Панические атаки - Страница 541 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 10:16
ответ для Dicise , на сообщение « Возможно, и ПА, но невроз у Вас тоже... »
  #5401
Букаше4ка
Активный участник
 
Аватар для Букаше4ка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Заездная
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
Возможно, и ПА, но невроз у Вас тоже налицо (на какое-то время пригушили его Атараксом, отвлеклись, развеялись). ПА могут быть короткими, могут длиться и довольно долго. Зависит от человека. Раз испытав их, уже ни с чем не спуташь.
Девочки,а чем лечят невроз?? Только АД???
Мне все прописывыют ноотропы,мельгамму в этот раз прописали,мексидол,пантогам(как то мне от него не хорошо) и мидокалм (от него тоже не гуд). Ну и атаракс.
Потом будут массажи. А далее то что??? Как его вылечить (невроз),что бы к нему не возвращаться больше ни когда!!!! Такое возможно???

Спасибо всем за ответы!
Букаше4ка is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 15:46   #5402
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Букаше4ка Посмотреть сообщение
Девочки,а чем лечят невроз?? Только АД???
Мне все прописывыют ноотропы,мельгамму в этот раз прописали,мексидол,пантогам(как то мне от него не хорошо) и мидокалм (от него тоже не гуд). Ну и атаракс.
Потом будут массажи. А далее то что??? Как его вылечить (невроз),что бы к нему не возвращаться больше ни когда!!!! Такое возможно???

Спасибо всем за ответы!
Нет, не только АД. АД - это для снятия симптомов, облегчения состояния, своеобразный защитный зонт (принимать их или нет, решает только психотерапевт, ориентируясь на Ваше состояние).Невроз лечится, помимо препаратов, психотерапией, постоянной работой над собой.
__________________

Dicise is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:02
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5403
kristiana 83
Участник
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 102


Девочки подскажите кто-нибудь на В.О. в клинику обращался????
kristiana 83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 20:47   #5404
Маленькая Женщина
Элита
 
Аватар для Маленькая Женщина
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщений: 2 472


Цитата:
Сообщение от kristiana 83 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите кто-нибудь на В.О. в клинику обращался????
Да, я там лежала. Хорошая клиника. Главное набраться терпения, так как курс лечения в районе месяца, у кого-то больше. Но многие оттуда выходят с решенными проблемами. Мне вот терпения не хватило )))), я неделю отлежала. Но это отедльная песня ))))). Я вообще долго не могу нигде находиться. Мне дома спокойней.
__________________

Я совершенно определенно женщина, и это меня радует. Мэрилин Монро.
Маленькая Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 00:24   #5405
kristiana 83
Участник
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 102


блин , а что из дома нельзя ездить, а то у меня пебенок макленький, мне бы не хотелось их надолго оставлять....
kristiana 83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 00:32   #5406
Nektarinka
Участник
 
Аватар для Nektarinka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Металлистов
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Букаше4ка Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я снова к Вам. Была тут в сентябре прошлого года. Накрыло меня тогда по полной(( Жуткое тревожное состояние,мушки в глазах,страх сойти с ума,страх остаться до одной,боялась выходить на улицу,(мне казалось,что все на меня как то не так смотрят)шаткость в походке и слабость во всем теле,трясло по ночам(Один раз на площадке накрыло тааак,что ели ноги до дома доволокла и подругу вызывала,что бы со мной побыла. Ходила и к ПТ и к неврологу,совместными усилиями пришла в чувство. Без АД. Пила Атаракс(чудо таблеточки) и всякие для улучшения кровооброщения,для кислорода головы и тд...
Почти год я жила человеком (иногда тревога появлялась,но я быстро себя ставила на место). Лето вообще на ура! Купания,загорания,грибы,ягоды,рыбалка,друзья и тд...
Приехала в город и НАЧАЛОСЬ(( Сначало накрыло меня в Двух Палках (муж пригласил),народу много,на меня не так смотрят и понеслось Пришлось уехать...
Сейчас дело к 1 сентября,мелкий в сад,муж вечно в командировках. Появляется (уже,заранее) страх оставаться одной дома,чувство сдавленности в груди,сильное напряжение во всем теле(спина особенно). Ни как не могу расслабиться. Слабость во всем теле...Очень раздраженная стала
Сходила к неврологу. Ну тут все ясно ВСД,остеохондроз- обострение. Прописали припараты для снятия мышечного напряжения ну и про Атаракс не забыли. Сейчас пью.
Девочки а все равно себя накручиваю,что со мной что то не так,а в друг шизофриния,а вдруг,то и тд и тп(((
Очень боюсь сойти с ума.
У меня онкофобия сменяется страхом сойти с ума. Сама себе придумываю болячки. Понимаю,что так нельзя,но порой не справится.
Сейчас особенно пугает,что при засыпании будто куда то проваливаюсь и слышу какой то грохот,. Соответственно от этого просыпаюсь(( Или когда спим с открытым окном,кто то ночью орет у нас во дворе а я от этого просыпаюсь с жутким сердцебиением,буд то сердце сейчас выпрыгнет У кого нибудь бывает такое??? Или мне куда уже пора?!
Да и еще мучает спина,лопатки. Когда засыпаю не улечься,мешают они мне Я уже смеюсь,что крылья растут
Но врач говорит из-за мышечного напряжения это.
Ну мы с вами просто близнецы братья! Примерно все тоже самое! Вечно в напряжении, все чего то боюсь, то заболеть, то умереть! Вообщем какой то кошмар! Раньше днем накрывало, а теперь и ночью бывает, тоже куда-то проваливаюсь, сердце начинает колотиться как бешенное! Скоро на новую работу выхожу, с одной стороны боюсь, что и там накрывать начнет, а с другой думаю может наоборот отвлекусь! Надо конечно стараться расслабляться, не думать о плохом! Правда не всегда получается! Давайте поддерживать друг друга!
Nektarinka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 00:35
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5407
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Девочки , привет)))) Я вот на работу вышла после 4,5 летнего перерыва. Физически умираю от усталости, а вот морально легче)))
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 03:01
ответ для Nektarinka , на сообщение « Ну мы с вами просто близнецы братья!... »
  #5408
Букаше4ка
Активный участник
 
Аватар для Букаше4ка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Заездная
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Nektarinka Посмотреть сообщение
Ну мы с вами просто близнецы братья! Примерно все тоже самое! Вечно в напряжении, все чего то боюсь, то заболеть, то умереть! Вообщем какой то кошмар! Раньше днем накрывало, а теперь и ночью бывает, тоже куда-то проваливаюсь, сердце начинает колотиться как бешенное! Скоро на новую работу выхожу, с одной стороны боюсь, что и там накрывать начнет, а с другой думаю может наоборот отвлекусь! Надо конечно стараться расслабляться, не думать о плохом! Правда не всегда получается! Давайте поддерживать друг друга!
Давайте А то тяжко бывает!!! Пока не нашла этот топ,думала одна такая.
С этим топиком легче жить!!! Спасибо создателям!!
А когда проваливаюсь,вообще жуть... Что это такое?!
Букаше4ка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 17:34
ответ для NataA , на сообщение « Девочки , привет)))) Я вот на работу... »
  #5409
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Девочки , привет)))) Я вот на работу вышла после 4,5 летнего перерыва. Физически умираю от усталости, а вот морально легче)))
Наташ,молодец А куда,если не секрет ?
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 18:13
ответ для loterev , на сообщение « Наташ,молодец :flower:А куда,если не... »
  #5410
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Наташ,молодец А куда,если не секрет ?
Туда где и работала, в Иль де Боте) Открываем магазин в Мега Дыбенко))
__________________

NataA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena