Стульчик Инглезина зума - отзывы - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 02:08
ответ для Imani , на сообщение « Стульчик Инглезина зума - отзывы »
  #11
Алена79
Частый гость
 
Аватар для Алена79
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Гостиный Двор
Сообщений: 82


Заказывали в интернете, точно как на фото, можно и не смотреть живьем, может только цвет немного ярче чем на фото
Алена79 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 05:22
ответ для Imani , на сообщение « Стульчик Инглезина зума - отзывы »
  #12
Кирли
Старожил
 
Аватар для Кирли
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 1 072


Ооооо! Это наш любимый стульчик, складывается компактно, по высоте регулируется, ткань дышит, легко стирается. Довольны ооочень!
__________________
Кирли is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 10:16
ответ для Imani , на сообщение « Стульчик Инглезина зума - отзывы »
  #13
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Девочки, спасибо огромное всем за отзывы!!! Точно буду его брать. Осталось цвет выбрать. Если получится, то буду б/у ловить, а нет -придется новый покупать. Карта у нас уже тю-тю, страчена. А посмотреть я хотела на него живьем для того, чтобы "примерить" ребенка. Очень важно чтобы ему именно удобно было. Вот в Купчино я пожалуй могу доехать.
Imani is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:08
ответ для Imani , на сообщение « Стульчик Инглезина зума - отзывы »
  #14
Анюта-мама
Элита
 
Аватар для Анюта-мама
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Веселый поселок, Народная
Сообщений: 2 607


Отлетает не сам столик, а подносик. У нас любимое развлечение - отковырять поднос и выкинуть его подальше. Снять пришлось, а так удобно его было мыть в посудомойке
О плюсах везде написано - главные это компактность в сложенном виде, устойчивость в разложенном и двойной тканевый матрасик.
Напишу о минусах, которые выявились у меня за почти 8 месяцев эксплуатации:
1. оторвалась кнопка на ремешке, который фиксирует стульчик в сложенном состоянии. Немудрено, тк складывался-раскладывался стул минимум по 5 раз в день Стул стоит и так, но когда деть пошел - я его перестала складывать, тк сын его катает и заваливает
2. чтобы помыть само корыто стула - его надо тащить в ванну целиком (по крайней мере я не нашла, как его отделить от полозьев). Как-то йогурт сын перевернул на себя и тот затек под матрасик. На самом корыте липучки, на которые матрасики крепятся, как раз с крючочками. Никакой тряпкой они не оттираются. Пришлось устраивать водные процедуры. Зато сами матрасики моются и стираются легко. Сам стул легко чистится тряпочкой, не смотря на то, что пластик белый.
3. никак не крепится подносик - это я раньше уже описала.
Но мне почему-то кажется, что почти все стульчики обладают вышеописанными минусами (ну кроме кнопки), так что я за! Если нужна компактность - он как раз годится!
НО если бы сажать начала после 6ти месяцев (мы в 4 прикармливаться начали) и места в квартире было б побольше - купила бы икеевский. Он и бюджетный и очень удобный. На дачу его купила - довольна.
__________________

Прежде чем корить сынишку за то, что его карманы набиты всяким хламом, загляни сперва в свою сумочку.
Анюта-мама is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 00:31   #15
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Анюта-мама Посмотреть сообщение
Отлетает не сам столик, а подносик. У нас любимое развлечение - отковырять поднос и выкинуть его подальше. Снять пришлось, а так удобно его было мыть в посудомойке
О плюсах везде написано - главные это компактность в сложенном виде, устойчивость в разложенном и двойной тканевый матрасик.
Напишу о минусах, которые выявились у меня за почти 8 месяцев эксплуатации:
1. оторвалась кнопка на ремешке, который фиксирует стульчик в сложенном состоянии. Немудрено, тк складывался-раскладывался стул минимум по 5 раз в день Стул стоит и так, но когда деть пошел - я его перестала складывать, тк сын его катает и заваливает
2. чтобы помыть само корыто стула - его надо тащить в ванну целиком (по крайней мере я не нашла, как его отделить от полозьев). Как-то йогурт сын перевернул на себя и тот затек под матрасик. На самом корыте липучки, на которые матрасики крепятся, как раз с крючочками. Никакой тряпкой они не оттираются. Пришлось устраивать водные процедуры. Зато сами матрасики моются и стираются легко. Сам стул легко чистится тряпочкой, не смотря на то, что пластик белый.
3. никак не крепится подносик - это я раньше уже описала.
Но мне почему-то кажется, что почти все стульчики обладают вышеописанными минусами (ну кроме кнопки), так что я за! Если нужна компактность - он как раз годится!
НО если бы сажать начала после 6ти месяцев (мы в 4 прикармливаться начали) и места в квартире было б побольше - купила бы икеевский. Он и бюджетный и очень удобный. На дачу его купила - довольна.
Спасибо за подробнейший отзыв. Теперь поняла что отлетает именно подносик, это не так уж страшно. Компактность - это основное условие!!!
__________________
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)
Imani is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena