А как вас шокировали ухажеры? - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 07:50   #3421
koonst
Мега-элита
 
Аватар для koonst
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина/Туристская
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от KuklaMukla Посмотреть сообщение
Ой! еще одного кренделя вспомнила! Этот вообще "туши свет"!
Очень я куда-то торопилась и подвез меня молодой человек "приятной наружности".
(за деньги) выручил и какой-то весь интеллигентый был, что я согласилась ему оставить телефон. Страшная это была ошибка. Он мне позвонил "невовремя", я обещала перезвонить и забыла. Он перезвонил и начал "наезжать": обещала и не перезвонила и вообще. я говорю :"Ша!" что в таком тоне вообще разговаривать не намерена, он : "зачем тогда телефон оставила!"...я повесила трубку. Жизнь моя превратилась в кошмар. Этот номер звонил мне ПОСТОЯННО. раз за разом, 20-30 раз подряд (рекорд - смс "..вам звонил абонент..63!!! раза), пока я не выключу телефон, а когда я снимала трубку- он прекращал соединение и начинал снова. Долго я мучалась вопросом- "зачем?", он просто добивался, чтобы я ему перезвонила. Он так и записан был в моем телефоне "ШиЗо". Номер пришлось сменить.
и у меня такой типчик был ...
но он ещё и отомстить мне решил...стал названивать не только днём, но и ночью...часов так с 2 до 5 утра...и настойчиво зараза.. а тел не отключить - будильник на нём заведён
в чёрный список его естественно внесла...но тел то вибрирует один фиг...
вобщем достал он меня...и решила я ему за это тоже отомстить
написала на нескольких сайтах знакомст объяву с его номером тел
и умилялась своей стервозности..примерно через месяц смс от него: спасибо, я нашёл свою половинку благодаря тебе...и так вот бывает

Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
Мне только приятный шок вспоминается. Тогда еще даже на МЧ, а просто ухажер с которым я познакомилась по нету после первого свидания возжелал меня увидеть. Мне как то на первом он так себе, поэтому его приглашение на второе было неудобно, потому что я вернулась со свидания с другим кавалером..и в общем..не хотела напрягаться. А тут звонит МЧ и говорит, что за мной заедет лимузин в 11 вечера. В 11 он мне звонит, я выхожу, у дома стоит огромный лимузин, в лимузине шампанское, клубника со сливками, и мы едем кататься по ночному городу...было приятно. На третье свидание была поездка на берег залива с тем же шампанским и черной икрой...романтика...я сидела в его машине, смотрела закат, оппивалась шампусом и ела икру ложками.

Теперь вот замуж за него выхожу
и такой у меня экземплярчик тоже был...
тока лимузин он на первое свидание заказал (его машина была разбита на тот момент..и он постеснялся мне об этом сообщить) зима..повёз в Екатерининский дворец уток кормить. в лимузине было 2 булки.бутылка вина и сухофрукты всякие (знал что я их лю)

этот же МЧ любил отвешивать мне комплименты типа: какая ты у меня страшненькая. я тебя так люблю.
после каждого из комплиментов посылался в сад..
и опять устраивал сюрпрИИИИИзззз ...
шашлыки на крыше
спа в салоне
ночь на озере
свечки под дверью входной в виде слов любви
ну цветы и тд и тп
вобщем с фантазией на романтИк у него был полный порядок
__________________
============================================
Запомни, милочка, Диета - это как Родео - не удержишься, разнесёт к чёртовой матери....
koonst is offline  
Старый 28.08.2011, 14:10
ответ для koonst , на сообщение « мой муж тоже мне предложение сделал... »
  #3422
toto4ek
Старожил
 
Аватар для toto4ek
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от koonst Посмотреть сообщение
ну приезжаем на дачу: я ворота открываю...на грядке тётка, дядя и бабушка мои
и я так ГРОМКО(чтоб не дизертировали баньщики мои): Всем привет. а я вам помощьников привезла! картошку копать!
СУПЕР!!! А как он в работе то? Сколько мешков один накопал?
toto4ek is offline  
Старый 28.08.2011, 16:25
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #3423
Тёмная Лошадка
Старожил
 
Аватар для Тёмная Лошадка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 167


в юные года... а было мне 15 лет наверное.... ходили мы с подружками на вечерние дискотеки. И вот на одной из них довелось познакомиться с молодым человеком 20ти лет от роду... Начало было хорошее: тебя как зовут? - Маша. - А меня Миша Потанцевали пару медленных танцев. Потом стоим в сторонке, он мне говорит: "Я знаю, что ты сейчас хочешь." Я грю - "да? и что же?" Ответ: "ТРАХАТЬСЯ". Я вооще такая скромная девочка-припевочка обалдела слегка. И как-то потом быстренько с дискотеки свинтила. Тем более мальчик этот был не очень прост. С ним были два охранника-амбала, ходили за ним по пятам. Так что я очень удачненько ушла.
Тёмная Лошадка is offline  
Старый 28.08.2011, 16:31
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #3424
Тёмная Лошадка
Старожил
 
Аватар для Тёмная Лошадка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 167


А еще один был.. Хороший парень вообще-то, но уж очень ТДО у него... НЕ дай Бог - не перезвонишь - обиды, претензии, если на смс не ответишь, пришлет потом другую, что мол"я тебе писал сообщение в 12:21 и в 14:42 про то и про это, почему не отвечаешь?" это реально жесть. И так постоянно, при том, что мы как раз-таки встречались по принципу "никто никому не должен".
Тёмная Лошадка is offline  
Старый 28.08.2011, 17:05
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #3425
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


А вот еще вспомнила, было время, я много сидела в вап чатах, когда они в России в тестовых режимах прогонялись. Познакомилась в вирте с МЧ, потом встретились в реале, повстречались несколько месяцев, любовь морковь. На шестом месяце романа он стал мне предъявы кидать, типа почему ты мне не позвонила, почему ты мне не написала "с добрым утром". И вообще, где мой утренний чмок?!!
Короче последнего моя ТДО не вынесла, слово за слово разругались и МЧ был послан в сад)))
Ну правда, как можно обвинять человека в том, что он не написал тебе "чмок" на полном серьезе? Мальчику тогда было лет 25-26))))
Спрайт is offline  
Старый 28.08.2011, 17:54
ответ для Спрайт , на сообщение « А вот еще вспомнила, было время, я... »
  #3426
Тёмная Лошадка
Старожил
 
Аватар для Тёмная Лошадка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
А вот еще вспомнила, было время, я много сидела в вап чатах, когда они в России в тестовых режимах прогонялись. Познакомилась в вирте с МЧ, потом встретились в реале, повстречались несколько месяцев, любовь морковь. На шестом месяце романа он стал мне предъявы кидать, типа почему ты мне не позвонила, почему ты мне не написала "с добрым утром". И вообще, где мой утренний чмок?!!
Короче последнего моя ТДО не вынесла, слово за слово разругались и МЧ был послан в сад)))
Ну правда, как можно обвинять человека в том, что он не написал тебе "чмок" на полном серьезе? Мальчику тогда было лет 25-26))))
ыыыыыыыы....... сильно
Ладно это мальчику 25 лет (хотя и то странно, на мой взгляд), а товарищу, который мне предъявы кидал - было 36 вроде
Тёмная Лошадка is offline  
Старый 28.08.2011, 17:56
ответ для toto4ek , на сообщение « СУПЕР!!!:080: А как он в работе то?... »
  #3427
koonst
Мега-элита
 
Аватар для koonst
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина/Туристская
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от toto4ek Посмотреть сообщение
СУПЕР!!! А как он в работе то? Сколько мешков один накопал?
мешков не помню сколько уже..
но огород они с другом выкопали, он не маленький ...я рядом по бороздочкам картошку собирала...и ехидненько так улыбалась...ну а потом их мой дядька (мужик проживший полжизни в деревни) в бане отпарил как следует...и спать они отползали уже еле-еле...не до запасов презиков ему было уже
тогда в аэропорту на 3 день знакомства он ещё спросил: а у тебя все ухажёры картошку копают?
на что я ответила: нет, только самые пахотливые и только по осени, когда обострение
он до сих пор вспоминает и смеёться: ты говорит у меня такая стервочка
__________________
============================================
Запомни, милочка, Диета - это как Родео - не удержишься, разнесёт к чёртовой матери....
koonst is offline  
Старый 28.08.2011, 18:00   #3428
koonst
Мега-элита
 
Аватар для koonst
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина/Туристская
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Тёмная Лошадка Посмотреть сообщение
ыыыыыыыы....... сильно
Ладно это мальчику 25 лет (хотя и то странно, на мой взгляд), а товарищу, который мне предъявы кидал - было 36 вроде
не Серёжей случаем звали?
__________________
============================================
Запомни, милочка, Диета - это как Родео - не удержишься, разнесёт к чёртовой матери....
koonst is offline  
Старый 28.08.2011, 18:01
ответ для koonst , на сообщение « не Серёжей случаем звали? :)) »
  #3429
Тёмная Лошадка
Старожил
 
Аватар для Тёмная Лошадка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от koonst Посмотреть сообщение
не Серёжей случаем звали?
нет, Димой зовут
Тёмная Лошадка is offline  
Старый 28.08.2011, 18:09
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #3430
koonst
Мега-элита
 
Аватар для koonst
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина/Туристская
Сообщений: 3 304


а вот ещё вспомнила! ))
тоже муж, тогда ещё даже не муж в проекте..
он когда на свидания ко мне прилетал снимал номер в отеле (потом уже снял квартиру)
а ко мне в гости ходил...
готовила я отвратительно..точнее вообще не готовила...и вот он приезжал, затаривался розами и пакетами с едой (для меня с котом) со словами: никто ж вас не покормит..помрёте тут без меня (я первое время думала: точно отравить хочет..за картошку мстит...но ела - вкусно очень готовит он )
и как то раз испортив у плиты костюм свой шикарный...он купил халат ко мне в квартиру (халат жил у меня постоянно, размера КИНГ САЙЗЗЗ...знакомым говорила: мой)

ну и за полгода..вот такие посиделки на кухне мне как то даже полюбились ...
а ещё он так всех моих ухажёров отвадил:
звонок в дверь
он двери так спокойненько открывает в халате
и говорит невинно: вы к НАМ?
народ в ступоре был..так как знал:девица неприступна, а тут МУЖИК в халате по кв рассекает
ну и все сразу ретировались...
koonst is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena