Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 01:06
ответ для Юляшка 03-09 , на сообщение « ржу,не могу :)) ай да Настя,молодец »
  #1591
tusnaf
Участник
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: угол ГОРОХОВОЙ и ЗАГОРОДНОГО
Сообщений: 188


у нас в семье курит только свекр и выходит все время на лестницу,дочка все спрашивала куда дед пошел,мы отвечали курить,но она так и не знает что это такое.
и вот едем мы с ней как-то в автобусе и она на весь автобус:мама,пойдем покурим,я готова была со стыда сгоретькогда на меня покосились рядом сидящие бабульки
__________________
tusnaf is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 01:21
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1592
i-par
Элита
 
Аватар для i-par
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 2 538


Гуляем с ребенком. Сыну 2,8. Мимо нас проходит наша дворник - пожилая женщина, хромая. Сын у нее спрашивает :" А чё ты старая?"

Я чуть под землю не провалилась.
i-par is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 01:26
ответ для tusnaf , на сообщение « у нас в семье курит только свекр и... »
  #1593
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Садимся в маршрутку:папа,Настя 2,8 и я.Народу уже прилично набралось.Настя выдаёт:"Папа,это ты пукнул?", муж переходил от бардового цвета в зелёный,но ответил утвердительно :"Нет,Настя это не я".Настя приметила меня следующей:"Мама,это ты пукнула?"Стараюсь держать себя в руках,отвечаю:"Доча,это не я,хватит уже".Настя нараспев:" Это я пууукнула".Маршрутка ржёт.
Настя садится на живот папе с какой-то палочкой,объясняет нам что это насос,и начинает этой палочкой нажимать папе чуть ниже пупка,спрашивая:"Папа,можно я тебе писю накачаю?"
Цитата:
Сообщение от tusnaf Посмотреть сообщение
у нас в семье курит только свекр и выходит все время на лестницу,дочка все спрашивала куда дед пошел,мы отвечали курить,но она так и не знает что это такое.
и вот едем мы с ней как-то в автобусе и она на весь автобус:мама,пойдем покурим,я готова была со стыда сгоретькогда на меня покосились рядом сидящие бабульки
смеялась до слез ))
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 02:27
ответ для tusnaf , на сообщение « у нас в семье курит только свекр и... »
  #1594
Stella_P
Активный участник
 
Аватар для Stella_P
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Колпино,
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от tusnaf Посмотреть сообщение
у нас в семье курит только свекр и выходит все время на лестницу,дочка все спрашивала куда дед пошел,мы отвечали курить,но она так и не знает что это такое.
и вот едем мы с ней как-то в автобусе и она на весь автобус:мама,пойдем покурим,я готова была со стыда сгоретькогда на меня покосились рядом сидящие бабульки
Мой сын, тоже после просмотра мультика "Ну, погоди!", долго меня пытал, что это волк делает? А волк там почти в каждой серии с сигаретой. Хотя, папа наш тоже курит. Объяснила на сколько смогла, что делает и что это плохо и т.д. видно не дошло. Вышли на площадку, играем с детками в песок. Вдруг САМ начинает собирать игрушки, подходит ко мне и говорит:" Пошли, в магазин, курить хочу." Пока на эту площадку не ходим.
Stella_P is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 10:42
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1595
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Моя пока меня не позорит, в силу возраста, но удивляет. Когда маленькие детки, её возраста(1.6), подходят к ней, она обнимает ребёнка и говорит ему(ей) - Умничка.
Василь_ёк is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 14:56
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1596
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Добавлю про своего, уже большой товарищ, 6 лет. Плыли на прогулочном кораблике по Неве, народу совсем мало... Он познакомился с маленьким мальчиком, который сидел рядом с нами. Мальчик, как оказалось, был с папой. Когда папа подошел, мой сын стал спрашивать, как папу зовут, тот и представился, на свою голову... Мой сразу выдал: "А мою маму зовут Наташа. Видите какая красивая, знакомтесь... Папа у нас на работе, придет только вечером." Я чуть с палубы не рухнула Так что, если что... сынок мою личную жизнь устроит

Последний раз редактировалось НАТУЛЕВИЧ; 31.08.2011 в 22:10.
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 19:00
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « Добавлю про своего, уже большой... »
  #1597
KONSUELYA
Ветеран
 
Аватар для KONSUELYA
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Добавлю про своего, уже большой товарищ, 6 лет. Плывем на прогулочном кораблике по Неве, народу совсем мало... Он познакомился с маленьким мальчиком, который сидел рядом с нами. Мальчик был с папой. Когда папа подошел, сын стал спрашивать, как папу зовут, тот представился... Мой и выдал: "А мою маму зовут Наташа. Видите какая красивая, знакомтесь... Папа у нас на работе, придет только вечером." Я чуть с палубы не рухнула Так что, если что... сынок мою личную жизнь устроит
Папа наверное в ауте был от того,как его сын маму к чужому дядьке пристраивает)
__________________


Самое прекрасное,что случалось со мной в жизни: мой муж,моя дочка и сынок
Я-Эля
KONSUELYA is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 21:55
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1598
Ksun_kis
Старожил
 
Аватар для Ksun_kis
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 261


Моей доче 1,6, начинаем говорить слова кроме мама, папа и баба. Очень часто ходит и напевает - ля-ля-ля. Потом соединяет бабу и ля-ля, получается баля. Но вот иногда буква "а" в первом слоге куда-то девается, первый раз услышала, чуть со стула не упала. и бабушка тоже... но сейчас, вроде, другие звуки появляются, может, и пронесет.
Ksun_kis is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 00:01
ответ для tusnaf , на сообщение « у нас в семье курит только свекр и... »
  #1599
мама Матвейки
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от tusnaf Посмотреть сообщение
у нас в семье курит только свекр и выходит все время на лестницу,дочка все спрашивала куда дед пошел,мы отвечали курить,но она так и не знает что это такое.
и вот едем мы с ней как-то в автобусе и она на весь автобус:мама,пойдем покурим,я готова была со стыда сгоретькогда на меня покосились рядом сидящие бабульки
мама Матвейки is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 00:42
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1600
Ангелоподобная
Элита
 
Аватар для Ангелоподобная
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 730


пришли на каруселях кататься, детский паровозик. девушка ,которая их туда усаживала, заприметив что доча моя побаивается предложила ей взять маму с собой. она отказывается. она переспрашивает- не хочешь маму с собой взять? а доча в ответ как заревет- хочу, но у мамы попа в эту качель не влезет. если что, ношу 42, влезла бы)
Ангелоподобная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena