О возврате налоговых вычетов за платные роды (КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ) - Страница 393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 19:04
ответ для Irishka555 , на сообщение « при правильной постановке вопроса,... »
  #3921
AAS
Частый гость
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 46


Спасибо за поддрежку

Напишу о результатах

Последний вопрос-помогите, пожалуйста, понять нам в 2011 подавать на возврат (роды и оплата в 2011) или надо ждать 2012

Спасибо
AAS is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 19:06
ответ для AAS , на сообщение « Спасибо за поддрежку Напишу о... »
  #3922
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от AAS Посмотреть сообщение
Спасибо за поддрежку

Напишу о результатах

Последний вопрос-помогите, пожалуйста, понять нам в 2011 подавать на возврат (роды и оплата в 2011) или надо ждать 2012

Спасибо
по окончании отчетного года, то есть в 2012 самое раннее...можно в течении 3х лет, то есть в 2012-13-14 гг
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:00
ответ для Zhaninka , на сообщение « Эта налоговая это что-то... »
  #3923
Zhaninka
Ветеран
 
Аватар для Zhaninka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Zhaninka Посмотреть сообщение
Эта налоговая это что-то вообще...

Налоговая Невского р-на. Звонили и требовали открывать сберкнижку (заявление было им отправлено с реквизитами втб банка), не могут они видите ли на 16-ти значный счет перечислить деньги. В банке 10 раз все уточнила, подтвердили что не раз такие же проблемы возникали с налоговой, но в итоге все переводили без проблем. Переругалась с ними, хотя сначала по хорошему пыталась, ни в какую... сказала писать отказ официальный и буду жалобу писать на них. Сколь ж можно издеваться над людьми?
Девочки, продолжение моей истории...

По телефону когда я сказала что никаких других реквизитов не предоставлю, мне с казали что будет официальный отказ. Разговор был 12.08. На следующей неделе я написала жалобу начальнику НИ своего района (по факсу отказались принять, а лично я смогла привезти им только 22.08) и в управление ФНС на сайте сразу отправила копию. Так вот когда я привезла жалобу, там уже знали о моем обращении (девочка принимавшая сказала что ее начальство интересовалось, поступала ли такая бумага от меня). А на следующий день вообще прикол, в почтовом ящике письмо с датой отправки из НИ 15.08, а дата самого письма 11.08 (!), и в нем сказано что возврат налога произведен! Ну вот нормальные они после этого люди, а??? Вот жаль что подтверждения нет телефонного разговора, а то так хочется еще жалобу накатать
__________________
Zhaninka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:15
ответ для Zhaninka , на сообщение « Девочки, продолжение моей истории... ... »
  #3924
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Zhaninka Посмотреть сообщение
Девочки, продолжение моей истории...

По телефону когда я сказала что никаких других реквизитов не предоставлю, мне с казали что будет официальный отказ. Разговор был 12.08. На следующей неделе я написала жалобу начальнику НИ своего района (по факсу отказались принять, а лично я смогла привезти им только 22.08) и в управление ФНС на сайте сразу отправила копию. Так вот когда я привезла жалобу, там уже знали о моем обращении (девочка принимавшая сказала что ее начальство интересовалось, поступала ли такая бумага от меня). А на следующий день вообще прикол, в почтовом ящике письмо с датой отправки из НИ 15.08, а дата самого письма 11.08 (!), и в нем сказано что возврат налога произведен! Ну вот нормальные они после этого люди, а??? Вот жаль что подтверждения нет телефонного разговора, а то так хочется еще жалобу накатать
в том-то и дело, что такое происходит сплошь и рядом...они специально дезинформируют
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 18:23   #3925
Zhaninka
Ветеран
 
Аватар для Zhaninka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что такое происходит сплошь и рядом...они специально дезинформируют
Да, все у нас через одно место... типа "все для людей"


А денег только до сих пор нет на карточке, сколько ж они идут?
__________________
Zhaninka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 21:05
ответ для Zhaninka , на сообщение « Да, все у нас через одно место... типа... »
  #3926
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Zhaninka Посмотреть сообщение
Да, все у нас через одно место... типа "все для людей"


А денег только до сих пор нет на карточке, сколько ж они идут?
Месяц на возврат
__________________

Будущее - вкус не портит мне,

мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне -
значит делать черным каждый день.
(с)
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 23:46
ответ для Vadelma , на сообщение « Месяц на возврат »
  #3927
Zhaninka
Ветеран
 
Аватар для Zhaninka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Месяц на возврат
Месяц на возврат налоговой дается после того как подтвердят вычет. У меня налоговая возврат (судя по их письму) произвела 11.08, вопрос - где деньги?
__________________
Zhaninka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 23:50   #3928
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Zhaninka Посмотреть сообщение
Месяц на возврат налоговой дается после того как подтвердят вычет. У меня налоговая возврат (судя по их письму) произвела 11.08, вопрос - где деньги?
месяц пройдет 11.09...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 23:56
ответ для Irishka555 , на сообщение « месяц пройдет 11.09... »
  #3929
Zhaninka
Ветеран
 
Аватар для Zhaninka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
месяц пройдет 11.09...
То есть месяц считается не с даты получения налоговой моего заявления на возврат с реквизитами, а с момента перечисления денег? Или я чего-то не понимаю? Или меня не поняли... я сначала получила уведомление о возврате налога, потом отправила заявление с реквизитами, в НИ доставлено 15.07, спустя месяц как его получила налоговая, пришло письмо о том, что возврат произведен.
__________________
Zhaninka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 23:58
ответ для Zhaninka , на сообщение « То есть месяц считается не с даты... »
  #3930
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Zhaninka Посмотреть сообщение
То есть месяц считается не с даты получения налоговой моего заявления на возврат с реквизитами, а с момента перечисления денег? Или я чего-то не понимаю?
с момента окончания камераньшей проверки, написания заявления и перечисления...в принципе они должны быренько перечислять, но деньги могут идти и месяц......то есть в сумме считайте 4 месяца-не более, если больше звоните, требуйте
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena