Заказываете ли Вы еду? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 14:33   #1
OlyaTop
Частый гость
 
Аватар для OlyaTop
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Заказываете ли Вы еду?



Доброго дня! Вот сегодня захотелось отдохнуть от кулинарных забот и устроить себе небольшой «отпуск». Вспомнился вот недавно один сериал, в котором главные герои на постой заказывали пиццу на дом. Но так как я в таких делах новичок и еще ни разу ничего не заказывала. Потому решила спросить у Вас, заказываете ли Вы еду? Может быть, что-то еще кроме пиццы? Говорили, что китайская еда очень вкусная. Или вы как-то по другому отдыхаете от плиты?
OlyaTop is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 09:01
ответ для OlyaTop , на сообщение « Заказываете ли Вы еду? »
  #2
Kitty_k
Частый гость
 
Аватар для Kitty_k
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 62


Я не очень люблю китайско-японские разносолы, зато к пицце я и моя семья очень даже неравнодушны. Заказываем не только домой, но и когда с детишками у кого-то собираемся. Поступаем всегда одинаково: заскакиваем на КупиЕды.ру (вот ссылка, чтобы не искать: http://kupiedy.ru) и по месту дислокации выбираем пиццерию. Ни разу не было так. что бы ждали доставки больше получаса и что бы пицца приходила холодной. Всегда сдобненькая, вкусная. Попробуйте. а там может и с одной конкретной пиццерией определитесь. Будучи дома мы всегда отдаем предпочтение Моспицце, например. У них там восхитительная есть пицца из четырех сортов сыра - просто объедение
Kitty_k is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 10:51
ответ для OlyaTop , на сообщение « Заказываете ли Вы еду? »
  #3
мама Матвейки
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 712


Заказываем суши,пиццу,китайскую лапшу.Но это не отдых от плиты(готовить все равно приходится детям),а скорее просто хочется себя побаловать.
мама Матвейки is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 16:04   #4
Леся*(ٿ)*
Старожил
 
Аватар для Леся*(ٿ)*
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Гражданка. Культурный мегаполис
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от мама Матвейки Посмотреть сообщение
Заказываем суши,пиццу,китайскую лапшу.Но это не отдых от плиты(готовить все равно приходится детям),а скорее просто хочется себя побаловать.
О, а что за китайская лапша? можно поподробней
__________________
_______________________________
я - Олеся
мечтаю о маленькой фее
Леся*(ٿ)* is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 17:53
ответ для OlyaTop , на сообщение « Заказываете ли Вы еду? »
  #5
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от OlyaTop Посмотреть сообщение
Доброго дня! Вот сегодня захотелось отдохнуть от кулинарных забот и устроить себе небольшой «отпуск».
это лень!!!
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 19:13
ответ для Леся*(ٿ)* , на сообщение « О, а что за китайская лапша? можно... »
  #6
мама Матвейки
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Леся*(ٿ)* Посмотреть сообщение
О, а что за китайская лапша? можно поподробней
Она недавно появилась
http://4588888.ru/
мама Матвейки is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 23:01
ответ для OlyaTop , на сообщение « Заказываете ли Вы еду? »
  #7
OlyaTop
Частый гость
 
Аватар для OlyaTop
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 40


Kitty_k, премного благодарна за полезную информацию! Надо будет как-то заказать. Наверное, попробую уже на этой недельке. А то работки прибавилось и времени мало на готовку. Surgeon, иногда лень, а иногда дома бываю на 10 минут. Особо не наготовишься. Переодеться перекусить и побежать дальше.
OlyaTop is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 15:23
ответ для OlyaTop , на сообщение « Заказываете ли Вы еду? »
  #8
МамаДачница
Ветеран
 
Аватар для МамаДачница
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: дом купцов Черепенниковых
Сообщений: 815


Бывает. Примерно раз в месяц пиццу на дом заказываем. Очень нам нравится пицца в пиццерии Папа Джонс. По городу их несколько (лично я знаю 3) и р-н доставки у каждой достаточно большой.
Китайского ничего не пробовали, хотя задумываюсь иногда, но это только если для себя, т.к. роллы и тому подобное окромя меня более никто есть не будет
МамаДачница is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 18:58
ответ для OlyaTop , на сообщение « Заказываете ли Вы еду? »
  #9
ЛенкОмамкО
Гость
 
Аватар для ЛенкОмамкО
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Старенькая Деревушка
Сообщений: 22


заказывали раньше часто суши. а потом научились сами их готовить, и выяснилось, что домашние своими руками - и вкуснее, и выгоднее)))

но когда нет времени совершенно, то заказываем, муж - суши, я - суп, или еще что легкое, потому что такие ситуации только поздно очень могут случиться. И вот чтоб не наедаться, ем супчик-салатик. Обычно в разных заведениях заказываем - всегда где-нибудь валяется проспектик с ценами и фото. вот так.
ЛенкОмамкО is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:19
ответ для OlyaTop , на сообщение « Заказываете ли Вы еду? »
  #10
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Цитата:
Сообщение от OlyaTop Посмотреть сообщение
Доброго дня! Вот сегодня захотелось отдохнуть от кулинарных забот и устроить себе небольшой «отпуск». Вспомнился вот недавно один сериал, в котором главные герои на постой заказывали пиццу на дом. Но так как я в таких делах новичок и еще ни разу ничего не заказывала. Потому решила спросить у Вас, заказываете ли Вы еду? Может быть, что-то еще кроме пиццы? Говорили, что китайская еда очень вкусная. Или вы как-то по другому отдыхаете от плиты?
суши, роллы заказываем
Sami is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena