###Клуб борцов со злобными печеньками ### - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 19:04
ответ для RedFox , на сообщение « Что-то топик совсем затих... Судя по... »
  #2121
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Что-то топик совсем затих... Судя по количеству заполненных строчек в табличке за август, все уже либо похудели, либо усердно занимаются где-то в глубоком подполье
Я вернулась в топик За лето убедилась в правильности мысли о том, что однажды изменив свое питание ради похудения, возвращаться к прежнему образу питания уже нельзя Если у свекров на даче я ограничивала себя (не могу есть одно жареное, как они привыкли), то у своих родителей расслабилась и в результате вернулась с 63 кг к своему стандартному добеременному весу 66-67 кг. Сейчас буду сбрасывать до 60 кг. Наверное, попробую вот такую диету (которая 1-й вариант) из любопытства, что получится - похоже на 10 разгрузочных дней подряд.
С возвращением! это я не твоим набранным кг радуюсь, а компании

Да, похоже что все расслабились я так точно
Rouge_cat is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 20:08
ответ для Rouge_cat , на сообщение « С возвращением! :080: это я не твоим... »
  #2122
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
это я не твоим набранным кг радуюсь, а компании

Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
Да, похоже что все расслабились я так точно
Да, наверное, у нас одна Настя-Мусятина молодец А ты бодифлексом не занимаешься? Мне Светка на даче по утрам не давала ничего сделать, так что я только 2-й день возобновила занятия Надо что-нибудь еще почитать о психологии похудения, как договориться с собой, а то я замечаю, что когда ем что-то очень вкусное, легко перебираю лишнего. Постоянно есть невкусную еду я не согласна
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 20:56
ответ для RedFox , на сообщение « :023::023::023: Да, наверное, у нас... »
  #2123
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение


Да, наверное, у нас одна Настя-Мусятина молодец А ты бодифлексом не занимаешься? Мне Светка на даче по утрам не давала ничего сделать, так что я только 2-й день возобновила занятия Надо что-нибудь еще почитать о психологии похудения, как договориться с собой, а то я замечаю, что когда ем что-то очень вкусное, легко перебираю лишнего. Постоянно есть невкусную еду я не согласна
за месяц прошедший только 1 раз занималась пару раз пропустила и все - надо заново все начинать
__________________


Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама
Rouge_cat is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 23:19
ответ для Rouge_cat , на сообщение « за месяц прошедший только 1 раз... »
  #2124
katundrik
Активный участник
 
Аватар для katundrik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
за месяц прошедший только 1 раз занималась пару раз пропустила и все - надо заново все начинать
Я тоже тебя про БФ хотела спросить. А ты филонила Ятож хочу начать им занятся. Пока еще не придумала, когда начать
Но я все равно молодец. Я в отпуске не только не набрала,но чуть сбросила и по кг и по см. Что меня откровенно удивило. Потому что питание там было как раз не очень хорошее в плане влияния на фигуру и тэ пэ....
__________________
katundrik is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 01:17
ответ для katundrik , на сообщение « Я тоже тебя про БФ хотела спросить. А... »
  #2125
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Я тоже тебя про БФ хотела спросить. А ты филонила Ятож хочу начать им занятся. Пока еще не придумала, когда начать
Но я все равно молодец. Я в отпуске не только не набрала,но чуть сбросила и по кг и по см. Что меня откровенно удивило. Потому что питание там было как раз не очень хорошее в плане влияния на фигуру и тэ пэ....
судя по твоему фотоотчету, отдых был активным, поэтому не удивляюсь
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 01:28   #2126
Мусятина82
Участник
 
Аватар для Мусятина82
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 117


Я пока больше не молодец. Тренер мне дала месяц отпуску. С сентября вступаю снова в стройнеющие ряды Ждите.
Мусятина82 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 01:32   #2127
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Я тоже тебя про БФ хотела спросить. А ты филонила Ятож хочу начать им занятся. Пока еще не придумала, когда начать
Но я все равно молодец. Я в отпуске не только не набрала,но чуть сбросила и по кг и по см. Что меня откровенно удивило. Потому что питание там было как раз не очень хорошее в плане влияния на фигуру и тэ пэ....
а я БФ решила не заниматься...я оксисайзом теперь буду
Rouge_cat is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 01:12
ответ для Rouge_cat , на сообщение « а я БФ решила не заниматься...я... »
  #2128
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Всем привет!
Я вернулась
Не без лишних кг, но, к счастью, не перевалила за роковую отметку 50 Но животик выглядит ужасно, так как уже месяц ничем не занималась До конца августа вряд ли удастся, Максим дома, а сентября вернусь к БФ
Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
у меня тоже стимул,пока ещё непонятно,куда мы поедем в октябре,но если на море,то было б неплохо хотя бы ещё парочку кг скинуть и от нескольких сантиметров избавиться .Ну не получается,блин
По 3 раза в день всякие упражнения делаю,причём не халявлю,а нормально,по полчаса где-то
толку ноль
А питаешься как? Не хочешь здесь написать примерное свое меню с размерами порций?
Я, например, когда активно худела, питалась примерно так:
Завтрак - салат из половины огурца и половины помидора со сметаной; чай с 1-2 печеньками.
Обед - поварешка супа; 1 куриной крылышко (или другое мясное/рыбное блюдо в том же количестве), немного овощей.
Ужин - салат/овощное рагу/запеканка - небольшая тарелочка; чай с 1-2 конфетками или печеньками.

Сейчас, к сожалению, ем гораздо больше

Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
а я БФ решила не заниматься...я оксисайзом теперь буду
А напомни, в чем разница?
sahkanit is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 02:00
ответ для sahkanit , на сообщение « Всем привет! Я вернулась :) Не без... »
  #2129
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я вернулась
Маша, с возвращением!
Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Я, например, когда активно худела, питалась примерно так:
Завтрак - салат из половины огурца и половины помидора со сметаной; чай с 1-2 печеньками.
Обед - поварешка супа; 1 куриной крылышко (или другое мясное/рыбное блюдо в том же количестве), немного овощей.
Ужин - салат/овощное рагу/запеканка - небольшая тарелочка; чай с 1-2 конфетками или печеньками.
Как раз недавно читала топики в похудательном разделе и удивлялась, что народ ест аки птички (по моим понятиям, при таком питании будет постоянное чувство голода), но твои половинка огурца с половинкой помидора меня сразили
Сразу вспомнилась Лисси Мусса с ее колечком Анти-Лопа, чтобы каждый раз, поднося ко рту что-то съедобное, смотреть на это колечко - и не доносить руку до рта...
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 03:55
ответ для RedFox , на сообщение « Маша, с возвращением! :support::flower:... »
  #2130
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Маша, с возвращением!

Как раз недавно читала топики в похудательном разделе и удивлялась, что народ ест аки птички (по моим понятиям, при таком питании будет постоянное чувство голода), но твои половинка огурца с половинкой помидора меня сразили
Сразу вспомнилась Лисси Мусса с ее колечком Анти-Лопа, чтобы каждый раз, поднося ко рту что-то съедобное, смотреть на это колечко - и не доносить руку до рта...
Я как раз совсем не голодала Просто нужно как-то сразу настраиваться на небольшие порции и после еды на что-то отвлекаться, а иначе я начинаю есть "потому что вкусно"
sahkanit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena