Кто вставляет УТРОЖЕСТАН - вопросы к вам! - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 09:51   #891
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Девочки,я второй цикл на утрике.Пока проблем с М не было. С 16 ДЦ принимаю. Меня обеспокоил один момент.У меня пару знакомых девочек принимает его и пролетают - не беременеют. У вас есть положительные примеры?Сколько вы принимаете?
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 09:56   #892
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Девочки и ещё поделитесь - какая у вас доза при планировании.И какую назначают при наступлении Б ваши врачи?
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 14:48   #893
Leere
Ветеран
 
Аватар для Leere
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: ю-зе
Сообщений: 713


у меня планирование 1 таблетка вечером 200мг.
Leere is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 15:44   #894
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Девочки и ещё поделитесь - какая у вас доза при планировании.И какую назначают при наступлении Б ваши врачи?
У меня было 200 утром и 200 вечером вагинально..в этом же цикле я Заб., дозировка такая и осталась...недель с 12 уменьшили до 200 на ночь Сейчас 15,пока так и употребляю
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 16:05
ответ для Каффетка , на сообщение « У меня было 200 утром и 200 вечером... »
  #895
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Девочки,я второй цикл на утрике.Пока проблем с М не было. С 16 ДЦ принимаю. Меня обеспокоил один момент.У меня пару знакомых девочек принимает его и пролетают - не беременеют. У вас есть положительные примеры?Сколько вы принимаете?
Ео же назначают для поддержания второй фазы цикла,необязательно беременность наступит,или вы эти 2 цикла делаете фолликулометрию и точно знаете,что овуляция у вас происходит?Его нужно начинать принимать строго после овуляции,если начать раньше,то овуляция не произойдёт,я где-то читала что первый месяц приёма(если вы не отслеживаете овуляцию по УЗИ и вам назначили его для нормализации цикла)он может забить овуляцию,но следующие циклы,уже будут как по часам,как-то так.Допустим у меня хоть сколько я его буду принимать,овули не будет,потому что проблема в яичниках,фолликулы не растут,а если и растут,то сами не лопаются.
__________________
Юля
луцу is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 17:49   #896
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Девочки,я второй цикл на утрике.Пока проблем с М не было. С 16 ДЦ принимаю. Меня обеспокоил один момент.У меня пару знакомых девочек принимает его и пролетают - не беременеют. У вас есть положительные примеры?Сколько вы принимаете?
ну так утрожестан же не панацея.
может, проблемы в первой фазе?
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 19:05   #897
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Leere Посмотреть сообщение
у меня планирование 1 таблетка вечером 200мг.
Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
У меня было 200 утром и 200 вечером вагинально..в этом же цикле я Заб., дозировка такая и осталась...недель с 12 уменьшили до 200 на ночь Сейчас 15,пока так и употребляю
У меня 200 на ночь.Я так понимаю с Б увеличат.
Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
Ео же назначают для поддержания второй фазы цикла,необязательно беременность наступит,или вы эти 2 цикла делаете фолликулометрию и точно знаете,что овуляция у вас происходит?Его нужно начинать принимать строго после овуляции,если начать раньше,то овуляция не произойдёт,я где-то читала что первый месяц приёма(если вы не отслеживаете овуляцию по УЗИ и вам назначили его для нормализации цикла)он может забить овуляцию,но следующие циклы,уже будут как по часам,как-то так.Допустим у меня хоть сколько я его буду принимать,овули не будет,потому что проблема в яичниках,фолликулы не растут,а если и растут,то сами не лопаются.
Я сделала фолликулометрию пару раз - всё стабильно - 13-14 день. Потом просто меряю БТ.К 14 дню поднимается до 37. На 16 начинаю вставлять утрик. Пока предохраняемся 2 цикла. На третий попытаемся...
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 19:06   #898
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Ещё у меня при приёме ут. живот побаливает - это может от него быть?
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 22:25
ответ для Leere , на сообщение « у меня!!!!!!! !но я еше жду своих мои... »
  #899
Star_Irysik
Ветеран
 
Аватар для Star_Irysik
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Купчинская ул.
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Leere Посмотреть сообщение
у меня!!!!!!!
!но я еше жду своих мои должны 23 придти
вот тоже жду не знаю=(
Врач сказал..что должны придти в срок что кровотечение ни как не повлияет... на цикл и если не придут то я точно Б
Я не очень поняла, 14-го августа (после последней 5-й таблетки) - это начались месячные полноценные или так легкое кровотечение, и сколько длилось? У меня начались полноценные месячные - 5 дней.
А стимуляция это что такое?
__________________
Star_Irysik is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 16:05   #900
Leere
Ветеран
 
Аватар для Leere
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: ю-зе
Сообщений: 713


я уже 4 дня жду когда начнутся...
но пока нету... тест отрицателен...
я сижу в деревне в Украине тут нету клиник анализы не сдать.....утрик перестала пить но всё равно не начались... почему?
может еше рано?
и когда тест покажет? на какой день... если учесть что овуляция была 16-17 числа...
Leere is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena