4 сентября, 10.30 - 17.30 Праздник, Праздник!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 22:18
ответ для shvednata , на сообщение « 4 сентября, 10.30 - 17.30 Праздник,... »
  #21
maksiana
Частый гость
 
Аватар для maksiana
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 34


И нас запишите, пожалуйста. 2 взрослых и 1 ребёнок.
maksiana is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 22:29   #22
Лёлькина
Старожил
 
Аватар для Лёлькина
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
соц. такси видимо нет, только если найти что-то рядом, если будут какие-то изменения, напишу
около Мос. Ворот есть детский аллергоцентр Моск. района, адрес не помню, около метро справа (и на стороне метро). А напротив на др. стороне Московского есть муз. школа.
__________________
Разве можно спокойно работать, когда в интернете кто-то не прав?!(с)
Лёлькина is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 22:34
ответ для shvednata , на сообщение « 4 сентября, 10.30 - 17.30 Праздник,... »
  #23
rimma1105
Участник
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Английский пр
Сообщений: 188


Запишите нас, пожалуйста, 2 взр+2 реб
rimma1105 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 23:08
ответ для shvednata , на сообщение « 4 сентября, 10.30 - 17.30 Праздник,... »
  #24
Ваникиткина мама
Элита
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 810


Если можно с грудничком (8 месяцев), то запишите, пожалуйста, 1 взрослый + 2 детей
Ваникиткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 00:11
ответ для shvednata , на сообщение « 4 сентября, 10.30 - 17.30 Праздник,... »
  #25
tutelka
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1 483


ДЕВОЧКИ!!!Вообще-то конференция по редким генетическим заболеваниям, а не сбор литлвана, вы уж простите, но это будет толкучка, мы этой конференции 4 года ждем, и наблюдать толпу зевак, я просто в ужасе ((( от автора темы, и сообщу об этом в гаоорди
мы тут обзваниваем людей по ген. заболеваниям целыми днями, чтобы пришли именно те, кому это нужно и важно, а вы бросаетесь приглашениями направо и налево всем подряд,
КОНФЕРЕНЦИЯ ПО РЕДКИМ ГЕНЕТИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ!!! а не детский праздник для литлвана.....
tutelka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 00:23
ответ для tutelka , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!!Вообще-то конференция по... »
  #26
nytta240
Участник
 
Аватар для nytta240
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Ломо
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от tutelka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!Вообще-то конференция по редким генетическим заболеваниям, а не сбор литлвана, вы уж простите, но это будет толкучка, мы этой конференции 4 года ждем, и наблюдать толпу зевак, я просто в ужасе ((( от автора темы, и сообщу об этом в гаоорди
мы тут обзваниваем людей по ген. заболеваниям целыми днями, чтобы пришли именно те, кому это нужно и важно, а вы бросаетесь приглашениями направо и налево всем подряд,
КОНФЕРЕНЦИЯ ПО РЕДКИМ ГЕНЕТИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ!!! а не детский праздник для литлвана.....
Наверное вы правы. Но вот только те самые родители о которых вы пишите не знают об этой конференции , почему? С семьёй где растёт мальчик с редчайшим ген.заболеванием (единственный ребёнок в Питере) я знакома лично и только от меня сегодня они узнали о конференции посвящённой РЕДКИМ ген.заболеваниям,а я в свою очередь узнала из форума на ЛВ.
__________________
Катюша 4 года.
nytta240 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 00:31
ответ для nytta240 , на сообщение « Наверное вы правы. Но вот только те... »
  #27
tutelka
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от nytta240 Посмотреть сообщение
Наверное вы правы. Но вот только те самые родители о которых вы пишите не знают об этой конференции , почему? С семьёй где растёт мальчик с редчайшим ген.заболеванием (единственный ребёнок в Питере) я знакома лично и только от меня сегодня они узнали о конференции посвящённой РЕДКИМ ген.заболеваниям,а я в свою очередь узнала из форума на ЛВ.
ну так автор темы должен был правильно преподнести информацию, чтобы пришли именно те, кому это нужно!
А тема то как называется -праздник, праздник, а кто у нас не любит праздников да еще и бесплатных.
tutelka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 01:26
ответ для shvednata , на сообщение « 4 сентября, 10.30 - 17.30 Праздник,... »
  #28
Magnit
Элита
 
Аватар для Magnit
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 2 126


Праздники любят все, дети особенно, это верно.
Так что, никому не приходить?
Magnit is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 03:14
ответ для shvednata , на сообщение « 4 сентября, 10.30 - 17.30 Праздник,... »
  #29
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Я по наивности решила, что конференция по "редким ген. заболеваниям", а праздник для всех.

Нет, конечно, если и праздник строго дифференцирован -мы не поедем. Вы только не забудьте на входе спрашивать справку с диагнозом, что бы кто-нибудь с нередким или (нидайбох) с негенетическим заболеванием не просочился на халявку-то
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 09:01
ответ для tutelka , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!!Вообще-то конференция по... »
  #30
shvednata
Наш человек
 
Аватар для shvednata
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщений: 8 387


Цитата:
Сообщение от tutelka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!Вообще-то конференция по редким генетическим заболеваниям, а не сбор литлвана, вы уж простите, но это будет толкучка, мы этой конференции 4 года ждем, и наблюдать толпу зевак, я просто в ужасе ((( от автора темы, и сообщу об этом в гаоорди
мы тут обзваниваем людей по ген. заболеваниям целыми днями, чтобы пришли именно те, кому это нужно и важно, а вы бросаетесь приглашениями направо и налево всем подряд,
КОНФЕРЕНЦИЯ ПО РЕДКИМ ГЕНЕТИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ!!! а не детский праздник для литлвана.....
дамы, спокойно, вообще я работаю в ГАООРДИ)))))) как бы именно я занимаюсь приглашением организаторов мастер-классов и т.п. )))))) и именно по просьбе своего руководства я приглашаю друзей и от сюда.

и как бы праздник для всех, что значит, толпы зевак???????? где, простите, вы видите зевак???? это детский праздник

конференция вообще-то открывается 5, 4- семейный день

клоуны и мастер-классы будут для всех, по темам конференции, там далеко не все темы ориентированы на редкие генетические заболевания, есть и просто особые темы и даже взрослые особые темы
shvednata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena