Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 646 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 11:01
ответ для FishAnya , на сообщение « Вот про него то я и писала. Кину адрес... »
  #6451
11natashkin
Частый гость
 
Аватар для 11natashkin
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Вот про него то я и писала. Кину адрес потом, но мы его еле нашли, несмотря на адрес, так как в каком порядке у них дома расположены осталось для нас загадкой...))))))))))
Цитата:
В Форналутче есть ресторанchik Ca'n Antuna -там оооочень вкусно!
Вот адрес Calle Arbona Colom 7, 07109 Fornalutx.
А здесь можно поглядеть меню с картинками и местоположение в городе, на берегу реки получается: http://www.qype.co.uk/place/276362-C...tuna-Fornalutx
11natashkin is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 11:08
ответ для zinusik , на сообщение « Может кто будет с детками в Плая де... »
  #6452
11natashkin
Частый гость
 
Аватар для 11natashkin
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от zinusik Посмотреть сообщение
Может кто будет с детками в Плая де Муро с 3-9 сентября? Ребенок уже с иностранными детками корефанится, но общаться то все же сложно. В Кала дор, думаю врядли кого найдем, может хоть последнюю недельнику будет ему с кем поиграть? Отзовитесь!Спасибо
Мы будем с 3 сентября, вернее, получается с 4-го, т.к. 3-го вечером поздно приезжаем. Только мы будем кабы в П-Алькудии, но как раз на границе с Плайя, у крючка прямо.
Только мы маленькие, 2, 7 года, поэтому корефанимся интернационально со всеми на уровне: лопатка-песочек-ку-ку-догонялки
11natashkin is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 12:23
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #6453
Myshka_m
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 773


Мы будем с 29 августа по 11 сентября в иберостаре алкудии, вернее, я надеюсь, будем колесить по острову
__________________
Надя, Маруся (02.06.2006) и Дим Димыч (10.01.2009)
Myshka_m is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 12:38
ответ для marryika , на сообщение « ВСем привет! Отдыхаю уже 2 недели) что... »
  #6454
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от marryika Посмотреть сообщение
ВСем привет! Отдыхаю уже 2 недели) что могу сказать, впечатления совершенно полярные... от чего-то в полном восторге, что-то дико не нравится.... поняла, что совершенно не мое место Майорка.... Пляжи никакого восторга не вызывают, хоть и были на многих... да, не плохие, но не что-то нереальное.
Еще хочу всех предепредить, что надо быть мега бдительными!!!!!!!
У меня на смотровой плозадке у водохранилища, по пути в Сольер, вскрыли машину и украли кошелек со всеми банковскими карточками и телефон... понятно, что сама виновата, но реально забыла, что брала с собой сумку... до этого неелюездила без нее. Не было нас реально минут 10 не больше. Я так понимаю, что в таких местах просто пасут...
БОЛьше всего жалко не деньги и карточки, а права( видимо, хотели попроьрвать заплатить с ними по карточкам...
за то время, что доехали до Сольера, успели попытаться снять деньги со всех и расплатиться в магазине.... Очень неприятный осадок остался от этой ситуации.... Хорошо, что взяла с собой достаточно налички и отпуск не испорчен.
да,неприятная ситуация с кражей ,кому хочешь настроение от отдыха подпортит ... карту заблокировали уже? старайтесь не унывать !!
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 14:51   #6455
Leoncino
Ветеран
 
Аватар для Leoncino
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: пр.Просвещения, Гражданский пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Я на другом форуме писала про кафешки, могу Вам скопировать в личку, по пляжам вот как раз одному товарищу обещала написать до его отъезда, мой личный рейтинг. Но Вы должны учитывать, что вся эта информация настооооооолько субъективна, что только, как ориентир может служить, да и то...по пляжам вообще нельзя однозначно сказать, один и тот же пляж может быть разным не только в разные месяцы, но и дни. Мы тут уже сравнивали. Вот, кому-то очень понравился курорт и пляж, на котором мы жили во вторую часть нашего отпуска, а нам - не очень, т.е. мы туда точно не вернемся. А в Плая де Муро вернемся обязательно! Душевное местечко, хотя это тоже зависит от многих факторов. Море, опять же, на втором курорте было хорошее только в последние дни *хотя я постоянно читала отзывы по этому месту и пляжи как раз там хвалили*, а до этого - ужасное просто, особенно, в сравнении с первым нашим курортом. Какие то пляжи были очень живописными, но сама вода с мусором, хоть и прозрачная и т.д. Это как с погодой и температурой воды, которую нельзя "пообещать", как бы здесь не спрашивали.
Аня, а можно мне тож про кафешки и пляжи
ИЛИ ссылку на др форум
Мы через неделю в отлёт

Как вечерами на Майорке? и к концу сентября? т.е. ветровки брать? иллли кофты достаточно?
а из фруктов-овощей, что сейчас сезонное идёт?

Мне уже неверится, что скоро свершится наше путешествие, а лето продолжится чуток
....что-то в этом году отчётов маловато ,эххх
Leoncino is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 19:54
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #6456
Valuable
Ветеран
 
Аватар для Valuable
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 622


Подскажите пожалуйста где находится парк голлацио, может кто то знает как до него удобнее добираться из кала ратьяды.
Valuable is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 20:22
ответ для Leoncino , на сообщение « Аня, а можно мне тож про кафешки ;) и... »
  #6457
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Leoncino Посмотреть сообщение
Аня, а можно мне тож про кафешки и пляжи
ИЛИ ссылку на др форум
Мы через неделю в отлёт

Как вечерами на Майорке? и к концу сентября? т.е. ветровки брать? иллли кофты достаточно?
а из фруктов-овощей, что сейчас сезонное идёт?

Мне уже неверится, что скоро свершится наше путешествие, а лето продолжится чуток
....что-то в этом году отчётов маловато ,эххх

Да, пока мне не прорваться к своему компу, я нашла ссылку, где я на вопросы отвечала...там есть немного по кафешкам, тем, которые бы я могла порекомендовать. Я там под ником Shani.
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=...5172&start=180

По пляжам, если комп не починят в ближайшее время, придется так вспоминать...хотя у меня с названиями туго, но я попробую.

Вот, девушка писала выше, что пляжи Майорки ей не показались "чем-то нереальным". Я вот эту фразу не совсем поняла) Пляжи вполне себе реальные, но есть очень милые и красивые. А что в понимании человека "нереальные пляжи" мне не совсем понятно.
Видела я пляжи Кубы и Филиппин, так вот они да, красивые, пустынные...но нереальными я бы их тоже не назвала, там нет такой растительности и таких видов, как есть на пляжах Майорки. Они просто другие. И на Майорке гораздо больше выбор разнообразных пляжей, на любой вкус, как говорится. Конечно, количество народа, порой раздражало, но тут уж, как говорится, надо знать места и выбирать время, когда приезжать правильное
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 23:07
ответ для FishAnya , на сообщение « Да, пока мне не прорваться к своему... »
  #6458
11natashkin
Частый гость
 
Аватар для 11natashkin
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Да, пока мне не прорваться к своему компу, я нашла ссылку, где я на вопросы отвечала...там есть немного по кафешкам, тем, которые бы я могла порекомендовать. Я там под ником Shani.
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=...5172&start=180


Я Вас там как раз уже прочитала Но хочется еще-еще, чтобы каждый день в новом месте отобедать
Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
По пляжам, если комп не починят в ближайшее время, придется так вспоминать...хотя у меня с названиями туго, но я попробую.
Пусть лучше починят: чтобы и инфу достать и голову зря не ломать
11natashkin is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 00:18
ответ для 11natashkin , на сообщение « Я Вас там как раз уже прочитала :) Но... »
  #6459
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от nvpnvpnvp Посмотреть сообщение
Я Вас там как раз уже прочитала Но хочется еще-еще, чтобы каждый день в новом месте отобедать

Пусть лучше починят: чтобы и инфу достать и голову зря не ломать
Все остальные места были так себе, больше туристические, ничего особенного. Но я, когда собирала информацию, то сохранила себе, что люди рекомендуют посетить. Например, мы, по дороге в Плая де Муро (мы жили как раз за крючком, практически у пляжа, проезжали ресторан, он сразу бросился в глаза, интерьер там прикольный такой..ну, с виду, так вот о нем кто-то писал в интернете, что он хороший. Но я название не помню, а комп не работает, чтобы посмотреть((( Я много информации по ресторанам насобирала на сайте otzyv.ru
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 03:57
ответ для zinusik , на сообщение « Может кто будет с детками в Плая де... »
  #6460
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от zinusik Посмотреть сообщение
Может кто будет с детками в Плая де Муро с 3-9 сентября? Ребенок уже с иностранными детками корефанится, но общаться то все же сложно. В Кала дор, думаю врядли кого найдем, может хоть последнюю недельнику будет ему с кем поиграть? Отзовитесь!Спасибо
c 3 го будут мои кореша-погодки в алькудиа пинс (в самом конце плайя де муро), а так мы в алькудии до 3го точно, но скорее всего, до 8го тут же.

и моя, и та пара погодок двуязычные, 3 года старшие и 1.2-1.9 младшие.
russakowalena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena