@Дружеское общение. Нам некогда скучать - мы делимся впечатлениями! :)@ - Страница 886 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 16:48
ответ для Vanilla Sky , на сообщение « привет. Люда, поздравляю с... »
  #8851
katusha85
Ветеран
 
Аватар для katusha85
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 670


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Vanilla Sky Посмотреть сообщение
привет.
Люда, поздравляю с годовщиной!Взаимопонимания вам.
Как ты балуешь коег, прям тортик на годовщинкумы в основном только на днюхи носили.
А у нас седня суперночка была-полночи девица орала, что ее убивают, а потом час пыталась спрыгнуть с окна 5 этажаКак она не упала не знаю, т.к. сидела она уже на краю на одном честном слове. В ощем, у мну стресс, если бы она грохнулась, у мну был бы приступ
О, ничего себе..
Все-таки бог уберагает дураков
__________________
у меня есть маленькое чудо)))
все будет хорошо...
katusha85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 22:23
ответ для Vanilla Sky , на сообщение « привет. Люда, поздравляю с... »
  #8852
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от Vanilla Sky Посмотреть сообщение
привет.
Люда, поздравляю с годовщиной!Взаимопонимания вам.
Как ты балуешь коег, прям тортик на годовщинкумы в основном только на днюхи носили.
А у нас седня суперночка была-полночи девица орала, что ее убивают, а потом час пыталась спрыгнуть с окна 5 этажаКак она не упала не знаю, т.к. сидела она уже на краю на одном честном слове. В ощем, у мну стресс, если бы она грохнулась, у мну был бы приступ
спасибочки огромное!!!!!!!!!!!!!!

а тортик я не соткала забыла...как ниб вас приглашу в гости и вместе чай полпьем
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 22:23   #8853
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


да уж Иринка ночька у тя не сладкая была..
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 22:24   #8854
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


я пришла домой, а муж пока меня не былдо, купил самую красивую розочку поставил в вазу, так приятно, сижу накрашенная жду его...
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 10:30
ответ для Хатико , на сообщение « я пришла домой, а муж пока меня не... »
  #8855
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
спасибочки огромное!!!!!!!!!!!!!!

а тортик я не соткала забыла...как ниб вас приглашу в гости и вместе чай полпьем
Какое соблазнительное предложение

Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
я пришла домой, а муж пока меня не былдо, купил самую красивую розочку поставил в вазу, так приятно, сижу накрашенная жду его...
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 10:20   #8856
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Девчат, всем привет!! Кто сегодня ведет своих деток в школу мои поздравления
И у меня вот такой к вам вопрос...как думаете, мужчина подсидевший девушку в декрете может дальше называться мужчиной?
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 12:29
ответ для Asy , на сообщение « Девчат, всем привет!! Кто сегодня ведет... »
  #8857
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


ПРивет-привет!!!!
Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Девчат, всем привет!! Кто сегодня ведет своих деток в школу мои поздравления
И у меня вот такой к вам вопрос...как думаете, мужчина подсидевший девушку в декрете может дальше называться мужчиной?
Настен, а почему не может, конечно может...если у девушки з/п значительно выше, то почему бы ему не посидеть в декрете....
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 13:06
ответ для Anaidina , на сообщение « ПРивет-привет!!!! Настен, а почему... »
  #8858
Miminka
Элита
 
Аватар для Miminka
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский р-он, Комендань
Сообщений: 2 352


Всем привет!
И с ! сентября вас!!!
Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
ПРивет-привет!!!!

Настен, а почему не может, конечно может...если у девушки з/п значительно выше, то почему бы ему не посидеть в декрете....
Надюш здесь речь не о посидеть, а о поДсидеть. Т.е. как я поняла на ее место прел и уходить не собирается!
__________________

Я - Марина
Все что ни делается - делается к лучшему
Miminka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:46
ответ для Miminka , на сообщение « Всем привет! И с ! сентября вас!!! ... »
  #8859
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
Всем привет!
И с ! сентября вас!!!


Надюш здесь речь не о посидеть, а о поДсидеть. Т.е. как я поняла на ее место прел и уходить не собирается!
Да Мариш, ты абсолютно права..у меня сестра 6 лет назад с нуля поднимала экономику в только что открывшейся фирме..была там в начале просто экономистом, потом ведущим стала...ей в помощь дали мальчика, которого она научила..и который особо не стремился к активной работе..т.е сидел как мышка и нифига не делал,потом Женя стала выбивать себе отдельный отдел, в котором она, как предполагалось, была бы начальником.Женя и с пиелонефритом на работе сидела и всю беременность проработала,на месяц позже в декрет пошла..но отдел ввели когда Женя была в декрете..на время декрета она так и оставалсь ведущим..а мальчика сделали Врио..но потом бы когда Женя вышла, ее сделали начальником отдела..НО..сейчас у них старое предприятие ликвидируют и создают новое,в которое все сотрудники автоматически идут переводом..и когда сегодня она поехала писать заявление на перевод ее на новое предприятие уже начальником отдела..ей сказали что она как была ведущим,так и останется..а тот мальчик будет начальником..за него один человек похлопотал и его сделали начальником отдела..Причем начальник той фирмы сам понимает,что лучше Жени начальника ПЭО ему не найти...но как он сказал "У меня руки и ноги завязаны",так как человек который хлопотал за того мальчика не послденюю роль играет в выше стоящей организации.Короче сестра в шоке...не ожидала такого удара в спину..сейчас вовсе хочет увольняться от туда..только говорит кто ее возьмет с маленьким ребенком
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:02
ответ для Asy , на сообщение « Да Мариш, ты абсолютно права..у меня... »
  #8860
Miminka
Элита
 
Аватар для Miminka
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский р-он, Комендань
Сообщений: 2 352


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Да Мариш, ты абсолютно права..у меня сестра 6 лет назад с нуля поднимала экономику в только что открывшейся фирме..была там в начале просто экономистом, потом ведущим стала...ей в помощь дали мальчика, которого она научила..и который особо не стремился к активной работе..т.е сидел как мышка и нифига не делал,потом Женя стала выбивать себе отдельный отдел, в котором она, как предполагалось, была бы начальником.Женя и с пиелонефритом на работе сидела и всю беременность проработала,на месяц позже в декрет пошла..но отдел ввели когда Женя была в декрете..на время декрета она так и оставалсь ведущим..а мальчика сделали Врио..но потом бы когда Женя вышла, ее сделали начальником отдела..НО..сейчас у них старое предприятие ликвидируют и создают новое,в которое все сотрудники автоматически идут переводом..и когда сегодня она поехала писать заявление на перевод ее на новое предприятие уже начальником отдела..ей сказали что она как была ведущим,так и останется..а тот мальчик будет начальником..за него один человек похлопотал и его сделали начальником отдела..Причем начальник той фирмы сам понимает,что лучше Жени начальника ПЭО ему не найти...но как он сказал "У меня руки и ноги завязаны",так как человек который хлопотал за того мальчика не послденюю рольиграет в выше стоящей организации.Короче сестра в шоке...не ожидала такого удара в спину..сейчас вовсе хочет увольняться от туда..только говорит кто ее возьет с малеьникм ребенком
Да уж ситуация из неприятных, я бы на ее месте увольнятся конечно не стала, но и работала бы теперь соответствующе, решение всех вопросов перекладывала бы на "начальника" и учитывая что маленький ребенок, ходила бы спокойно на больняки, в отпуски и т.д. Т.Е. просто пошла бы на принцип.
__________________

Я - Марина
Все что ни делается - делается к лучшему
Miminka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena