С милым рай и на чердаке!...история одной переделки - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 19:44
ответ для Либерти , на сообщение « С милым рай и на чердаке!...история... »
  #311
Фуфанна
Ветеран
 
Аватар для Фуфанна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Народная, скоро Парголово
Сообщений: 989


Обалдеть! Я считаю супер!!! Вы просто молодцы
и ванная выглядит уютно. Может быть не очень удобно вам там, но на фото она супер
Фуфанна is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 20:01   #312
darya2712
Частый гость
 
Аватар для darya2712
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 85


У меня просто слов нет, это просто супер переделка
Из ничего сделать такую конфетку... да у Вас с мужем просто руки золотые.. продолжайте в том же духе Ваши переделки..
darya2712 is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 23:39
ответ для Либерти , на сообщение « С милым рай и на чердаке!...история... »
  #313
Margarunchik
Участник
 
Аватар для Margarunchik
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 247


Хочется прямо все посмотреть! Как же уютно у вас, не передать какие вы умнички!!! Спасибо за такой рассказ! Супер!
Margarunchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 00:34
ответ для Либерти , на сообщение « С милым рай и на чердаке!...история... »
  #314
Ignoria
Мега-элита
 
Аватар для Ignoria
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 4 735


Автор Вы такие молодцы!!
Ignoria is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 02:06
ответ для Либерти , на сообщение « С милым рай и на чердаке!...история... »
  #315
lap-y
Активный участник
 
Аватар для lap-y
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 400


Потрясающе! Очень интересный рассказ и планировка получилась
lap-y is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 12:02
ответ для Либерти , на сообщение « С милым рай и на чердаке!...история... »
  #316
Либерти
Старожил
 
Аватар для Либерти
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На лесной опушке
Сообщений: 1 357


Спасибо всем большое за добрые слова.....
Но это еще не конец.....
Еще будут фото входа,микроприхожей и ....а злополучный стояк на кухне

Мне тоже казалось до вчерашнего дня,что больше никаких глобальных перестроек не планируется......но....
Уже сутки под нашим окном лежат новые батареи ......и честно говря я не очень понимаю,как мы это все будем менять.....Мы и не собирались этого делать,но родители решили все сменить внизу и предлагают нам сделать тоже самое....
Конечно, это оооочень своевременно....как раз после ремонта..........Предположим, в детской это не проблема......хотя там трубы в шкаф встроены.....Но спальня.....аааааааааа
Либерти is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 12:49
ответ для Либерти , на сообщение « С милым рай и на чердаке!...история... »
  #317
ЖираФФа
Ветеран
 
Аватар для ЖираФФа
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 796


очень интересно вас читать и смотреть пиши еще и фотографируйте
у меня несколько вопросов:
1. когда вы показывали фото обшивки дома до и после. после у вас теперь на улицу выходит труба. Это газ или что? и стеклянные окошки над дверью вы забили или дверь повыше поставили?
2. а можете покрупнее сфотографировать ваш кухонный фартук из линолеума? очень понравилась ваша идея. хочу себе такое же сделать на даче хочется поближе рассмотреть
3. вы писали, что искали диванчик на кухню. так вы его нашли или другой планируете? очень уютно смотрится кухня а синие подушки вы для красоты сверху прибили или для комфорта?
4. я не поняла. у вас один холодильник или два? мой МЧ рассматривая со мной вашу тему, утверждает, что вы холодильник переставили, а я говорю, что у вас х два кто прав?
5. ну и на по следок глупый вопрос, но уж очень хочется спросить. А почему вы лестницу в зеленый цвет выкрасили, а не в какой-то другой?
ЖираФФа is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 13:47
ответ для Либерти , на сообщение « С милым рай и на чердаке!...история... »
  #318
Tatyashka
Наш человек
 
Аватар для Tatyashka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Tampere, Hervanta, Atomikatu
Сообщений: 6 402


Восхищена вашим топиком! Есть же героические семьи... счастья и долгих долгих лет совместной жизни в вашем уютном гнездышке!
Tatyashka is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 15:34
ответ для ЖираФФа , на сообщение « очень интересно вас читать:)) и... »
  #319
Либерти
Старожил
 
Аватар для Либерти
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На лесной опушке
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от ЖираФФа Посмотреть сообщение
очень интересно вас читать и смотреть пиши еще и фотографируйте
у меня несколько вопросов:
1. когда вы показывали фото обшивки дома до и после. после у вас теперь на улицу выходит труба. Это газ или что? и стеклянные окошки над дверью вы забили или дверь повыше поставили?
2. а можете покрупнее сфотографировать ваш кухонный фартук из линолеума? очень понравилась ваша идея. хочу себе такое же сделать на даче хочется поближе рассмотреть
3. вы писали, что искали диванчик на кухню. так вы его нашли или другой планируете? очень уютно смотрится кухня а синие подушки вы для красоты сверху прибили или для комфорта?
4. я не поняла. у вас один холодильник или два? мой МЧ рассматривая со мной вашу тему, утверждает, что вы холодильник переставили, а я говорю, что у вас х два кто прав?
5. ну и на по следок глупый вопрос, но уж очень хочется спросить. А почему вы лестницу в зеленый цвет выкрасили, а не в какой-то другой?

Ух ты....столько вопросов сразу....
Начну с последнего....Это прямо фраза моей мамы Она ,когда лестницу увидела,то ужаснулась:" ААААА, зеленая лестница !!!!! Почему зеленая????Почему не коричневая???"

А я ....не нравятся мне коричневые лестницы .....они мне советский режим напоминают ....
И я очень долго по магазинам искала половую краску,чтобы она не коричневая была. А она,как назло , вся коричневая попадалась....
Каждый раз,попадая в Леруа, я заходила в отдел красок....Раньше там поврежденные банки продавали с сумасшедшими скидками...до 70% от первоначальной цены....
И вот ,однажды, среди распродажных красок я нашла ведро! для лестниц : немецкая,износостойкая, не коричневая (цвет "фисташка"),а цена ... около 500 ре ( я потом нашла ее в отделе - 1790 ре)....Ну как было не взять???????? Дефект был только один - ведро было помято с одного бока....но при этом оно было запечатано и краска не пролилась....
__________________


Злые и жадные никогда не бывают счастливы
Либерти is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 15:43
ответ для Либерти , на сообщение « С милым рай и на чердаке!...история... »
  #320
Либерти
Старожил
 
Аватар для Либерти
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На лесной опушке
Сообщений: 1 357


Труба....она и "до" выходила.... все правильно....это газ!
Стеклянное окно забили...насмерть Нам оно было без надобности. Сделано оно для того,чтобы на лестнице светло было (там не было электричества раньше только на верхней площадке.)
Сейчас мы повесили на нижнюю площадку светильник и забили окно.

Входная дверь ...да..она стала повыше....дело в том,что рядом с нами вход на первый этаж и мы хотели,чтобы двери были на одном уровне.....поэтому пришлось ее перевесить....Предыдущая дверь была большая и нестандартная...так что проем позволил это сделать без "долбежки"

Фартук ....хорошо....но это не линолеум,а ламинат....

А диван-то мы нашли....я его сфотографировала...он нам очень подходит
Либерти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena