Volvo XC90 похвалите или отговорите - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 12:52
ответ для poity , на сообщение « Volvo XC90 - классная машинка! Вообще... »
  #81
Vilika
Ветеран
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 877


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Volvo XC90 - классная машинка! Единственное, из Америки лучше не брать...
А почему?
Vilika is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 01:18   #82
Guchchi
Ветеран
 
Аватар для Guchchi
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение

я просто отдавала дань тогдашней модеМожет,смотрели Бандитский Санкт-Петербург,если сами не застали?
а я не отдавала,а просто ездила
и смотреть тот шедевр который вы привели в пример мне не надо было,....то что было-история уже,которая может быть интересна как воспоминания тем кто там жил и не более
PS единственное в чем могу перед вами преклониться это в вашей линеечке,к сожалению мне такого дано не было
Guchchi is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:24   #83
Astra000
Гость
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Весьма солидная сумма для состоявшихся в жизни людей, имеющих 27-милетнюю вольву.


Для вольвы 1984-го года не НЕУГОНЯЕМОСТЬ, а Н Е У Г О Н Я Е М О С Т Ь. C безопасностью в насквозь гнилой консерве 27-милетней давностью все не так радужно. Да и современные вольво давно уже не передовики.
Как-то однобоко мыслите любезный, насквозь гнилые корыта это ваз, а теперь уже и все что производят в россии, качество безнадежно упало, хотите вы того или нет, радуйтесь до упоения своим мнением но хочу огорчить - не все старые как вы называете некромобили и т.п. понлый хлам, хотите поглядет не гнилое "корыто" 1970 года? Ах да, такое еще и ездет, мало того на нем и пороги родные, и даже без дыр - со стула только не упадите от удивления, вот такая вам консерва, кстати тоже ВОЛЬВО! Про угоны - угоняют все и смешного здесь ничего нет, видимо у вас пока еще ничего не угоняли, посмотрю как вы будете после угона гоготать, весной угнали газель у инвалида - опорника, угоняют даже оку, угоняют всё, но новые вольво угнать довольно сложно и статистика близка к нулю.

Мне тут выпал шанс посмотреть на устройство одной консервы, у знакомого отец попал в ДТП на вольво 240, восстанавливать смысла ее не было, мы ее пилили на металлолом, передние лонжероны сложились по принципу телескопа т.е. труба в трубу, программируемые зоны деформациии, и это первой придумала ВОЛЬВО, 240 вольва в книге рекордов Гинесса, если вы не знаете, небольшой экскурс - когда ее выпустили на рынок Америки, в течении 5 лет не было зафиксировано ни одного смертельного случая при ДТП с автомобилями. Вы наверное даже понятия не имеете про 4-х контурные передние тормоза на вольво 240, про прародителей АБС противоблокировочные клапана на задние колеса, смешно просто читать вашу чушь как вы называете консервой машину, совершенно не зная что это за автомобиль!

Ваше право ездить на киа СИИД или другом новом пылесосе корейско - китайского производства, это ваше дело, но уважайте мнение других, все мы разные и подход к выбору автомобиля тоже у всех свой, мне отчего то кажется что на дороге вы ведете себя соответственно ваше мировосприятию, и людей на старых машинах воспринимаете как помеху вашему передвижению, вы сейчас подумайте как часто вы видите в ДТП старые автомобили...
Astra000 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:41
ответ для Артемия , на сообщение « Volvo XC90 похвалите или отговорите »
  #84
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


А по теме можно?
Если бы стояла дилемма выбора как у автора именно из 2-х машин, не сомневалась бы ни секунды в пользу ХС 90.
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:43
ответ для Артемия , на сообщение « Volvo XC90 похвалите или отговорите »
  #85
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


однозначно XC 90
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 01:25
ответ для A priori , на сообщение « А по теме можно? Если бы стояла... »
  #86
Артемия
Физ-мать
 
Аватар для Артемия
 
Регистрация: 09.08.2003
Сообщений: 23 288


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
А по теме можно?
Если бы стояла дилемма выбора как у автора именно из 2-х машин, не сомневалась бы ни секунды в пользу ХС 90.
Автор уже три года ездит на Лагуне: посидев в одной и в другой, не сомневалась ни секунды
__________________
В жизни деньги последнее дело...


С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!
Артемия is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 01:47   #87
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Автор уже три года ездит на Лагуне: посидев в одной и в другой, не сомневалась ни секунды
Так, значит, Вы не собирались выбирать и весь топ разводилово?

Я в Вашем топе отвечаю на Ваш же запрос: похвалить или отговорить от ХС.
Вот и хвалю. Для меня это вообще сравнение бульдога с носорогом. Машины-то совсем разные.
А Вы на 9-ой странице пишете, что и сомнений не было?
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 02:01
ответ для Артемия , на сообщение « Volvo XC90 похвалите или отговорите »
  #88
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


топ от 2009 го года
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 02:08   #89
Артемия
Физ-мать
 
Аватар для Артемия
 
Регистрация: 09.08.2003
Сообщений: 23 288


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Так, значит, Вы не собирались выбирать и весь топ разводилово?

Я в Вашем топе отвечаю на Ваш же запрос: похвалить или отговорить от ХС.
Вот и хвалю. Для меня это вообще сравнение бульдога с носорогом. Машины-то совсем разные.
А Вы на 9-ой странице пишете, что и сомнений не было?
Не, ну 3 года назад я выбирала! Честное слово

Но между б/у и новой таки выбрала новую.
Машины очень разные, согласна.
Мне комфортнее в седане оказалось. В ХС я как в танке чувствовала себя: залезла, сказала "Ой" и вылезла

Не, ну были бы деньги на новую, пойокала бы и привыкла, а б/у просто побоялись брать... ну её на фик - сломается еще... а я даже на автомойку не способна съездить
__________________
В жизни деньги последнее дело...


С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!
Артемия is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 02:18
ответ для Артемия , на сообщение « Volvo XC90 похвалите или отговорите »
  #90
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Ааа, я на дату не посмотрела Тогда, удачи!
A priori is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena