сходили в травму! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 18:36
ответ для Elenka-22 , на сообщение « сходили в травму! »
  #11
Фуксик
Ветеран
 
Аватар для Фуксик
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 817


Мы тоже в травму обращались,ребенок упал и ударился прямо об угол,в итоге глубокий порез был,зашивали. Но ко мне никто не приходил и не звонил,месяц уже прошел.
Фуксик is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 18:50
ответ для kuklaotto , на сообщение « Может чтоб не ждать у моря погоды,... »
  #12
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от kuklaotto Посмотреть сообщение
Может чтоб не ждать у моря погоды, самим в ОМ сходить, написать и на дачу рванунь?
А что писать то...явку с повинной что ли ?!?! Бред какой-то....Теперь буду знать , что в случае чего надо прятать улики в платных центрах Не переживайте! И скорейшего вам выздоровления
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 18:57
ответ для Elenka-22 , на сообщение « сходили в травму! »
  #13
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


вы паникуете на пустом месте - даже если и сообщат, то ничего в этом страшного нет. И с какой стати вы взяли, что у вас взятку просят? Напрямую сказали "дайте денег - никому не скажем?".
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 20:20   #14
Elenka-22
Ветеран
 
Аватар для Elenka-22
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
вы паникуете на пустом месте - даже если и сообщат, то ничего в этом страшного нет. И с какой стати вы взяли, что у вас взятку просят? Напрямую сказали "дайте денег - никому не скажем?".
вообще вопрос основной не об этом - а сообщат ли куда надо, если мы больше не явимся!
я долго работала в госструктуре и про взятки много могу рассказать...вообще зачем врачу, который грозит сообщить о тебе куда-то намекает на то что в платной травме такого нет...варианта два - либо чтобы снизить поток, либо получить деньги. ну конечно есть третий вариант - она подрабатывает бесплатной справкой)))) вообще если бы она не хотела денег и снизошла до того что порекомендовала другую травму из сочувствия - зачем вообще сообщать в полицию? это же на их усмотрение..
Elenka-22 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 21:08
ответ для Elenka-22 , на сообщение « вообще вопрос основной не об этом - а... »
  #15
Натали-Купчино
Мега-элита
 
Аватар для Натали-Купчино
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Купчино, Дундича, наездами в Сестрорецк
Сообщений: 4 574


Цитата:
Сообщение от Elenka-22 Посмотреть сообщение
вообще вопрос основной не об этом - а сообщат ли куда надо, если мы больше не явимся!
я долго работала в госструктуре и про взятки много могу рассказать...вообще зачем врачу, который грозит сообщить о тебе куда-то намекает на то что в платной травме такого нет...варианта два - либо чтобы снизить поток, либо получить деньги. ну конечно есть третий вариант - она подрабатывает бесплатной справкой)))) вообще если бы она не хотела денег и снизошла до того что порекомендовала другую травму из сочувствия - зачем вообще сообщать в полицию? это же на их усмотрение..
Канешно, она поток хочет снизить! Запугать всех милицией, чтобы дали отдохнуть на работе по-человечески...

А Вы чего боитесь? Что в милиции придется объяснительную писать о природе повреждений пальчика ноги у ребенка?

...все бы вот врачей очернить...
__________________
Натали-Купчино is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 21:21
ответ для Elenka-22 , на сообщение « сходили в травму! »
  #16
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Автор,у меня ребенок дома лоб расшиб,я взывала скорую-кровь не остановить было и рана глубокая,отвезли нас в Раухфуса,хирург,который ребенку лоб зашивал сказал мне,что если буду много разговаривать,он даст телефонограмму в полицию и мне ата-та будет.
я ему сказала-мне все равно,у меня ребенок не в синяках,не избитый,я не алкоголичка или наркоманка,полиции не боюсь.
глазами похлопал доктор и замолчал.
прошло 1,5 месяца,никто к нам не приходил.
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 21:49
ответ для Elenka-22 , на сообщение « сходили в травму! »
  #17
ketrin84
Участник
 
Аватар для ketrin84
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 201


Никто Вам скорее всего не позвонит, расслабтесь. Даже если они эту телефонограмму отправят, в милиции заморачиваться не станут. у них таких телефонограмм гора. Мы были в травме - на развивайке сын в шкаф врезался. Так врачи тоже хотели отправить телефонограмму, чтоб милиция с этой развивалкой разобралась. А пока сидели в очереди, каждый ребенок с плачущими родителями выходил. На ВСЕХ телефонограмму грозились отправить. Врач каждого родителя до слез довела )
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_8_12621940660.90080900_3_2_14521.833333333_9900F F_f3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
ketrin84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 22:27
ответ для Elenka-22 , на сообщение « сходили в травму! »
  #18
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Я вот все думаю, ну и чего страшного, если даже сообщат? Ну и чего вы милиции боитесь? Ну придут, ну поговорят.... да и скорее всего никто,никуда не придет, у них и так дел хватает! А по теме- может она (врач) просто пошутила? Или действительно денег захотела, показалось что заплатите, вот и намекнула
Муфлон is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 22:48   #19
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Все прекрасно сообщают. Моя на пасху гуляла со старшим, недоглядел, словила качель Тоже поехали в травму Приморского района, они были недовольны, что мы не в Выборгский родной рванули (а народу вообще у них не было никого). Позвонили из милиции через день, ездила, писала заявление с просьбой не заводить уголовное дело. Пустая формальность. Инспектор сказала, что это в Приморском районе прокуратура сильно зверствует...
В июле в "Метрике" в Парголово опять моя мелкая попалась, тут папа лоханулся ... Она подошла к раковине, оперлась на шкафчик - тот не закреплен был... И вот эта вся хрень на нее, раковина вдребезги, ребенок с сотрясением... Поехали в Раухфуса, УЗИ, рентген (ттт, обошлось). Это было в субботу вечером, из больницы вернулись в 23.30, а в 0.30 мне уже позвонили из парголовской милиции - слезно просили, чтобы я ЗАВТРА пришла к ним... Потащилась, что делать... Опять же с моих слов записали, что никто не виноват, уголовное дело прошу не заводить... Но недавно мне пришло письмо от них, что отказано в возбуждении уголовного дела...
Так что некоторые отделения милиции очень оперативно работают, не надо думать, что не позвонят... Просто нет в этом ничего страшного, так, формальность...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 22:49
ответ для Elenka-22 , на сообщение « сходили в травму! »
  #20
Gift
Ветеран
 
Аватар для Gift
 
Регистрация: 06.01.2005
Сообщений: 922


а моему мужу после ДТП и посещения травмопункта звонили из милиции (не из ГИБДД) и выясняли обстоятельства проишедшего. сказали, что им телефонограммма из травмы пришла..
Gift is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena