Фурункул! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 15:42   #11
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
Здравствуйте....у меня было уже много их.....все началось после того,как я родила и начала кормить грудью...
Вобщем в кратце- все из-за золотистого стафилококка.......как только организм ослаб(плохое питание,мало солнца,недосыпание и стресс)....может вылезти эта бяка....

Хирург..по опыту....торопиться не надо...хирург хирургу рознь....есть проверенный антибиотик,который уберет все за неделю...называется "сумамед"...стоит около 380 ре...там 3 таблетки голубого цвета....принимать за полчаса до еды или после через 2 часа....я его пила тогда,когда кормила ребетенка....мне его прописал врач...фурункул был на лице и меня по всем правилам хотели упечь в больницу.Но я написала отказ,т.к ребенку был только месяц....Тогда мне прописали эти таблетки...

Это еще не все.....этот антибиотик спец. предназначен для заболеваний кожи....он сильный...но относительно безвредный...т.к у моих детей никакого дизбактериоза не было.Но он может быть у вас,после его приема,поэтому после того,как его пропьете....купите "бифиформ"....

Еще...подставляйте фурункул солнцу...побольше....золотистый стаф-кокк очень его боится.....
Начинайте прямо сейчас пить комплексные витамины,типа "витрум".... пропейте хотя бы полгодика....сейчас можно даже дня 2 по 2 таблетки....

Ни в коем случае не переохлаждайтесь.....а и еще , постарайтесь воздержаться какое-то время от шоколада,меда....Если есть какие-то вопросы - пишите мне в личку....могу вам рассказать и про хирургическую сторону дела...
А расскажите мне пожалуйста про хирургическую сторонуа то уже неделю мучаюсь,созрела к врачу вот идти,только не знаю,куда и к какому доктору
__________________


Не сиськи красят женщину...А,нет,сиськи,все правильно
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 23:47
ответ для Murrrka , на сообщение « А расскажите мне пожалуйста про... »
  #12
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
А расскажите мне пожалуйста про хирургическую сторонуа то уже неделю мучаюсь,созрела к врачу вот идти,только не знаю,куда и к какому доктору
К хирургу, а вообще я эту дрянь вылечила антибиотиком ципробай (другие не помогали, мучалась фурункулезом год, каждый месяц шли рецидивы)
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 00:47
ответ для ЛИСТИК , на сообщение « Фурункул! »
  #13
olesik81
Активный участник
 
Аватар для olesik81
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщений: 520


Фурункулы без антибиотиков не выличить, будут рецидивы.
olesik81 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 00:58   #14
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от olesik81 Посмотреть сообщение
Фурункулы без антибиотиков не выличить, будут рецидивы.
Но надо еще, чтобы антибиотик подошел.
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 22:23
ответ для Miriam777 , на сообщение « Но надо еще, чтобы антибиотик подошел. »
  #15
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


У моего мужа иногда бывают на перемену климата. Всегда появляются после отпуска на море в теплых странах. Он лечил у дерматолога из нашего кождиспансера районного. Первый раз его туда отправил платный хирург (муж просто не знал, куда с этим идти). Дерматолог оказалась прекрасным специалистом. Первый раз уже все было сильно запущено, поэтому пришлось сначала резать и чистить, резали в диспансере. Потом назначали антибиотик (флемоксин солютаб) + перевязки с левомеколем и банеоцином. Потом когда уже все зажило почти, покупали в аптеке мазь Ихтиол.
Потом еще два раза вылезали фурункулы, муж уже знал, как и лечить, и обходились без антибиотиков и разрезания,только повязками с мазями.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 00:10   #16
Orlandina
Старожил
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 438


Соседняя тема похожа, мне помогаел алое, привязвала на ночь (и на день, если неводное место) и его прорывало, но если через 2-5 дней не прорвет - к хирургу!
Самое ужасное, что фурункул не приходит один, за ним могут быть еще, это нарущение иммунной системы, которое не лечится, мне ничего не помогало: и УФО крови, и иммунные стимулаторы, и зверская процедура аутогемотерапия, само все прошло ...
__________________
"...балуйте детей побольше, господа, вы не знаете, что их ожидает!..." В. Набоков.
Orlandina is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 00:14
ответ для ОРИ , на сообщение « Обязательно идите к хирургу! Никакого... »
  #17
Orlandina
Старожил
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от ОРИ Посмотреть сообщение
Обязательно идите к хирургу! Никакого самолечения!
У меня был печальный опыт общения с фурункулами. Мало того, что мне жизнь сказкой не казалась, так еще это штука такая заразная, что у меня и мама, и бабушка переболели
Бабушку очень жалко было
А вообще появление фурункулов говорит еще и о пониженном иммунитета, так что надо витаминки пить

Ой, я прямо вспомнила про это, аж в дрожь бросило
Фурункулез не заразен, к хирургу не спешите, надо резать, когда он созрел, а то наковыряют, надавят, еще хуже будет. Возможно он сам вскроеться, тогда шрама не остнеться, а вот если покраснения нет, а он растет, тогда к хирургу
__________________
"...балуйте детей побольше, господа, вы не знаете, что их ожидает!..." В. Набоков.
Orlandina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena