар для Lutik3000
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
А мне сегодня сон приснился, что собака потерялась...блин, с четверга на пятницу...(((
Девочки, когда сниться что-то плохое, как проснетесь и осознаете это, сразу же закройте глазки и додумайте продолжение сна с хорошим финалом - действует!
Lutik3000 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 19:45   #107
Lutik3000
Элита
 
Аватар для Lutik3000
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 2 825


Девочки ! Я вот думаю, и все-таки мы такие счастливые, кто умеет так любить животных, этих удивительных , чудных существ. А ведь кому-то Бог не дал такого счастья.
Вообще-то я о другом хотела сказать еще, очень важном ДЛЯ МЕНЯ , может никто и не поймет больше.
Я пережила двух своих любимых собак, сейчас моей таксе 16 лет и я с ужасом думаю, как я буду без нее жить. Я реву при одном мысли уже года три последних- после ее первого инсульта и честно говорю, я не хочу свихнуться или умереть от разрыва сердца- у меня еще есть ради кого жить и поэтому я (может я-дура конченная?) стараюсь как могу подготовить себя , придумываю себе всякие установки, убеждения и тд. Я серьезно думала создать даже такую тему , но боялась, что меня заклюют, не поймут. Как Вы считаете нужна такая тема ? Где люди делились бы своей победой разума и сердца над этим тяжелейшем, опасным стрессом, именно положительным опытом. Ну ведь не секрет, что животные живут в семь раз меньше лет, чем человек ? И ведь из-за страха потерять снова, прекрасные люди, великолепные потенциальные хозяева оставляют без своей любви тех, кого моглли бы взять, но не возьмут. Вот лично мне, чувствую, нужна такая школа выживания, я со своим сердцем действительно могу сама не выжить. Простите, если говорю чушь...
Lutik3000 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 19:52
ответ для Lutik3000 , на сообщение « Девочки ! Я вот думаю, и все-таки мы... »
  #108
Felixa
Ветеран
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Lutik3000 Посмотреть сообщение
Девочки ! Я вот думаю, и все-таки мы такие счастливые, кто умеет так любить животных, этих удивительных , чудных существ. А ведь кому-то Бог не дал такого счастья.
Вообще-то я о другом хотела сказать еще, очень важном ДЛЯ МЕНЯ , может никто и не поймет больше.
Я пережила двух своих любимых собак, сейчас моей таксе 16 лет и я с ужасом думаю, как я буду без нее жить. Я реву при одном мысли уже года три последних- после ее первого инсульта и честно говорю, я не хочу свихнуться или умереть от разрыва сердца- у меня еще есть ради кого жить и поэтому я (может я-дура конченная?) стараюсь как могу подготовить себя , придумываю себе всякие установки, убеждения и тд. Я серьезно думала создать даже такую тему , но боялась, что меня заклюют, не поймут. Как Вы считаете нужна такая тема ? Где люди делились бы своей победой разума и сердца над этим тяжелейшем, опасным стрессом, именно положительным опытом. Ну ведь не секрет, что животные живут в семь раз меньше лет, чем человек ? И ведь из-за страха потерять снова, прекрасные люди, великолепные потенциальные хозяева оставляют без своей любви тех, кого моглли бы взять, но не возьмут. Вот лично мне, чувствую, нужна такая школа выживания, я со своим сердцем действительно могу сама не выжить. Простите, если говорю чушь...
я уже написала-надо чтобы животное прожило счастливую жизнь. И обязательно надо давать шанс другим животным чтобы и их жизнь была счастливой. Думаю,обязательно нужно заводить других питомцев. Поэтому успокаивайтесь тем,что Вы дали ему прожить прекрасную жизнь , С любящим серцем рядом
Felixa is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 20:03
ответ для Lutik3000 , на сообщение « Девочки ! Я вот думаю, и все-таки мы... »
  #109
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Lutik3000 Посмотреть сообщение
Девочки ! Я вот думаю, и все-таки мы такие счастливые, кто умеет так любить животных, этих удивительных , чудных существ. А ведь кому-то Бог не дал такого счастья.
Вообще-то я о другом хотела сказать еще, очень важном ДЛЯ МЕНЯ , может никто и не поймет больше.
Я пережила двух своих любимых собак, сейчас моей таксе 16 лет и я с ужасом думаю, как я буду без нее жить. Я реву при одном мысли уже года три последних- после ее первого инсульта и честно говорю, я не хочу свихнуться или умереть от разрыва сердца- у меня еще есть ради кого жить и поэтому я (может я-дура конченная?) стараюсь как могу подготовить себя , придумываю себе всякие установки, убеждения и тд. Я серьезно думала создать даже такую тему , но боялась, что меня заклюют, не поймут. Как Вы считаете нужна такая тема ? Где люди делились бы своей победой разума и сердца над этим тяжелейшем, опасным стрессом, именно положительным опытом. Ну ведь не секрет, что животные живут в семь раз меньше лет, чем человек ? И ведь из-за страха потерять снова, прекрасные люди, великолепные потенциальные хозяева оставляют без своей любви тех, кого моглли бы взять, но не возьмут. Вот лично мне, чувствую, нужна такая школа выживания, я со своим сердцем действительно могу сама не выжить. Простите, если говорю чушь...
Я вас очень понимаю, моему коту 14-й год Я вижу как за последние года полтора он похудел, стал менее подвижным, уже не играет и прочее. Я знаю, что может не скоро, но через пару-тройку лет его не станет... Я готовлюсь... если так можно сказать. Тема такая нужна - приглашайте если создадите
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 21:03   #110
SvetkaSokolova
Мега-элита
 
Аватар для SvetkaSokolova
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Ладожская, ул. Отечественная
Сообщений: 3 421


Лично мне очень помог этот топ, поэтому создавайте обязательно.
Рана от потери нашей девочки еще очень болит, но я теперь хотя бы могу говорить и могу общаться с близкими и вообще с людьми без постоянных слез.
Может у меня уже крыша съехала окончательно, но встречаю уже третьего ее друга, они на меня реагируют как то странно. Один стоял рядом и лаял, не агрессивно так , а взволнованно что ли. Толкал хозяйку носом пока мы разговаривали, опять лаял и вел себя беспокойно. Его хозяйка сама была в шоке, он как будто звал подружку и не понимал почему мы тут без нее.
Сегодня встретила мопса и гриффона с которыми тоже гуляли, почти та же реакция.
И будто сердятся на нас, что мы ее не сберегли.
Завтра поеду к ней на могилку. Привезу ее игрушки и лакомства, которые дома остались.
SvetkaSokolova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena