♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 840 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 23:38
ответ для Vareni4ek , на сообщение « хооо, у нас спецпредложение стоило с... »
  #8391
knopka-da
Элита
 
Аватар для knopka-da
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
хооо, у нас спецпредложение стоило с ультраоллом на 14 дней дабл плюс два ребенка около 90 т.р. Так что Ваше спецпредложение - однозначно шоколад!
у нас аналогичный расклад.. только цена ниже. не знаю, может что эти путевки затрагивают начало сентября, потому дешевле были. еще по акции была скидка 7% от ТО. но я прямо в экспресс туре покупала

кстати, про питание, в чем именно ультра олл я так и не поняла. все хочу у гида спросить, но все дела поважнее находятся
knopka-da is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 23:42
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #8392
Tanya sharik
Старожил
 
Аватар для Tanya sharik
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Ломоносов,уже не в лесу
Сообщений: 1 268


девочки а из Махдии кто-нибудь ездил на такси во Фригию сколько примерно будет стоить?
Tanya sharik is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 23:45
ответ для Сюша , на сообщение « а пледы не дают в самолете? Надо свой... »
  #8393
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от Сюша Посмотреть сообщение
а пледы не дают в самолете? Надо свой тащить?
Мы летели "туда - обратно" тунискими авиарейсами. я не видела ни одного выданного пледа... Все достали тёплые вещички и укрывались ими.
__________________
Славянка.лв is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 23:52   #8394
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от ЛюбовьМакарова Посмотреть сообщение
прилетели из Мархабы.....Сусс
отчетик позже!
А отчётик уже был? я пропустила?
__________________
Славянка.лв is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 00:25   #8395
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Tanya sharik Посмотреть сообщение
девочки а из Махдии кто-нибудь ездил на такси во Фригию сколько примерно будет стоить?
про такси, к сожалению, не подскажу, просто хочу поделиться опытом..Мы (в Махдии) ч машину на прокат брали, ездили во Фригию, потом на обратном пути в Сусс и Монастир заезжали погулять, в общем, она в нашем распоряжении сутки была и прогулка получилась классная, хотя компания подобралась 4 взрослых и 3 детей, младшему 2 года) Но, пожалуй, был самый запоминающийся день, ну, если не считать Сахары.. это ни с чем не сравнить!
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 00:33
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #8396
mama-olesi
Частый гость
 
Аватар для mama-olesi
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Адмралтейский район
Сообщений: 69


девочки уже скоро полетят, так жду поездки тоже)!!!!!!!!! а есть еще кто летит в конце сентября, начале октября????
mama-olesi is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 00:36
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #8397
Lukicheva
Участник
 
Аватар для Lukicheva
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский район, Богатырский пр.
Сообщений: 297


Всем привет из Сусса! мы в Мовенпике
Lukicheva is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 00:48
ответ для Lukicheva , на сообщение « Всем привет из Сусса! мы в Мовенпике :) »
  #8398
Гибискус
Хранитель
 
Аватар для Гибискус
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова
Сообщений: 13 660


Цитата:
Сообщение от Lukicheva Посмотреть сообщение
Всем привет из Сусса! мы в Мовенпике
Как вам там,на днях проезжали в Зоопарк мимо,красивый такой .
__________________
Гибискус is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 01:01
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #8399
Lukicheva
Участник
 
Аватар для Lukicheva
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский район, Богатырский пр.
Сообщений: 297


Пока не могу написать полноценный отзыв, поскольку из положенных 10 дней провели здесь только 4. Но пока будет первая часть - напишу, пока свежи впечатления.
Начнем с того, что в Тунисе мы в первый раз, до этого за границей с ребенком была только в Финке, беременной летела на Кипр. Как говорится, я вам не скажу за всю Одессу, не бросайте в меня камни любители Туниса, нео здесь я точно в первый и последний раз. Видимо востока и все, что с ним связано (грязь, воровство, хамство и т,п. вещи) я нахлебалась еще в детстве, проведенном в Алмате.
Может быть, конечно, в других отелях и лучше, но Мовенпик - это кошмар. Выбирала отель по отзывам, с ЛВ. Честно говоря, хотелось полного качественного обслуживания. Не понимаю, почему предыдущие авторы отзывов не написали о тех очевидных минусах , с которыми я столкнулась - возможно их не было раньше.
Во-первых, это невкусная еда. Хотя этот минус, безусловно, субъективен. Но нам, людям "европеиизированным", русским, любящим вкусно поесть, по сравнению с Кипром - откровенно не понравилась местная кухня. Пока мы питались только в местном ресторане - где шведский стол (а-ля карт впереди - посмотрим). Из явных минусов кухни - жуткая вонь от мяса. Примерно такая же как от их лошадей на улице. Амбре еще то... Видимо, перед тем как забить и съесть бедное животное они его даже не моют.... представляете себе запах? как от памперса моего дитяти...
Во-вторых: полотенца... для пляжа и лежаков у бассейна используются только полотенца, выданные специальным дядей, свои из номекра брать нельзя. И все бы хорошо, но если вы придете днем - то полотенец на вас уже нет, вытирайтесь чем хотите. Есстественно, мы, как русские первым делом рано утром забиваем себе лежаки и полотенца. Но есть второй минус - примерно в пять часов проходит замечательный дяденька, который начинает со всех пустых лежаков эти полотенчики собирать... т.е. ушли вы, например, поплавать в бассейн - возвращаетесь, оп, а полотенца уже нет. Вытирайтесь как хотите ...
В-третьих, воровство!!! Ужасное...я здесь полноценных три дня, и сперли у нас три вещи (боюсь подумать, что будет дальше). Трусики и салфетки для малыша оставили на лежаке, вернулись - нет полотенец и трусиков. на удивление - салфетки на месте. На следующий день вместе с грязным постельным бельем прихватили новый белый топик (Оставила его под подушкой, решила использовать его для сна), а сегодня обнаружила, что из ванной пропали тени для век и кисточка. Кошмарррр...
Я уже не говорю про грязные детские стульчики, крошки на стульях, что очень быстро обслуживаются местные аборигены, и очень медленно мы. Хотя надо отдать должное - только что мой дитятя расквакал бокал, пришел официант - быстренько все убрал, и успокоил, что все хорошо.
Вообщем, плюсы, конечно есть, но минусов явно больше. (Кстати, на улицу из отеля лучше вообще не выходить). Местные из кожи вон лезут, чтоб ободрать тебя как липку и при этом называют русскими капиталистами...
Поглядим, что будет дальше...
Lukicheva is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 01:41
ответ для ylchik , на сообщение « можно я вас попытаю, мы тоже... »
  #8400
Nikita_mama
Старожил
 
Аватар для Nikita_mama
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Ленинский пр., Ю-З
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
можно я вас попытаю, мы тоже рассматриваем этот отель, полетим в середине сентября.
расскажите как оно там? долго ли добирались от аэропорта? как вам отель? хороший ли номер вам достался? пляж? у вас всё включено? как с питанием? что для детей есть?
О!скока вопросов)))спасибки!
Попробу попорядку
От аэропорта минут 10 ехать, но самолеты над отелем не летают не шумят (я именно этого боялась когда его выбирала, что всего 10 км. от аэропорта и шумно будет).
отель на мой взгляд твердая четверка - анимация с утра до вечера + бесплатно - большой тенис, пинг-понг (но ракетки лучше если лубите играть и есть - то взять свои), каюки (это лодки небольшие - мы последний два дня на них по морю рассекаем), мини-гольф, шахматы. Номер хороший, но мы за него 20$ отдали, хотя потом поняли что зря так как в Нассау (им все пугают в отзывах) сейчас никого не селят, а в Канкуне все номера примерно одинаковые, те что с видом на море - более шумные так как вид на море сопровождается и видом на основную развелекательную площадку. Питание 3 раза в день - большой выбор, вкусно, но для детей полезной вкусной еды нет, за исключением фруктов, помимо сновного ресторана можно поесть в снэк баре - там невкусно и неразнообразно (фри, макароны, котлета, овощи) + а-ля карт - ни о чем на взгляд.
Для детей - русский мини клуб работает последнюю неделю, есть детские водны горки - но в соленом бассейне, есть детский пресный бассейн, 2 небольшие площадки, пара игровых автоматов детских, вот вроде и все.
Общее впечатление - положительное.
а еще забыла берите с собой фумигатор ОБЯЗАТЕЛЬНО - комары в номере
__________________

Никитыч 23 октября 2006
Nikita_mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena