С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 1339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 16:31   #13381
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


всем доброго дня!у меня тут вопрос назрел, может кто подскажет, если я не ошибаюсь действие лит рассчитано на 3 месяца, как я и опасалась, скоро наступает третий месяц актива, а б. так и не наступает(три предыдущие наступали сразу)
хочу понять, какие должны быть дальнейшие действия, снова идти записываться к врачу и дальше, что?предложат стимуляцию?
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 16:36
ответ для *enot* , на сообщение « всем доброго дня!у меня тут вопрос... »
  #13382
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
всем доброго дня!у меня тут вопрос назрел, может кто подскажет, если я не ошибаюсь действие лит рассчитано на 3 месяца, как я и опасалась, скоро наступает третий месяц актива, а б. так и не наступает(три предыдущие наступали сразу)
хочу понять, какие должны быть дальнейшие действия, снова идти записываться к врачу и дальше, что?предложат стимуляцию?
А вы О. отслеживали все эти три месяца?
Просто стимуляция расчитана, для тех у кого фолликулы плохо созревают. Если у вас все хорошо, тогда и стимуляция не нужна
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 16:41   #13383
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
о,вообще странная история,доктора у нас конечно....без слов
Это моя участковая в ЖК, после этого была у нее один раз-забирала результаты анализов и больше никогда к ней не пойду
Elena-Kotenok is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 16:50   #13384
Katrin_M
Участник
 
Аватар для Katrin_M
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, пос. Белоостров
Сообщений: 204


Добрый день!
Подскажите пожалуйста сколько (срок) в жк № 30 делают анализ на гомоцистеин, как его можно там сдать - график?
Katrin_M is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 16:52
ответ для Katrin_M , на сообщение « Добрый день! Подскажите пожалуйста... »
  #13385
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Анализ готов через день, делают каждый день (кроме субботы и воскресенья).
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 16:52
ответ для stasy3113 , на сообщение « Меня тут мысли какие-то посещают не... »
  #13386
Bora-Bora
Частый гость
 
Аватар для Bora-Bora
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Гражданский
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Меня тут мысли какие-то посещают не хорошие...
Уже как пару месяцев я стала задумываться, а реально ли я хочу ребеночка...Вот нет такого желания, которое было до ЗБ...Чувства притупились. Думаю может выбросить из головы все мысли о врачах, лечении и просто жить. А уж так как получится...

Ни у кого таких мыслей нет?

P.S. хотя в глубине души я объясняю это тем, что у меня просто страх.. страх опять потерять...И в итоге организм включил защиту
у меня после ЗБ прошло уже два года. гистологию тогда сделали дурацкую,неинформативную, поэтому причины я так и не знаю. Проверили много всего. из плохого нашли гиперагрегацию тромбоцитов, повышенный Д-Димер и инфекцию. Инфекцию пролечили, пью курантил для крови. но до сих пор очень очень сильно боюсь начинать пробовать. Даже сны снятся, что все повторяется. как думаю об этом - сразу слезы на глазах, такой страх накатывает, что не получится. Прям не знаю, как можно отключить голову?? мне кажется, что время летит незаметно, но оно ведь летит, и не знаешь каких еще таблеток сьесть, а если начнешь планировать, то НЕ ЗАБЫТЬ СЬЕСТЬ,чтобы не дай бог что.. Короче голова уже кругом. и с нашей медициной надо ведь все показатели самому контролировать. вот такая каша в голове!а все говорят: да отключи голову!!
Bora-Bora is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 16:57   #13387
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
А вы О. отслеживали все эти три месяца?
Просто стимуляция расчитана, для тех у кого фолликулы плохо созревают. Если у вас все хорошо, тогда и стимуляция не нужна
нет не отслеживала, я же говорю, все три предыдущие б. наступали с первой попытки без проблем, понятно, что это все не срок, но это начинает напрягать.не понятно, что и как будет дальше.
мне совсем не ясно, хорошо у меня или нет.наверное надо в следующем цикле идти на узи, только не понятно, что потом? действие лит подходит к концу? надо идти снова в цн? или подождать?
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 17:15   #13388
Katrin_M
Участник
 
Аватар для Katrin_M
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, пос. Белоостров
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Анализ готов через день, делают каждый день (кроме субботы и воскресенья).
А со скольки принимают утром?
Katrin_M is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 17:16
ответ для Katrin_M , на сообщение « А со скольки принимают утром? »
  #13389
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Katrin_M Посмотреть сообщение
А со скольки принимают утром?
С 9 до 10.30.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 17:20
ответ для Vadelma , на сообщение « Девочки, у меня гомоцистеин 13,8 - для... »
  #13390
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Девочки, у меня гомоцистеин 13,8 - для небеременных почти у верхней границы (до 15 норма в бланке), а по меркам ЦН вообще запредельный. Никологорская назначила мне ангиовит - но то ли я балда так записала, то ли так и надо - 1 табл. 2 раза в неделю. Это ж капля в море, наверное. Или это, пока дожидаемся моих других анализов? Когда Б-ть отпустят пока неизвестно (да у нас и времени мало прошло), так что "прямо щас" снижать его, наверное, не надо?
Думаю вы не так записали, ибо обычно в день когда снижают назначают по 2 штуки в день...

а вот через день прием оного когда снизили все, и держат, чтобы не поднялось снова...
YuliaZ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena