А поехали с нами в off-road путешествие за грибами на следующие выходные? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 22:40
ответ для Omega , на сообщение « И все-таки я напишу о снобах, которые... »
  #11
Omega
Элита
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
И все-таки я напишу о снобах, которые мне встретились сегодня на просторах ЛВ (Благо я имею сегодня свой начатый топик!) Я даже не знала как это назвать, а муж пришел после моего объяснения - назвал!
Итак, зачем нам снобы, когда нам и без них хорошо?
Уау, меня незаметно переместили в другой раздел... Но, мы будем бороться...
Omega is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 23:51
ответ для Omega , на сообщение « А поехали с нами в off-road путешествие... »
  #12
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


Мы любители-походники, но только что вернулись из палаток готовимся к школе. грибы с ночевкой сейчас невиданная роскошь для нас, ввиду нехватки времени
pmar is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 02:16
ответ для pmar , на сообщение « Мы любители-походники, но только что... »
  #13
Omega
Элита
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
Мы любители-походники, но только что вернулись из палаток готовимся к школе. грибы с ночевкой сейчас невиданная роскошь для нас, ввиду нехватки времени
Марина. Здравствуйте! Все мы любители-походники "давнишние на ЛВ" обитаемся где-то рядом. Я вас помню по многим топикам. Но, у вас же детка, вроде маленькая, а мы именно хотели найти "другана" Егорке.
Ps^ Но, время течет, все меняется, так что давайте ближе к лету координироваться? Позовите нас. Мы не всегда откликаемся, отпуск, например, планируем самостоятельно, но, на выходные с палаткой мы завсегда готовы!
Omega is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 10:25
ответ для Omega , на сообщение « А поехали с нами в off-road путешествие... »
  #14
Синицына
Мега-элита
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Дом-РАБОТА-Дом
Сообщений: 3 681


мы бы с удовольствием, но у нас машины нет...
Синицына is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 02:47
ответ для Omega , на сообщение « А поехали с нами в off-road путешествие... »
  #15
lovcy
Участник
 
Аватар для lovcy
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 178


Здравствуйте, Ольга.
Я вот хотела на Ваше предложение откликнуться, благо у нас и машина подходящая, и природу любим, и вся снаряга есть. А если до этой природы и уединения надо немножко грязи помесить всеми колесами, так вообще радость.
И детишка у нас есть, второклашка. Девица, правда, но те, кто не знают, принимают за пацана.

Но, боюсь, мы с Вами характерами не сойдемся. Не понравляюсь я Вам.... )))
__________________
Две доченьки: Сашенька (06.01.2004) и Женечка (04.04.2010).
lovcy is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 02:59
ответ для lovcy , на сообщение « Здравствуйте, Ольга. Я вот хотела на... »
  #16
Omega
Элита
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от lovcy Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Ольга.
Я вот хотела на Ваше предложение откликнуться, благо у нас и машина подходящая, и природу любим, и вся снаряга есть. А если до этой природы и уединения надо немножко грязи помесить всеми колесами, так вообще радость.
И детишка у нас есть, второклашка. Девица, правда, но те, кто не знают, принимают за пацана.

Но, боюсь, мы с Вами характерами не сойдемся. Не понравляюсь я Вам.... )))
Это что за провокация? Хотя... Выкладывайте, почему это Вы думаете, что не сойдетесь со мной характером?
Ps^ с девчонками сынуля очень даже хорошо общается, в августе ездили на Онегу на серьезную рыбалку в компании девчушки - так все замечательно. Правда, там девчушка такая была... пацана нашего обловила
PSps В связи с тем, что папа наш умудрился так устать за прошедшую неделю, что аж 4 раза проспал на работу, мы его ни в какой поход не погнали. Но грибов хотим. Так что поездка перенеслась еще на неделю. Компания приветствуется!
Omega is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 03:02
ответ для lovcy , на сообщение « Здравствуйте, Ольга. Я вот хотела на... »
  #17
Omega
Элита
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от lovcy Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Ольга.
Я вот хотела на Ваше предложение откликнуться, благо у нас и машина подходящая, и природу любим, и вся снаряга есть. А если до этой природы и уединения надо немножко грязи помесить всеми колесами, так вообще радость.
И детишка у нас есть, второклашка. Девица, правда, но те, кто не знают, принимают за пацана.

Но, боюсь, мы с Вами характерами не сойдемся. Не понравляюсь я Вам.... )))
Ммм, а мы, наверное, знакомы, да? были
Omega is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:18
ответ для Omega , на сообщение « Ммм, а мы, наверное, знакомы, да? :))... »
  #18
lovcy
Участник
 
Аватар для lovcy
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
Ммм, а мы, наверное, знакомы, да? были
Ага, были, лет так 10 назад. Тогда, говорят, Ваше отношение к моей персоне было не шибко лестным. ) Я не злопамятная, не... сложно забыть человека, про которого переодически слышишь от общих друзей. )))

А вообще мы нынче приверженцы семейно-детского природного досуга, вывозим Сашку на всякие туристические и покатушные детские мероприятия типа Крепкого Орешка, участвуем в семейных офф-роад покатушках. Не говоря уж о всех детских рогейнах и ориентированиях - папа наш КМС и ребенка приучает.

Вся семья шенгено-выездная. Правда, Финляндию не очень жалуем, скучновата она кажется после Норвегии или Австрии. Но для детей там хорошо.

Поэтому и говорю: была бы хорошая компания, жаль, что мамы характерами не сойдутся. )
__________________
Две доченьки: Сашенька (06.01.2004) и Женечка (04.04.2010).
lovcy is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 16:54
ответ для lovcy , на сообщение « Ага, были, лет так 10 назад. Тогда,... »
  #19
Omega
Элита
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от lovcy Посмотреть сообщение
А вообще мы нынче приверженцы семейно-детского природного досуга, вывозим Сашку на всякие туристические и покатушные детские мероприятия типа Крепкого Орешка, участвуем в семейных офф-роад покатушках. Не говоря уж о всех детских рогейнах и ориентированиях - папа наш КМС и ребенка приучает.

Вся семья шенгено-выездная. Правда, Финляндию не очень жалуем, скучновата она кажется после Норвегии или Австрии. Но для детей там хорошо.

Поэтому и говорю: была бы хорошая компания, жаль, что мамы характерами не сойдутся. )
Ну, тогда, вы нас круче! У нас никаких официальных off-road покатушек. Про ориентирование только мечтаем. (У ребенка в этом году уже 7 тренировок в неделю других видов спорта, а мать все об ориентировании мечтает...)
Про остальное - ушла в личку.
Omega is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 19:06
ответ для Omega , на сообщение « А поехали с нами в off-road путешествие... »
  #20
Мария8212
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: метро Гражданский пр
Сообщений: 67


А у нас с машиной беда((((( а так мы бы с радостью и сынуле 8 лет))))) как нибудь в след раз значит
Мария8212 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena