<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2020 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 23:32
ответ для Филис , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #20191
Туутикки
Активный участник
 
Аватар для Туутикки
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
Спасибо! Эх, только так и не могу решить, стоит рисковать или нет...
Туутикки is offline  
Старый 27.08.2011, 23:48
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20192
irina-rus
Участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Колтуши
Сообщений: 265


Девушки, пишу отзыв по акции http://www.skidkaest.ru/offers/index/view/id/3203 Место красоты
Ходила на В.О. Вобщем, если б поближе были-я б туда посоянно ходила. Мастер Ольга 3 часа баловала мои ручки и ножки. Очень понравилось! Отношение душевное, чай-кофе предлагали, спа делали как полагается-и скрабики и кремики и ванночки
irina-rus is offline  
Старый 28.08.2011, 00:14
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20193
Gata
Ветеран
 
Аватар для Gata
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Пражская
Сообщений: 839


вот и мы покатались сегодня на кораблике от Самсона.
Спасибо nevestochka за то, что поделилась купончиками. Были с мужем и дочей, все понравилось, еще очень удачно пришли - они добирали народ и очень быстро отправились в путь. Всю жизнь живу в Питере, а первый раз каталась

еще записались с мужем на 4.09 на стрижки в "ЮГ и Компания", посмотрим, что нам там наделают
и 10.09 на фотосессию в фотостудию Небо (там, кстати, никто еще не фотографировался? как ощущения?)

потом расскажу обо всем.
Gata is offline  
Старый 28.08.2011, 00:28
ответ для Kvarochka , на сообщение « Девушки, рассудите, пожалуйста! ... »
  #20194
derby
Мега-элита
 
Аватар для derby
 
Регистрация: 07.04.2004
Сообщений: 3 769


Цитата:
Сообщение от Kvarochka Посмотреть сообщение
Девушки, рассудите, пожалуйста!

Такой со мной случай сегодня произошел в салоне X-Style. Я купила вот такой купон на БигБаззи - http://bigbuzzy.ru/catalog/salon-xstyle-2/Записалась за полторы недели, на сегодня к 6.30.
Пришла, первое что я услышала- "А вы на стрижку?!!" Оказалось, что меня записали на коррекцию бровей. Долго рассматривали купон и запись в журнале, в итоге решили что успеют. В салоне была мастер и администратор + одной девочке красили ресницы, а вторая тоже ждала стрижку горячими ножницами, причем она была записана на 7. просто пришла раньше. Никого не спросив, мастер взяла сначала стричь не меня, а вторую девушку, а мне стала мыть голову администратор.
Администратор намылила мне голову и, между делом так, спросила в курсе ли я, что мытье головы стоит у них дополнительные 150 рублей. Я была не в курсе, на что она мне сказала, "ой, какая неприятная ситуация получилась". К тому времени как мне домыли голову, стрижка предыдущей клиентки была почти закончена (!). Потом я еще подождала, пока закончили с ресницами...
В общем за меня взялись в начале восьмого. Да, собственно, минут через 15 и закончили. Подстригли ТОЛЬКО кончики и все, особо даже не ровняя. Я, может, не понимаю технологии, но в предыдущий раз (в другом салоне) меня стригли горячими ножницами почти 1,5 часа, по всей длинне, очень дотошно и аккуратно, мне даже надоедать стало. Но и результат был! А сейчас что-то особой разницы не видно.
Обидно мне стало. А когда я собралась уходить, с меня стали требовать 150 рэ. Ну тут уж я не выдержала. Отказалась платить и все им высказала. Администратор быстренько позвонила хозяйке, и та по телефону стала меня отчитывать, что я такая нехорошая жалею паршивые 150 рублей, что они мастерство и красоту продают по купону, а не какое-то там мытье, что обычно они всех предупреждают, просто так вот получилось, но заплатить я все равно должна... Ну, я-то в ответ тоже не промолчала, конечно.
Но обошлась без хамства!

В общем, теперь сижу и переживаю - может, зря я все это? Может, надо было заплатить и не париться? Так-то я человек неконфликтный, просто несправедливость не люблю.
А как бы вы поступили на моем месте?

Прошу прощения за много-много буков.
я тоже купилась на скидку на стрижку горячими ножницами, если без акции в другом салоне эта услуга стоила мне 1400, то тут всего 900 руб, но при записи предупредили, что нужно доплатить 150 р. за специальную подготовку к стрижке, т.е. мытье головы. В итоге подстригали минут 20, только кончики подровняли, в итоге меньше чем через месяц пришлось снова идти подстригаться ( хотя обычно между стрижками у меня проходит месяца 3)
__________________
Валентина

derby is offline  
Старый 28.08.2011, 00:29
ответ для фейхоа , на сообщение « :flower: ... »
  #20195
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Не выгодно! ищите тут на форуме
FABULA is offline  
Старый 28.08.2011, 00:34
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20196
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Девочки, а купоны на ортопедические матрасы или вообще какие-нибудь матрасы, кто нибудь видел???
Gre4ano4ka is offline  
Старый 28.08.2011, 00:36
ответ для Туутикки , на сообщение « Спасибо! Эх, только так и не могу... »
  #20197
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
Спасибо! Эх, только так и не могу решить, стоит рисковать или нет...
судя по последним отзывам, ажиотаж спал,и пироги вкусные - так что я лично рискну, мне на ДР на работе проставляться надо, офис не сильно далеко от пекарни...ТТТ, вдруг повезет
ну а если что - побегу в магазин
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline  
Старый 28.08.2011, 00:40
ответ для Филис , на сообщение « судя по последним отзывам, ажиотаж... »
  #20198
Туутикки
Активный участник
 
Аватар для Туутикки
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
судя по последним отзывам, ажиотаж спал,и пироги вкусные - так что я лично рискну, мне на ДР на работе проставляться надо, офис не сильно далеко от пекарни...ТТТ, вдруг повезет
ну а если что - побегу в магазин
Дело в том, что мы уже один раз пролетели (купон покупали ко дню рождения мужа, и за три дня у нас просто не приняли заказ), не хотелось бы второй раз тоже... А то у нас и так два купона, вдвоем столько не съесть Я просто боюсь, что они в пятницу не успеют привезти из-за своих накладок, и тогда на субботу я без пирогов остаюсь... Но с Просвета своим ходом к ним тоже не особо ехать хочется, так что разрываюсь.
Туутикки is offline  
Старый 28.08.2011, 00:44   #20199
Наталочка
Старожил
 
Аватар для Наталочка
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от lelsii Посмотреть сообщение
я когда в этот салон ходила по купону на маникюр-педирюр наблюдала похожую ситуацию - парня подстригли - он собрался уходить - они ему - с вас 1000 руб, парень говорит - у Вас на двери написано - что суперпредложение - любая мужская стрижка 500 руб, так что вот Вам 500 руб и я пошел...так на наго набросились, начали торговаться - сначала 800 руб., потом звонили хозяйке - опять разборки...в итоге просили 500 руб и за мойку головы 150 руб.
видимо у них это практика такая - разводить на доп.деньги.
с меня кстати тоже доп. 200 руб содрали - типа за покрытие каким-то дешевым маслом...из-за которого у меня лак сошел сразу при выходе на улицу...
так что обслуживание на очень низком уровне в данном салоне!!!
Тоже ходила туда на маникюр-педикюр по купону. Надо было еще сделать укладку - спрашиваю сколько будет стоить (у меня короткое каре)? Сначала отвечают 650. Потом вдруг выясняется что 800 руб. Я говорю - "спасибо не надо" и собираюсь уходить. Пердложили за 700. Время было в обрез и я согласилась. Итог - напрасно выкинутые деньги. За 20 минут мне помыли голову, уложили феном и сбрызнули слегка лаком. Сама себе дома в ванной я сделала бы не хуже. Ни кому не рекомендую.
__________________

Дважды мама
Наталочка is offline  
Старый 28.08.2011, 00:58   #20200
Грумер
Наш человек
 
Аватар для Грумер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: где-то в Купчино
Сообщений: 5 055


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Так на двух страницах же уже это обсуждаем киновторники от МТС в Карофильм
там на обычный фильм утренний сеанс 100 рублей стоит. У меня график свободный, так что я могу и утром сходить.
Самый дорогой билет на 3д 350р стоит. Второй билет на любой сеанс получается по цене смски, т.е. 30р
понятно))
утрений сеанс у нас в кронверке и без акции в любой день стоит 80 рэ
жаль только что у меня график работы совсем даже не свободный...
ну и еще у меня Мегафон
__________________
Конфеты "КОРОВКА" как бы заранее предупреждают о последствиях...
Грумер is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena