А у нас есть Орхидея:))) - Страница 396 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 17:09   #3951
sherma
Активный участник
 
Аватар для sherma
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 364


Пройдет, конечно, привыкнет, у нас тоже после дачи (более месяца) неадекватный был и в туалет ходить на пеленку не хотел, но сейчас свыкся вроде, хотя в дверь прорывается выскочить каждый раз. Выгуливаем его сейчас раз в день, тк жалко его взаперти держать после дачной свободы.
__________________
sherma is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 17:19
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #3952
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


да вот сама уже не рада что его туда отвозила
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 14:15
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #3953
ФЕРА
Участник
 
Аватар для ФЕРА
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 137


Всем привет.Хочу вам поплакать. Может у кого была подобная ситуация
Ходила беременная и все переживала, как собака будет реагировать на ребенка, когда по телевизору слышал детский плач, начинал лаять истерически, поэтому переживала. Когда приехала из роддома, пес конечно обрадовался, ходил за мной, интересовался кто у меня на ручках, просился на кровать, на плач прибегал и подпрыгивал к кроватке. Пока была мама, собака еще нормально себя вела, т.к.еще могла уделять ему внимание.... Как уехала мама, собаку не узнать. К нему не притронуться, начинает визжать, по ступенькам как- то боязно поднимается, на задние лапы не встает.Больше времени проводит у себя в корзинке. Я уж думала может что- то с животиком или лапками, муж свозил к врачу, сделали и рентген и узи, и кровь взяли все в порядке. Потом врач спросила, не завели ли мы кошечку или собачку. Муж сказал , чт ребенок
родился. Врач сказала, что это у них такое проявление ревности назначила успокоительное Кватера. Стараюсь, по возможности, чаще уделять внимание.., все равно грусть в глазах. никогда не подумала бы что собаки так реагировать будут, иногда прям слезу пускаю.
ФЕРА is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:55
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #3954
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


А вы куда к врачу ходили? Вы уверены в этом враче? Просто проявления ревности разные конечно бывают, но у вас уж больно по описанию похоже на проблемы с задними лапами или почками.
Чента is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 19:07   #3955
ФЕРА
Участник
 
Аватар для ФЕРА
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
А вы куда к врачу ходили? Вы уверены в этом враче? Просто проявления ревности разные конечно бывают, но у вас уж больно по описанию похоже на проблемы с задними лапами или почками.
Да, уверены... Я тоже думала что может лапки или с что- то в животике болит,,Делали узи всех органов, и лапки смотрели, и пипку,и анализы ведь показали , что все в порядке. Он иногда как- будто забывает, и нормально прыгает, даже на кровать запрыгивает....а знакомая сказала еще, что у собак это называется кожная экзема, они доводят себя до такого состояния, что к ним не притронутся, пищат. Когда мою его, не пищит нормально, расчесыва, на спину переворачивается, играется
__________________


Берегите мамы дочек-у меня растёт сыночек!
0 мес-3660. 53см. 4 мес-6859. 65 см
1 мес-4705. 56 см. 5 мес-7250. 67 см
2 мес-5500. 59 см. 6 мес-7900. 68 см
3 мес-6260. 63 см
ФЕРА is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:36
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #3956
Boo
Элита
 
Аватар для Boo
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: пр. Большевиков, Клочков пер., напротив Ледового дворца
Сообщений: 1 750


Здесь еще не маловажно, что они умеют придуриваться (((
Иногда такой взгляд, что просто сам плачешь, а не они )))
Вы просто не перебарщивайте с излишним вниманием к нему, просто любите его и уважайте. так или иначе он должде понять, что в вашей семье его любят и не бросят ни за что, но все же человеческий дитеныш важнее, и чтобы песя ни выкидывал.

П.с. мы завели свою когда дочка была на лето в деревне. По возвращению, закатывала такое !!!!!!!
Моей дочке почти 4, а не пару месяцев )) Даже когда я ее заплетала, Чарма становилась на лапы и со всей мочи по мне начинала "скоблить", просто отбивая мои руки от дочи - получала.... Я с дочкой рисую, а соба ко мне на спину аж лезет, короче делала все, чтобы переманить на меня свое внимание...а взгляд, а взгляд.....ооооооооо...как я ни раскололась, не занаю )))
Пару недель воспитания и все.... я уже не нужна, они с дочей лучшие подруги. Только иногда все равно ревность всплывает, но без прикидонов )))
Boo is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:44
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #3957
Девочка--припевочка
Ветеран
 
Аватар для Девочка--припевочка
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Невский р-н, ст.м."Ломоносовская",правый берег за Володарским мостом
Сообщений: 785


Мой впадает в такое состояние каждый раз после стрижки дня на 4. Передвигается перебжками и редко--все в своей лежанке сидит. На руки не идет , вырывается и визжит. А когда у нас 2 недели жил такой же песя подруги, то мы думали, что нашего уже в собачий дурдом сдавать пора. Вообще почти не ел и не пил(а мы его еще подстригли, тем самым подкосили его психическое состояние) только лежал и прятался от нас--на ласковые слова не реагировал, гулять не ходил , на руки не шел. Как только конкурнт уехал, нашего песу как подменили! Вот у нас такая ранимая душа и психика!
А когда у меня родился ребенок(это было давно в 1991 году), мы тогда жили со сверовью и свекром. У них был пудель. Так вот он будучи одним любимчиком в семье вообще моего ребенка к себе так по жизни близко не подпускал! Рычал на него все время и мог даже укусить, наверное, если бы ситуация подвернулась. Уже и сын мой подрос, а он его терпеть не мог, пока не съехал на другю квартиру со свекрами.
Дай бог, что ваша ситуация разрешится, так как собачки этой породы очень добрые. Нужно время, и песя привыкнет и полюбит вашего малыша. Дай бог вам терпения!
Девочка--припевочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 23:52   #3958
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Поздравляю с пополнением семейства!
Мы вот тоже "расширяемся" скоро, и я в беспокойстве по этому поводу Ася ревнючка страшная, а уж актриса - Станиславский в гробу перевернётся
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 10:56
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #3959
Наталья Геннадиевна
Частый гость
 
Аватар для Наталья Геннадиевна
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 95


Поздравляю, такая замечательная порода! Мы маме такого дарили, уже годик в нашей семье!
Наталья Геннадиевна is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 11:13   #3960
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Катяяя!!! У Вас ящик переполнился, личка не уходит ((((
lisitca_68 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena