*!*!*2005 Любознательные детки сентябрятки-пятилетки 2005 !*!*!* - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 11:54
ответ для molch , на сообщение « А почему в след. году не хочешь?Коля... »
  #2001
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от molch Посмотреть сообщение
А почему в след. году не хочешь?Коля вроде у тебя неплох подготовлен и высокий мальчик очень. Не будет сильно выделяться через два года?
Ну он будет еще сильнее выделяться, если пойдет через год и не будет все буквы выговаривать Не получится за год довести его речь до такого состояния, чтобы идти не в речевую школу.. Хотя я бы его и в речевую отдала, но очень далеко - с Витебского на техноложку возить в школу - малореально Так что вот и оттягиваем как можем, но вообще сейчас многие идут в школу почти в 8, так что надеюсь не будем переростками
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 27.08.2011, 12:31
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Любознательные детки... »
  #2002
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


приветики)))))

Люб. мы тоже пойдем в школу через два года. сейчас многие действительно не торопятся. и я не считаю нужным отдавать так рано, тем более мальчика...))) пусть лучше будет переростком....

мечусь с школами раннего развития, никак не могу найти.

Ир. а тебе крошка ру нравится в плане нагрузки? у нас открылась на варшавской, сходим туда на день открытых дверей.....

Люба, с удовольствием смотрю ваши фотки в контакте))) какой чудесный у вас малыш)))

мой по росту 116-118 где-то...... вес не знаю.....

девочки - в чем у вас сейчас дети ездячт в машине? мое это гадкое дешевое кресло становится моему маловато. я вот все думаю - стоит делать только подпопник или искать другое кресло?
Мамука домашняя is offline  
Старый 27.08.2011, 13:25
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Любознательные детки... »
  #2003
Romashka*
Наш человек
 
Аватар для Romashka*
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 152


Всем приветик и от нас!!! Мы вот сегодня наконец с дачи в город переезжаем... Лето провели хорошо, Данька почти 2 месяца в лагерях был ((сначала в Крыму, потом за Зеленогорском), а Алиса это время на даче тусила. Потом смотались в Астрахань (папа наш нас туда на рыбалку утащил, потом в Липецке недельку и в Финке) В школу собираемся на след год, уже на подготов курсы записались (правда тоже не вижу в них особого смысла, походим через раз, дабы к стенам школы попривыкать). У папы нашего вообще была шальная мысль отдать ее в школу в этом году.... еле отговорила...
Алиска тоже подросла - 126см росту, 26 кг и .... 32 р-р ноги
Romashka* is offline  
Старый 27.08.2011, 13:28
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Любознательные детки... »
  #2004
Romashka*
Наш человек
 
Аватар для Romashka*
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 152


По занятиям много набирать не хочу, оставим ФК и подготовку пока, а там посмотрим... От логопеда буду отказываться, так как в этом году в саду занятий будет более чем достаточно
Romashka* is offline  
Старый 27.08.2011, 14:12   #2005
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Мамука домашняя Посмотреть сообщение
Люб. мы тоже пойдем в школу через два года. сейчас многие действительно не торопятся. и я не считаю нужным отдавать так рано, тем более мальчика...))) пусть лучше будет переростком....
Хоть не мы одни будем переростками


Цитата:
мечусь с школами раннего развития, никак не могу найти.
Свет, напиши, если что присмотришь


Цитата:
Люба, с удовольствием смотрю ваши фотки в контакте))) какой чудесный у вас малыш)))
Спасиб, растем Это чудесно - второй ребенок, я оценила, получаешь даже как-то больше удовольствия, чем с первым, нет ненужной суеты и беспокойства, все гораздо проще


Цитата:
девочки - в чем у вас сейчас дети ездячт в машине? мое это гадкое дешевое кресло становится моему маловато. я вот все думаю - стоит делать только подпопник или искать другое кресло?
Мы ездим в Ромере (Бритакс), как сели в три года, так будем еще долго ездить, оно удобное и не маленькое. Для нас подпопник пока- не вариант, так как ездим много, Коля часто спит в машине, в кресле ему удобнее
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 27.08.2011, 19:56
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Любознательные детки... »
  #2006
kasatka
Элита
 
Аватар для kasatka
 
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: Купчино, ул. Димитрова д 10; Ладожская. Энтузиастов 28-1
Сообщений: 1 811


Всем привет!!! И я до вас добралась... за лето Лерик выросла немного 128 рост вес 23-25, а ножка 29-30 размер... лето тусила на даче с бабушками, на пару недель вырвались с ней в Турцию, в школу пойдем с 2012 года...
__________________
Работающие Мама Оля и папа Виталик = Лерик (31.08.2005)
Все лучшее в человеке от лучей солнца и молока матери.

kasatka is offline  
Старый 28.08.2011, 01:14
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Любознательные детки... »
  #2007
Aska
Мега-элита
 
Аватар для Aska
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 4 718


от нас тоже всем привет))) Лето прошло замечательно, как мне кажется))
правда началось оно с перелома ноги у Настьки хоть и в гипсе, но на Сицилию отдыхать все равно улетели (Лена Варга, еще раз спасибо за коляску я вам ее обязательно завезу в ближайшее время )
потом дети почти месяц жили на даче у Нюси
потом подмосковье и рыбалка в финляндии))))

2 дня назад у Настьки выпал первый зуб, подросла немного (118см вроде), в школу планируем на следующий год
Aska is offline  
Старый 28.08.2011, 10:31
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Любознательные детки... »
  #2008
kasatka
Элита
 
Аватар для kasatka
 
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: Купчино, ул. Димитрова д 10; Ладожская. Энтузиастов 28-1
Сообщений: 1 811


покажемся немного
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (48.0 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (40.6 Кб, 73 просмотров)
kasatka is offline  
Старый 28.08.2011, 18:35
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Любознательные детки... »
  #2009
molch
Мега-элита
 
Аватар для molch
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 3 331


У Нинульки рост 122, вес 20 кг. Скоро старшего брата перерастёт.
__________________

Мама Ольга и МишаНина
molch is offline  
Старый 28.08.2011, 23:32
ответ для Ljush , на сообщение « *!*!*2005 Любознательные детки... »
  #2010
Иляна
Мега-элита
 
Аватар для Иляна
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 3 164


Всем привет! Я думала вы уже новый топик завели, а тут оказывается просто все ушли в подполье
У меня Анжелика 130 рост,а про вес даже страшно говорить.просто катастрофа случилась. Мы были в конце июня в испании там мой строгий контроль и море подтянули Лику даже умудрилась похудеть немножко. а потом я отправила Лику в Воронежскую губернию к бабушкам и там она поправилась на 5 кг. Итого 37 На следующей неделе будем опять сдавать кровь на сахар и к эндокринологу... Следующим летом никаких бабушек получается... если так,пусть уж лучше дежурный сад, а то каждое лето по нескольку кг прибавляет
Еще я перевела в садик рядом с домом,у нас новая жизнь будет. На подготовку собираемся. Мечты о французкой гимназии на маяковского оставила,потому,что жуть как устала от пробок. Выбираю между сильным математическим лицеем недалеко от нас и простой школой,но прямо во дворе(школа тоже с углубленным изучанием математики ) В школу конечно,в след году пойдем,а то к 2013 году она у меня под 140 уже будет
Размер ноги 33
__________________
Самостоятельная МАМА Принцессы Анжелики (16.09.2005)
Иляна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena