Шпаргалка по Чехии - Страница 598 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 14:35
ответ для manya_p , на сообщение « Кому не трудно, дайте пароли явки на... »
  #5971
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от manya_p Посмотреть сообщение
Кому не трудно, дайте пароли явки на апартаменты, недорогие, желательно в центре, на четверых человек, проверенные.
С двумя спальнями, кухней, санузлом. Желательно кто сам жил в них и кому понравилось))))
Буду признательна))))
Я могу поискать прошлые наши,130 евро в сутки платили мы....
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:40
ответ для Veleta , на сообщение « Шпаргалка по Чехии »
  #5972
Smiling Wind
Элита
 
Аватар для Smiling Wind
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 666


Скажите, а ресторан на террасе отеля "У принца" хороший? То, что дорогой, знаю, а вот вкусно ли?
И еще интересует ресторан "Черный орел" U luzickeho seminare 40.
Спасибо
Smiling Wind is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 15:26
ответ для manya_p , на сообщение « Кому не трудно, дайте пароли явки на... »
  #5973
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от manya_p Посмотреть сообщение
Кому не трудно, дайте пароли явки на апартаменты, недорогие, желательно в центре, на четверых человек, проверенные.
С двумя спальнями, кухней, санузлом. Желательно кто сам жил в них и кому понравилось))))
Буду признательна))))
Andel s hotel
Он не в центре, но мы и пешочком доходили до всех достопримечательностей в центре. Трамвайные остановки и метро недалеко от отеля. Мы остались довольны.
Цены есть на Букинге и на их сайте.
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 15:30
ответ для Vitochk@ , на сообщение « Andel s hotel Он не в центре, но мы и... »
  #5974
manya_p
Частый гость
 
Аватар для manya_p
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Vitochk@ Посмотреть сообщение
Andel s hotel
Он не в центре, но мы и пешочком доходили до всех достопримечательностей в центре. Трамвайные остановки и метро недалеко от отеля. Мы остались довольны.
Цены есть на Букинге и на их сайте.
Это отель или апартаменты?
__________________
manya_p is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 16:58
ответ для manya_p , на сообщение « Это отель или апартаменты? »
  #5975
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от manya_p Посмотреть сообщение
Это отель или апартаменты?
Отель, и в нем есть апартаменты.
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 17:48
ответ для enoelttiL , на сообщение « 32, 6- 35 -натурал 95 -зависит от... »
  #5976
мурмяу
Ветеран
 
Аватар для мурмяу
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от enoelttiL Посмотреть сообщение
32, 6- 35 -натурал 95 -зависит от бензоколонки, на трассе дороже обычно
Спасибо большое
__________________




- Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)
мурмяу is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 18:05
ответ для manya_p , на сообщение « А подскажите как в Праге в начале... »
  #5977
мурмяу
Ветеран
 
Аватар для мурмяу
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от manya_p Посмотреть сообщение
А подскажите как в Праге в начале января. Планируем полететь где-то со 2 по 11. Думаем лететь из Хельсинки или Питера. Разница по стоимости в 2 раза (Питер 22 тыс., финка - 10 тыс). Муж еще думает может на машине поехать в Прагу? Я вот не знаю стоит ли туда на машине ехать?
Скажите эту неделю лучше всю на Прагу потратить или допустим еще в Карловы Вары смотаться?
Ну вообще как зимняя Прага?
На неделю на машине наверно и нет смысла ездили в пошлом году 2 дня туда 3 дня обратно, но мы там были 12 дней и то тяжеловато и теперь муж сказал что на машине не меньше чем на 3 недели там, иначе отдохнуть не успеваешь )) + по деньгам не дешевле получается, ехали на машине только что бы по окрестностям покататься. В декабре Карловы Вары нас вообще не впечатлили, в октябре больше понравилось (но больше уже не хочется туда ехать ). Зимняя Прага супер, но мы были в декабре перед Рождеством, это сказка очень хочу свозить туда дочку в это время.
__________________




- Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (с)
мурмяу is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 18:12
ответ для мурмяу , на сообщение « На неделю на машине наверно и нет... »
  #5978
manya_p
Частый гость
 
Аватар для manya_p
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от мурмяу Посмотреть сообщение
На неделю на машине наверно и нет смысла ездили в пошлом году 2 дня туда 3 дня обратно, но мы там были 12 дней и то тяжеловато и теперь муж сказал что на машине не меньше чем на 3 недели там, иначе отдохнуть не успеваешь )) + по деньгам не дешевле получается, ехали на машине только что бы по окрестностям покататься. В декабре Карловы Вары нас вообще не впечатлили, в октябре больше понравилось (но больше уже не хочется туда ехать ). Зимняя Прага супер, но мы были в декабре перед Рождеством, это сказка очень хочу свозить туда дочку в это время.
Скажите, а где жили?
__________________
manya_p is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 21:23
ответ для Veleta , на сообщение « Шпаргалка по Чехии »
  #5979
Масянечка76
Элита
 
Аватар для Масянечка76
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Васильевский остров, окнами на Неву
Сообщений: 2 976


Девочки!!! Очень хочется в Чешский Крумлов с ночевкой, но на автобусе я туда не доеду, укачивает. Никак не могу разобраться с их расписанием железнодорожным. Разобралась. что надо доехать до Будеевиц. и там пересесть, а вот со временем непонятно((( Спааааааааасите пожалуйста.
Масянечка76 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 21:40
ответ для enoelttiL , на сообщение « Вот этого я не понимаю :016: ВСЕ знают... »
  #5980
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от enoelttiL Посмотреть сообщение
а вот Бобова драга в Кутне горе весьма приятная поехала я все таки там надо было младшего ребенка обучить у меня спина болела потом я знала, что дело нечистое . А после нас авария там случилась , мужик с трассы вылетил. Вообщем, дети опять хотят Нет, кто-то там как тормоз едет медленно съезжает,правила торможения соблюдает, но тогда на кой туда вообще идти -вот и не пойду больше
а что это и где именно в Кутной горе?
мы там были , но про это не слышали
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena